Soccer.ru

«Санкт-Паули» угостил болельщиков 1000 л бесплатного пива, не вылетев из 2-й Бундеслиги

15 мая 2017, 09:34

Обеспечив себе сохранение прописки во Второй Бундеслиге, «Санкт-Паули» решил отблагодарить болельщиков, которые верой и правдой поддерживали команду на протяжении сезона.

После поединка 33-го тура первенства (последнего домашнего матча в сезоне) против «Гройтер Фюрт», завершившегося вничью (1:1), «Санкт-Паули» устроил празднества. Гвоздем мероприятия стала раздача 1000 литров бесплатного пива поклонникам команды. 

Ранее сообщалось, что со следующего сезона выступать во Второй Бундеслиге будет «Ингольштадт», потерявший место в элите.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Obdulio Varela
15 мая 2017 в 13:35
Альфи
15 мая 2017 в 11:52
Какая же задорная команда, вернулась бы в Бундес,было бы здорово....
Санчо Панса
15 мая 2017 в 11:42
Нормально вообще) Хорошая акция! Впрочем, в Германии это не редкость.
Майкл59ru
15 мая 2017 в 11:17
Вот это я понимаю! Есть стимул на стадион. Проснулся бывало с похмелья,в кармане голяк,а душа требует продолжения банкета,просто одел шарфик клуба,пару кричалок проорал и вот тебе уже кружечку пенного несут. Красота )
Знатог
Знатог ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:42
Значицца, всю жизнь за Санкт-Паули, а название команды пишете неправильно. Обманываете гражданин. Не получите пиво.
Знатог
15 мая 2017 в 10:37
А юным болельщикам бочку варенья и корзину печенья?
drug01
15 мая 2017 в 10:32
Молодцы! Хороший подарок!
Andrejka
Andrejka ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:08
ну учесть возможности этого клуба и скажем кого то из бундеслиги, которые в разы богаче и такого не делают то это не плохой жест согласись.
Jeck Denielse
15 мая 2017 в 10:03
Ну и что.....
Зато у нас Геркус перд дерби для болельщиков организовывает катание на игрушечных паравозиках и на маленьких пони.....
Igo0rek
15 мая 2017 в 09:50
Поражает эта команда. Как бы они не играли, стадион всегда полный, заряжают похлеще чем почти все болелы наших российских команд. И все это при том, что Санкт - Паули делит город с Гамбургом! Браво!
Трезвый повар
15 мая 2017 в 09:40
Этого даже на один фан-сектор не хватит.
Гость