Soccer.ru

Зобнин хочет сыграть с «Барселоной», «Челси» и «Реалом» в одной группе ЛЧ

08 мая 2017, 20:56

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, каких соперников он бы хотел получить на групповом этапе Лиги чемпионов. 

«Была бы возможность выбирать соперников по группе в Лиге чемпионов – хотел бы „Челси“, „Барселону“ и „Реал“! Сыграть с такими командами – хороший опыт».

«Спартак», как чемпион России, гарантировал себе участие в групповом этапе ЛЧ.

Все комментарии
112910415
11 мая 2017 в 19:07
по случайному совпадению, учат жизни Зобнина почти исключительно - заплаканные болельщики неудачливых команд со второго и третьего мест в таблице...это они по-детски мстят за свои обиды.
а у спортсмена, который хочет расти, возникает порой желание проверить себя с очень сильными, самыми сильными соперниками...не знакомо?
Project Pandora
Project Pandora ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:02
    Мясорезка
    09 мая 2017 в 22:00
      memphis
      09 мая 2017 в 20:20
      Спартак теперь всех порвет! Только гранды вроде КС и Ростова им не по зубам, а „Челси“, „Барселона“ и „Реал“ - это вообще не соперники
      cska1948
      cska1948 ответ Дима Павлово (раскрыть)
      09 мая 2017 в 20:15
      Вот я и говорю, что раз вы Томь победили, то вам и Реал с Барсой нестрашны...
      Багров-брат
      Багров-брат ответ DanniP (раскрыть)
      09 мая 2017 в 17:55
      Вот с такими бы взглядами, да в единоборства!))) Быстро покалечат, быстро станешь бывшим спортсменом. )))
      Storm-Shadow
      Storm-Shadow ответ Багров-брат (раскрыть)
      09 мая 2017 в 15:55
        DanniP
        09 мая 2017 в 15:28
        ясно, кто такие пользователи соккера)) это обычные глоры, которым только циферки да статистика нужны)) такие никогда не поймут соревновательного интереса в спорте. Настоящий спортсмен всегда хочет сразиться с сильнейшими, пусть и проиграть им , а не набирать баллы со середняками.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Storm-Shadow (раскрыть)
        09 мая 2017 в 13:18
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
          09 мая 2017 в 12:53
          или так
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
          09 мая 2017 в 12:49, ред.
          Тогда эти клубы занимали в своем чемпионате лидирующие позиции Мю был победителем Лч,а Вильереал той командой доходил до полуфинала Лч не говорю уже про Баварию с Каном, Ламом,Лукой Тони.
          fczpkossidspb
          09 мая 2017 в 11:55
          Понятно,Зобнин в одну компанию с Кокориным,Миранчуком и Смоловым скоро будет,вечно подающий надежды!)))
          Николай 1
          09 мая 2017 в 10:43, ред.
          Так и видится интервью:
          Корр. - Роман какая Ваша самая большая мечта?
          Р.З. - Сыграть со Спартаком в ЛЧ!
          Корр. -?!...
          В составе Барселоны, ну в крайнем случае в составе Баварии.

          Рома, спустись с небес. Если ты сам себя считаешь состоявшимся игроком, то ни быть тебе в обойме легендарных. Аршавин, Коко.., и т.д. тому пример!
          Воин666
          09 мая 2017 в 10:29
          Я думаю с такой группой спартак бы побил собственный рекорд 1-18.
          Николай 1
          09 мая 2017 в 10:24
          Роман, где ты с Дзюбой контактировал? Интересно, это воздушно-капельным путем передается или еще как?
          Дима Павлово
          09 мая 2017 в 10:06
          а любителям кричать про спартак 16лет без побед! вспомните свои достиджения! сколько лет цска не побеждал когда спартак всех рвал в 90 а прол зенит вообще молдчу 70 лет без побед
          \
          Tommy Lee
          09 мая 2017 в 10:04
          Зобнин даже не знает как команды по группам в ЛЧ распределяются.
          Дима Павлово
          Дима Павлово ответ cska1948 (раскрыть)
          09 мая 2017 в 09:56
          чудик вспомни год когда томь вылетела и стал чемпионом цска! не помнишь случаем тот матч? а я напомню 0:3 вы про76и
          spartak kursk
          09 мая 2017 в 09:34
          Не нужно давать интервью после празднования чемпионства.)))))))))))))
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
          09 мая 2017 в 09:34, ред.
          Бавария,Мю,Вильереал,Марсель,Байер средние команды? смешно....
          Правдин Семён
          09 мая 2017 в 09:09
          И тут Остапа понесло..
          cska1948
          09 мая 2017 в 08:59
          После "блистательной" победы над Томью, Зобнин вообще страх потерял! Реал ему с Барсой подавай и не ниже!
          sir-5
          09 мая 2017 в 08:54
          Правильно:Отдаться принцу-это совсем не то,что купчишке.
          Kurt Bekelman
          09 мая 2017 в 08:26
          Konst56
          Konst56 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          09 мая 2017 в 07:22
          Далее по тексту: "- И шегодняшнюю шигру шомментирует Геннадий Орлов!"
          Project Pandora
          Project Pandora ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          09 мая 2017 в 07:20, ред.
          Согласен, не Порту с Бенфиками же каждый раз в соперники покупать, ой,простите, опечатка, получать.
          KONTRASS-67
          KONTRASS-67 ответ vampir1991 (раскрыть)
          09 мая 2017 в 06:28
          Он далёк от этого, мечтатель, нежданное чемпионство голову вскружило
          sir_Alex
          09 мая 2017 в 06:26
          Иногда лучше промолчать, чтобы за умного сойти, Рома!
          Муса Мусаев
          Муса Мусаев ответ el barsa (раскрыть)
          09 мая 2017 в 06:20
          Группа смерти
          Муса Мусаев