Soccer.ru

«Нефтехимик», «Спартак-Нальчик», «Сокол», «Мордовия» и «Луч-Энергия» вылетели из ФНЛ

20 мая 2017, 16:29

Стали известны команды-неудачницы розыгрыша ФНЛ-2016/17, которым суждено покинуть дивизион по итогам сезона.

5 клубов заработали понижение в классе — «Нефтехимик», «Спартак-Нальчик», «Сокол», «Мордовия» и «Луч-Энергия».

В то же время сохранить прописку в ФНЛ сумели «Сибирь» и «Балтика», победившие в заключительном туре «Спартак-2» и «Шинник» соответственно.

Все комментарии
Борисыч1
20 мая 2017 в 18:12, ред.
Во Владивостоке реально траур ((
Но НАДЕЖДА ЕСТЬ!!!
В случае, если Чита действительно не потянет ФНЛ - на свободное место попадает как раз Луч. Одно "но" - нужно срочно пройти лицензирование. Там есть кое-какие проблемки.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 18:09
а при ком они тогда в 10 году взяли 6 место
MaxForCSKA
20 мая 2017 в 18:02
помню Нальчик не плохо играл в РПЛ при Ташуеве
Борисыч1
Борисыч1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 мая 2017 в 18:01
И мне ставку запороли - на такую тупость, как ничья, я не рассчитывал )))
satelite3131
satelite3131 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 17:26
В Волгограде на матчи ФНЛ почти каждый матч были аншлаги, город очень футбольный, тем более Ротор в ФНЛ сейчас возвращается. Вы несправедливы в ваших высказываниях.
vm777
vm777 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 17:19
Сложно сказать. Если область даст клубу деньги, то вполне можно в вышку выходить (в прошлые сезоны именно финансы мешали). Но есть сомнения, что администрация будет щедрой и тут я их не виню. К сожалению частному бизнесу клуб не интересен( Так что тут либо создавать местный Аякс, либо кататься на лифте -ПЛ-ФНЛ.
Tommy Lee 2
20 мая 2017 в 17:19
Вот Мордовию совершенно не жаль.
vm777
vm777 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 17:12
Так то да, но только не на таком стареньком, каким был Центральный)
VIPded
20 мая 2017 в 17:12
Странно наблюдать в таком списке игравших в вышке...(((
игорь привет
20 мая 2017 в 17:08, ред.
Во опозорились с мордовией. Новый стадион в убыток, причем 100 процентов. Какой Д там его предложил и продвинул? Там нет и не будет футбола по определению. В отставку М. Как фамилия порой соооотттввв. Надо же такое намутить и концы в воду, как с гуся вода. Все на распил и отмывон. Сколько еще страна продержится с такими деятелями для своего кармана, воруют ведь триллионами.
RDeanW
20 мая 2017 в 17:07
просто посмотрите на это. многие сайты даже не сразу поняли, кто вылетает (как тут, например). жесть)

Гавриил
20 мая 2017 в 17:05
Кто смотрел сегодняшний матч Сокол-Зенит-2 у того не повернётся язык, сказать, что Сокол вылетел... Левое удаление у саратовцев и очередная победа в большинстве, становящаяся для зенитовцев визитной карточкой.
А потом ещё про чей-то там админресурс рассказывают:))))
vm777
vm777 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 17:05
Только вот когда Ротор играл в фнл, у него средняя посещаемость была не хуже некоторых клубов премьер-лиги (а в первой половине сезона 12-13 даже лучше, чем у Цска).
ermak6848
20 мая 2017 в 17:01
Да, жаль
А ведь эти клубы были не слуху и Радовали своих Болельщиков
ПЕЧАЛЬНО....
Duda Gigolaev Osetin
20 мая 2017 в 17:01
Спанртак Нч, Луч, Мордовия.. Как так??? Тем более Мордовия.. У вас там Чемпионат Мира в след году... Нафига тогда им дали? Дайте футбольному региону.
Сибирь и Балтика тоже могли вылететь.. Ну и дела. .Шинник жалко.
j10i2
20 мая 2017 в 16:58
Опять один негатив от вас, товарищи, лучше б Черевченко похвалили.
B.Y.O.B.
20 мая 2017 в 16:55
Ну что на Мордовию напали. Эта история изначально не про футбол была.
Регион, который дает 99% запутена на выборах, не может остаться без стадиона к ЧМ. А там люди скромные. Это в Питере пилят таким с размахом, что уже весь мир обсуждает, а в Саранске знают, что деньги любят тишину. Вот и строят стадион (и пилят бюджет) тихонько.
Будет ли кто играть на нем или нет - какая разница. Бюджет выделен и освоен.
Obdulio Varela
20 мая 2017 в 16:42, ред.
А на одном из ресурсов ошибочно обозначен вылет Сибири. Вник и увидел интереснейший расклад: у Балтики, Сибири и Луча между собой все ничьи, но разница мячей соответственно 3:3, 2:2 и 1:1. То есть, пара забитых и пропущенных спасла Сибирь
Polilux
20 мая 2017 в 16:41
Нальчик - команда нытиков и симулянтов. Когда ещё играли в вышке в матче с Динамо,просто сами падали и катались по полю! С тех пор ничего в стиле игры не поменялось! Унылая и слабая команда ! Всё по делу!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 мая 2017 в 16:38
Луч доигрался, в концовке валялись на поле, медики с носилками раз 5 выходили, тянули время. и в итоге оказалось, что ничьей не хватило. добрый вечер, еп..
Zimka
Zimka ответ Адвокат 76 (раскрыть)
20 мая 2017 в 16:38
А у нас вообще стадионы грамотно построили, Калининград - Балтика никакая, Сочи- вообще команды нет.
Zimmer
20 мая 2017 в 16:37
Каждому своё место, как говорится.
Адвокат 76
20 мая 2017 в 16:35
    AntiClockWise
    20 мая 2017 в 16:34
      aviaman
      20 мая 2017 в 16:34
      скатертью дорога мл ...
      Миша Вилков
      20 мая 2017 в 16:32
      Мордовия с Лучом нормально ничейку скатали, что обе вылетели!
      Гость