Soccer.ru

Зобнин: «Я в „Спартаке“ надолго!»

08 мая 2017, 08:15

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин делится впечатлениями от досрочного чемпионства «красно-белых» в чемпионате России:

«Эмоции самые положительные. Конечно, не мог представить себе такого в первый же год. За год моя жизнь перевернулась в положительную сторону. Спасибо Богу, что так всё удачно для меня сложилось. Работал на каждой тренировке и в каждой игре показывал всё, что могу. Выжимал из себя сто процентов. Главная причина успеха – моё трудолюбие.

Я в „Спартаке“ надолго! Мне очень хотелось остаться в клубе настолько долго, насколько возможно, продолжать помогать „Спартаку“ и радовать болельщиков. Я точно никуда не уеду. Мне хорошо здесь. В следующем сезоне много интересных игр, Лига чемпионов, потому, конечно, останусь в „Спартаке“».

Все комментарии
112910415
08 мая 2017 в 17:08
редкостно хорош!
99let
08 мая 2017 в 17:02
А куда еще тебе? Только Россия и Спартак.
ЧиП
08 мая 2017 в 15:30
Всегда говорил, что такие как Рома- это будущее клуба и сборной. Именно под них надо подбирать игроков в клуб. Рома лучший! Спасибо за сезон!
minai
08 мая 2017 в 15:15
Удачи, чемпион !
kostjan 58
08 мая 2017 в 15:04
а что были предложения)))
Томик
08 мая 2017 в 14:06
Можно и кабана бы Роме, но достанется, всё же, капитану, скорее всего.
Николай 1
08 мая 2017 в 13:07, ред.
20 октября 2015 года:
Корр. -Все-таки хочется узнать о задачах на сезон. Кобелев говорит, что нужно стараться попасть в еврокубки, хотя в тоже время турнирная таблица на вас не давит…
Зобнин: - Естественно, мы сделаем все возможное, чтобы оказаться как можно выше. Мы хотим выработать в себе победный дух, чтобы зацепиться за третье-четвертое место. Считаю, это возможно. Повторюсь, для ребят важно играть за динамовский ромбик. Мы дважды выигрывали молодежное первенство и между собой договорились – следующая наша цель уже настоящее чемпионство. С нашими более опытными партнерами мы должны к ней рано или поздно прийти.

Вы, Рома, со своими опытными партнерами слили динамо в ФНЛ и разбежались за денежкой. Спартак споткнется - будет: "Зенит навеки!"
Нельзя словами бросаться, если имя себе сделать хочешь.
морозз
08 мая 2017 в 12:55
Один из лучших в составе Спартака, спасибо за трудолюбие и самоотверженность в достижении цели!
vad-liga
08 мая 2017 в 12:46
Спасибо Рома и всем игрокам! Дай Бог тебе таких игр побольше! И радовать болельщиков и команду!
papic337
08 мая 2017 в 12:14
Спасибо за игру Рома. Ты молодец. Оставайся и продолжай в том же духе.
смещной
08 мая 2017 в 12:11
Дай Бог, станет нашей Легендой.
Но не как легенда номер 37 со своими рекордами.
Алексей Коротеев
08 мая 2017 в 11:47
Ромка - ты супер !!! Не думал , что в этом году кто-то завоюет моё красно-белое сердце ! А тебе удалось ! ( с ориентацией у меня всё пучком :-)) ) Поздравляю с чемпионством !!!!! Но тебе надо поработать над ударом , тогда цены тебе не будет !!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ proezd2 (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:30
Ладно.
Зотов за него отработал)
sir-5
sir-5 ответ Kwinto555 (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:10
А переход Селихова,Зобнина,Джикия,Самедова в "Спартак"ты считаешь "понижением перспектив на титул"???
sir-5
08 мая 2017 в 11:06
Молодец,динамовец,подсобил "Спартаку" и провёл ровный отличный сезон.
Kwinto555
08 мая 2017 в 10:07
Победителей не судят. Только один игрок ушел за титулами это Дзюба. ))))
Санчо Панса
08 мая 2017 в 09:54
Ну еще бы! Еще в прошлом сезоне его Динамо вылетело в ФНЛ, а теперь он уже чемпион России, ровно как и Ещенко) Чудеса в решете, да и только.
Трезвый повар
08 мая 2017 в 09:22
Отличный сезон провёл Роман.Скоро он может стать лидером Спартака и сборной России.
Kurt Bekelman
08 мая 2017 в 09:18
Ага. Ты и в Динамо надолго, помнится. Зря вы, футболисты, словами бросаетесь
spartak kursk
08 мая 2017 в 09:16
Огромное спасибо,Роман за титул и с титулом.
И запомним твои слова.
Прогрессируй и веди Спартак к новым победам.
Т34
08 мая 2017 в 09:14, ред.
Нам бы таких Романов еще три-четыре и было бы очень здорово! Роману успехов в "Спартаке" и с заслуженным чемпионством! Его вклад в общую победу был велик.
proezd2
08 мая 2017 в 09:04
капец как он играет ,молча и спокойно!
будущий капитан ФК Спартак Москва.
proezd2
proezd2 ответ Борисыч1 (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:03
по радуйся за парня ...
следующий год Динамо!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 08:58
Согласен. Будет голосовалка-нажму за Рому. Вся команда хороша,но суперстабильно и суперполезно отыграл только один-Рома Зобнин.
DVOK68
08 мая 2017 в 08:48
МапС
08 мая 2017 в 08:42
Молодец, Ромка!
В этом сезоне наконец-то Спартак провёл неплохую селекцию.
DVOK68
08 мая 2017 в 08:40
Спасибо за игру Рома!!!
ermak6848
08 мая 2017 в 08:38
Роман! Желаем Успеха!
mat73
mat73 ответ Борисыч1 (раскрыть)
08 мая 2017 в 08:32
Да ладно, не обижайтесь на него))) Мало чтоли из клуба в клубы другие переходят. Рома во всяком случае ни разу словом плохим не обмолвился о своей прежней команде!
mat73
08 мая 2017 в 08:30
Да, Роман Зобнин пришелся ко двору. Молодец парень, трудяга))))
Гость