Soccer.ru

Агент: «ЦСКА не против продать Базелюка»

17 мая 2017, 13:44

Владимир Дейнека, агент нападающего ЦСКА Константина Базелюка, не исключил, что его клиент вернется в РФПЛ, но уже не будет защищать цвета «армейцев». На данный момент Базелюк играет в  португальском «Эшториле» на правах аренды, которая истекает летом. За команду 24-летний нападающий провел 13 матчей, в которых забил три гола.

«Мы рассматриваем различные варианты продолжения его карьеры, поэтому вполне реально, что Костя вернется в РФПЛ. Мы ищем такой клуб, который будет готов выкупить контракт нападающего. После общения с руководством ЦСКА нам обозначили позицию, что на текущий момент они не против продать игрока. У них есть Федор Чалов, и, я так понимаю, ставка будет делаться на него.

Что касается предложения от клуба из чемпионата России, то пока не могу рассказать о нем подробно».

Все комментарии
Lucius Vorenus
17 мая 2017 в 21:32
скорее бесплатно отпустят чем продадут
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аксинья (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:11
Как вариант - почему бы и нет?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KaZёL (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:08
    KaZёL
    17 мая 2017 в 17:43
      KaZёL
      KaZёL ответ Сокол 9 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 17:40
        KaZёL
        KaZёL ответ Сокол 9 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 мая 2017 в 17:39
        кто кричал?перечисляю!-"IGRAF" рашинхорс,великолепный,цска плюс,олега тэ-хватит?или дальше будешь трезвонить по пусту?
        SashaOskol
        17 мая 2017 в 17:20
        конечно, пусть развивается как футболист, нечего на скамейкесидеть
        KaZёL
        17 мая 2017 в 17:11
        а каких-то 3 месяца назад чудо фаны цска кричали:Бузелюк наше всё!Бузелюк будущее цска и всего Рос футбола....вот так?мы своих не бросаем?будущего лауреата ЗМ продать хотят?
        SHMEL
        17 мая 2017 в 17:06
        Давно пора было это сделать.
        Санчо Панса
        17 мая 2017 в 15:58
        Да пора бы уже Костю куда-то пристроить! Слуцкий в свое время давал ему шанс в ЦСКА. Но тот пошел не по правильному пути....А теперь уже поздно!
        drug01
        17 мая 2017 в 15:49
        Надо продавать!
        Leha-ha50
        17 мая 2017 в 14:47
        Костя - как радуга над полем
        Загорелась и погасла!!!
        Дед за ЦСКА
        17 мая 2017 в 14:39
        Продать и нет проблем,
        КЭТиК
        17 мая 2017 в 14:29
        Был перспективный, перспективный... и зачах.
        Суеверный
        17 мая 2017 в 14:25
        Немного рискованный шаг. Я понимаю агента, ему бы почаще продавать и перепродавать. А кто забыл ситуацию, когда играли без нападающего вообще? Не стоит наступать на грабли дважды.
        Остапчук 67
        Остапчук 67 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        17 мая 2017 в 14:18, ред.
        Бесполезный он для ЦСКА - кто-нибудь да купит...
        А в команде, которая будет играть в ЛЧ, он не нужен.
        Под Лигу Европы можно взять - уровень лавки "Зенита"...
        Аксинья
        17 мая 2017 в 14:16, ред.
        В Зените ещё имеются свободные места на лавке - можно его и туда определить...А лучше конечно в Ростов - там Бердыев сделает из него настоящего футболиста...
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        17 мая 2017 в 14:12
        А покупать "бесполезного игрока " будут ???
        Остапчук 67
        17 мая 2017 в 13:56
        ЦСКА сейчас нужны деньги - бесполезного игрока никто держать не будет.
        А Федор Чалов на две головы сильнее, главное, чтобы его не понесло.
        Гость