Soccer.ru

Каррера: «Я даже прослезился, пережил глубочайшие эмоции»

07 мая 2017, 21:41

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Матч ТВ» признался, что не сумел сдержать слез после поражения «Зенита» от «Терека» в матче 27-го тура РФПЛ, которое гарантировало «красно-белым» золотые медали первенства:

«Спасибо за поздравления. Я даже прослезился, пережил глубочайшие эмоции. Поздравляю всех болельщиков, команду и благодарю президента клуба за доверие. Это огромный успех.

Не жалею ли, что рассердился накануне на команду и не позволил футболистам смотреть вместе матч „Зенита“? Нет-нет. Я просто был очень голоден и торопился смотреть туринское дерби. А вообще, я никому не запрещал смотреть матч „Зенита“».

Все комментарии
nulll
nulll ответ spartak kursk (раскрыть)
08 мая 2017 в 13:43, ред.
я бы ещё уточнил, что это симбиоз со старым ювентийским духом, ведь Массимо всю жизнь провёл в Юве, вместе с Конте при Липпи, да они и ровесники по моему если не ошибаюсь!
СпаМос
08 мая 2017 в 10:37
Спасибо. ОГРОМНОЕ
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:33
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,ТРЕНЕР!!!!!!!!!

СПАРТАК-десятикратный чемпион России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это есть факт.

Вы вернули спартаковский дух.
Вы вернули удачу.
Вы сделали нас счастливыми .......По крайней мере до осени))))))
МапС
08 мая 2017 в 07:56
Ну, я плакать не буду, а сегодня однозначно обмою досрочное чемпионство!
Санчо Панса
08 мая 2017 в 06:40, ред.
Торопился посмотреть туринское дерби после матча с Томью? Вот это отмазка, так отмазка) Ну что же, теперь тебе могут памятник поставить прямо перед Открытие - Ареной за такое чудо под названием Спартак - чемпион!
Cannonball
08 мая 2017 в 05:33
Массимо, с первым чемпионством в России!
ABir
08 мая 2017 в 03:14
Это слезы радости! Пусть они чаще текут по щекам Массимо!
Алексей Коротеев
08 мая 2017 в 02:03
Неземной поклон тебе ПАПА-МАССИМО !!!
Vadim-SS
08 мая 2017 в 00:43
С чемпионством Массимо!!! Ждем тебя однажды в Юве!!!
SpamIsr
07 мая 2017 в 23:59
Спасибо за победу!!! Тренеру и игрокам низкий поклон! Всех болельщиков КБ с долгожданным чемпионством!
От израильских болельщиков КБ всем болельщикам Великого Клуба!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ minai (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:22
И тебя брат-с чемпионством!
zxz32
zxz32 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:21
может уже успокоетесь и порадуетесь за Спартак?!
minai
minai ответ DVOK68 (раскрыть)
07 мая 2017 в 23:17
Поздравляю, брат! Спартак - чемпион !!!
ЦСКА Самый титулованный
07 мая 2017 в 22:59
Федун: «Жуткое облегчение, ведь „спартак“ так долго ждал этого чемпионства и страдал»


за 15 лет у руля ЦСКА - Гинер - 20 титулов

Федун - 1 титул

хехе!
DVOK68
DVOK68 ответ minai (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:59
Да,конечно.Без К.И Бескова тот Спартак представить невозможно!И ещё трудный период в плане ожидания золота-с 1979 по 1987!Сколь все эти годы близко подбирались к чемпионству,но не получалось-и всё тут!А в 87-м прорвало,я как раз в армии служил,отлично помню все свои тогдашние эмоции и очень жалел что я не могу быть тогда на стадио....
Такое не забывается.
papic337
papic337 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:57
Вряд ли.
papic337
papic337 ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:53
Думаешь желчью захлебнулся?
minai
07 мая 2017 в 22:52
И конечно Константин Иванович Бесков.
minai
minai ответ DVOK68 (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:49
Точно, точно.. А ещё.. (попробую на память).. Дасаев, Сорокин, Хиди, Мирзоян, Романцев, Ярцев, Шавло, Гаврилов, Гесс, Родионов, позже Черенков.
DVOK68
DVOK68 ответ minai (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:45
Да............
Как будто всё вчера было,а сколь лет минуло на самом деле.....
minai
minai ответ DVOK68 (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:43
Да-а, было время - красно-белый шарф, джинсы Super-rifle, красные кроссовки adidas, Машина времени, пачка Явы. И Спартак - Чемпион, это были счастливые денёчки.
Влад Богатырёв
07 мая 2017 в 22:40
Первое чемпионство в карьере, да ещё и с народной командой - это стоит слёз.
Russian_spb
07 мая 2017 в 22:37
был бы лет на 10 моложе - тоже прослезился бы.
GGGringOOO
07 мая 2017 в 22:27
Я 16 лет так не ревел
DarkReds
07 мая 2017 в 22:15
УРАААААА!!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!
vad-liga
vad-liga ответ mat73 (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:14
Дзюбу кстати с чемпионством!
vad-liga
07 мая 2017 в 22:12
С Чемпионством всех Спартачей! Долго все этого ждали!
Спасибо команде! Они игрой доказали, что Чемпионы!
Спасибо Массимо! Отличный тренер!
Удачи в будущей Лиге Чемпионов!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2017 в 22:11
ТАК ПО БАРАБАНУ ЧТО С НИМ, МОЖ ПОХУДЕЕТ.
Vladimir808
07 мая 2017 в 22:09
БРАВО, МАССИМО!!!
mat73
07 мая 2017 в 22:05
Больше всех прослезился, я знаю кто, это - ДЗЮБА! ))))
Гость