Soccer.ru

«Реал» разгромил «Севилью»

14 мая 2017, 22:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Реал» добыл важнейшую победу над «Севильей».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Севилья» — 4:1 (2:0)
Голы: Начо 10, Роналду 23, 79, Кроос 83. — Йоветич 49.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Асенсио, Ковачич (Модрич 72), Хамес (Каземиро 61), Мората (Васкес 61), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Лангле, Меркадо, Пареха (Монтойя 46), Каррису, Витоло, Краневиттер, Корреа (Гонсалес 89), Нзонзи, Крон-Дели (Бен-Йеддер 89), Йоветич.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Данило 39, Мората 56, Меркадо 69, Корреа 80, Начо 80, Лукас 83.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в первом круге победу одержала «Севилья» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ phantom46 (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:18, ред.
Реал кучу очков выстрогал на характере,на последних минутах матчей
Это и есть чемпионский характер,поэтому все заслуженно
Хотя Барсу Реал так и не обыграл))

Барселона очень много очков потеряла со слабыми командами
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:17
ахахаха хорош +
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Mamaev (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:17
    Шишанутый
    14 мая 2017 в 23:17
    C победой Реал! Рон снова забивает в ключевых матчах сезона, а Месська даже Лас Паламосу не смог забить совсем сдулся уже давно Неймар лидер Баселоны а гном статист.
    Forza Milanista
    Forza Milanista ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:16
      Mamaev
      Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:16
        phantom46
        14 мая 2017 в 23:15
        Фан барсы с Пуйолем на аве, самый адекватный из всех фанов каталонского клуба, ещё на той неделе поздравил нас с чемпионством (сказал что оно заслужено, а не ко-ко-ко) и привел аргументы, вот приятно даже пообщаться с ним! В отличие от г...., которые с пеной изо рта, никогда не смогут признать даже что Реал заслуженно стал чемпионом! Побольше бы таких как он! Ну а нас с важнейшим шагом к чемпионству, Hala Madrid!!!
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 мая 2017 в 23:14
          Mamaev
          Mamaev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:14
          Да, и сколько игроков тут лежит на газоне?
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:13
          Такое бывает, когда команда показывает хорошие результаты!))
          Forza Milanista
          Forza Milanista ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
          14 мая 2017 в 23:12
            Kavaro
            14 мая 2017 в 23:12
            Как же хорошо иметь в составе Начо. Куда не ставь не проведёт, тихий, скромный парень без нитья и скандалов, и ни одной травмы за всю карьеру.
            Forza Milanista
            Forza Milanista ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:11
            не гони так на кристину она сегодня дубль оформила
            RMA 005
            14 мая 2017 в 23:10
            Чем ближе золотой дубль Мадрида,
            тем ярче полыхает задок всея Каталонии! 😂😂😂😂
            RDeanW
            RDeanW ответ Mamaev (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:10
            рейтинг, набитый на слабых командах, конечно же очень важен) пара голов гранаде куда важнее 8 мячей в 3 играх плейофф лч)) горите дальше))
            FERIS
            14 мая 2017 в 23:10
            Реал с победой и очень нужными тремя очками!
            Рон красава,забил дубль,первый гол получился трудовым,португалец начал атаку и успел замкнуть её!
            Второй гол просто конфетка!
            Комбинация с четвёртым голом тоже получилась красивой!
            Мне показалось или нет,но эти комбинации и голы посыпались,после того как на поле вышел Модрич!
            Будем надеяться,что и в оставшихся двух турах Реал одержит победу!
            RMA 005
            RMA 005 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            14 мая 2017 в 23:08
              Mamaev
              Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:08
              Воу палехче, вон тебе краснобелый братан скинул стату оттуда, и ты я уверен лайкнул его. Так переадресуй же свое сообщение)
              Mamaev
              Mamaev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:06
              Я ответил тебе чем хотя бы отличаются эти голы второй раз не собираюсь)) и даже если Месси когда то так забил, какое это имеет отношение к этому матчу?
              RMA 005
              14 мая 2017 в 23:05
              Будь сегодня Марс с Карвахалем,
              барсукам б на нашу ветку и духу не хватило б нырнуть Карл😂
              el barsa
              el barsa ответ nba05 (раскрыть)
              14 мая 2017 в 23:05
                el barsa
                el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                14 мая 2017 в 23:04
                  nba05
                  nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                  14 мая 2017 в 23:03
                  я конечно ни на что не намекаю,но мне кажется глоров у вас поприбавилось)
                  RMA 005
                  14 мая 2017 в 23:03
                    el barsa
                    el barsa ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
                    14 мая 2017 в 23:03
                      Котэ в тельняжке
                      14 мая 2017 в 23:02
                      Реал с победой!)
                      Рона с дублем!!!)))
                      С первым голом абсолютно ничего не поняла;)
                      95-shishani-95
                      95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
                      14 мая 2017 в 23:02
                      )))
                      MRHM-1988
                      MRHM-1988 ответ Mamaev (раскрыть)
                      14 мая 2017 в 23:01
                        MRHM-1988
                        MRHM-1988 ответ el barsa (раскрыть)
                        14 мая 2017 в 23:01
                          Mamaev