Soccer.ru

Глушаков: «Хочу, чтобы „Спартак“ отпраздновал чемпионство, катаясь на автобусе по городу»

16 мая 2017, 20:02

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мыслями о том, как команда собирается отметить чемпионство в РФПЛ:

«Ждем предложений от руководства. Кажется, было бы интересно накрыть стол на стадионе, выйти на поле.

Кстати, в Европе существует традиция праздновать чемпионство, катаясь по городу в автобусе. Открою секрет: такая идея тоже есть. Надеюсь, она осуществится. Хотел бы прокатиться в автобусе с командой по городу, и чтобы нас приветствовали болельщики».

Также футболист сообщил, что уже оплатил ремонт машины, на которой он на радостях попрыгал:

«Уже созвонился с парнем. Он сказал, ничего не надо оплачивать. Но я виноват, значит, должен вернуть долг. Уже рассчитался с болельщиком. Дорого ли обошелся ремонт? Дешевле, чем стоит чемпионство. Первый раз так праздную. Надеюсь, не последний».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:22
Ава шикарная) Наглядное пособие)
CTAPbIU
16 мая 2017 в 21:22
Желание Дениса понятно, очень приятно покататься по Москве покричать: мы чемпионы!!! Только чтоб это в Москве организовать, нужно дороги перекрыть, или поздней ночью на крайний случай. А то получится не покататься, а постоять. А ещё нужен автобус без крыши, ))) кабриолет))). Я думаю кортеж болельщиков за этим автобусом будет в половину экватора)
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:21
Речь о выступлениях в Еврокубках. И у Зенита и ЦСКА они круче чем у спартака!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:20
Сейчас речь о другом!
Шуnя771
Шуnя771 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:18
Тогда не надо метать бисер!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:17
    oFANATo
    oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:17, ред.
    Когда выиграете Европейский Кубок УЕФА как Зенит и ЦСКА тогда и поговорим.
    А пока только, после поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей.
    Это худший результат в истории турнира.
    Алексей Буренин
    16 мая 2017 в 21:16
    прикольно придумали на автобусе это веело
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ Шуnя771 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:15
    Привет Олег!
    Для тролей ава в помощь!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:14
    Когда обыграете в ЛЧ ШЕСТЬ соперников - тогда и поговорим, а щас не тот уровень, не дотягиваешь)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:13
    Дружок!

    Мну в 1965 году уже гонял мяч во дворе, в майке на которой был нарисован мелом ромбик!!

    И у меня время было кое что узнать....))

    А где ты был в это время?)))
    oFANATo
    oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 21:11
      gorets004
      16 мая 2017 в 21:08
        w1w1w1w1
        16 мая 2017 в 21:07
        Эх Денис... Ремонт автобуса обойдётся дороже!
        NbKA555
        NbKA555 ответ Великолепный (раскрыть)
        16 мая 2017 в 21:06
          fczpkossidspb
          16 мая 2017 в 21:06
          Да всем похрену,никто не выйдет!) Тем более в городе,где 4 команды есть,вокруг стадиона будут кататься!!)))!
          Шуnя771
          16 мая 2017 в 21:04, ред.
          Напоминаю Сивкам - Буркам которым не дают покоя "безтрофейные, спартаковские 16 лет"!:

          Самые продолжительные серии без чемпионств:

          СПАРТАК 2001-2017 = 16 лет

          ЦСКА 1951-1970 = 19 лет

          ЦСКА 1970-1991 23 годика

          А выступление СПАРТАКА в ЛЧ в 1995 году на групповом этапе - 6 побед, идет прицепом с которым тока можно сравняться...

          P.S. Более подробно на АВЕ пользователя "Koenig Moryak"!)
          311
          311
          16 мая 2017 в 21:03
            DVOK68
            DVOK68 ответ EvgenyS (раскрыть)
            16 мая 2017 в 20:57
            Да хоть изойди весь своей досадой,ничего не поменяется,Спартак чемпион!
            DVOK68
            DVOK68 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            16 мая 2017 в 20:55
            Именно так!
            vyishenka
            16 мая 2017 в 20:55
            Денис хочет за рулем автобуса погонять по Москве.
            mat73
            16 мая 2017 в 20:55
            Круг по МКАДу, круг по 3му транспортному, круг по Садовому)))
            вованыч 80
            16 мая 2017 в 20:53
              Крейсер
              Крейсер ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
              16 мая 2017 в 20:50, ред.
              В следующем сезоне на вашем стадионе гостевая трибуна будет петь: "К вам при-е-хал Чемпион Страны! Чемпион страны!! Чемпион страны!!!"
              Лепота.
              Прячьте Сухоряна.
              ЦСКА Самый титулованный
              16 мая 2017 в 20:48
              Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!!!
              Шуnя771
              Шуnя771 ответ Absinthe2 (раскрыть)
              16 мая 2017 в 20:46
              Зачем сравнивать маэстро с кадровой болельщицей ЦСКА?)
              starche
              16 мая 2017 в 20:45
              Глушака в шоумены!
              Absinthe2
              16 мая 2017 в 20:43
              Не Глушаков, а Дана Борисова какая-то
              КАМЮ
              16 мая 2017 в 20:39
              А чё только на автобусе?
              Можно с пересадками - на трамвае, метро и электричкой по всей России - вас же много.
              КАМЮ
              КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
              16 мая 2017 в 20:37
              Саныч, наконец-то тебя встретил, чтобы персонально поздравить - с чемпионством!
              Наслаждайтесь сейчас - в следующем, вам будет посложнее
              Гость