Скрипченко: «„Крылья“ одержали важную победу в психологическом и турнирном плане»

08 мая 2017, 16:44
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал победу над «Уралом» (3:1) в матче 27-го тура РФПЛ.

«Это важная победа во всех планах, и в психологическом, и в турнирном. Остаётся три тура, и потеря очков была бы если не катастрофичной, то осложнила бы борьбу за выживание. Произведя корректировки в перерыве, сумели изменить ход матча.

Первый тайм не получился, непросто было взломать оборону соперника, плюс большой процент брака. Во втором тайме парни включили характер и изменили ход матча, одержав заслуженную победу».

ДАША Д
08 мая 2017 в 17:06
Во втором тайме договорились и всё наладилось.
ГусХ
08 мая 2017 в 17:01
Оренбург 1-1 и Арсенал 0-2 вот важные в итоговом раскладе игры. Прямым конкурентам очки подарили. Шансы очень малы даже на стыки