Soccer.ru

Благо: «Чемпион России проиграл 0:3. По-моему, это смешно»

22 мая 2017, 00:45

Полузащитник «Оренбурга» Благо прокомментировал победу своей команды в поединке 30-го тура РФПЛ над «Ростовом» (2:0), которая позволит сыграть в стыковых матчах за право остаться в элите. Также Благо прокомментировал результаты матчей конкурентов «Оренбурга» в борьбе за выживание.

«Мы знаем, что „Ростов“ очень хорошая и дисциплинированная команда, которой тяжело забивать. Мы доказали, что в нашей команде тоже собраны хорошие футболисты. Самое хорошее, что всё зависит от нас. Мы показали, что не ждём никого, чтобы нам помогали. Сыграли в свой футбол, вот и всё.

Матчи соперников? Узнал только после игры. Чемпион России проиграл 0:3. По-моему, это смешно. Вылет „Крыльев“? По-моему, они были лучше, чем „Арсенал“. У „Крыльев“ очень хорошие футболисты, но в последнем туре им надо было выигрывать, а они проиграли.

Мы не радуемся, нам предстоит провести ещё две игры. Игру с „Ростовом“ уже забыли, готовимся к двум самым важным играм».

В стыковых матчах «Оренбург» сыграет с клубом «СКА-Хабаровск».

Все комментарии
Великолепный
22 мая 2017 в 08:47
тухленький чемпион в этом году))
Nikola45
22 мая 2017 в 01:01
Совсем не смешно! Тут плакать нужно! На данный момент это качество игры Спартака а все что до этого было! Это юбилей Симоняна и судейский беспредел!
Nikola45
Nikola45 ответ papic337 (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:12
    Andrey Kuznetsov 1
    Andrey Kuznetsov 1 ответ морозз (раскрыть)
    22 мая 2017 в 16:28
    СКА сильная команда и может вынести Оренбург. Это будет трагедия, так как придётся всем летать в Хабаровск и играть в 3 утра по Мск времени
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:17
    Может напомнить как сегодня вы гол забили паровозам? Лайнсмен флажок поднял, а Вилков не смотря на своего помощника ставит на центр. Левые пенальти, три красные карточки с Уралом, голы с офсайдов. Я могу сколько угодно перечислять. Тянули за уши вас, Миллер теперь на ЛЧ не заработает. Мы в сезоне били пенальти только два раза за 30 матчей. Два раза! Ты думай, что ты пишешь вообще
    Zak11
    Zak11 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:19
    А помнишь как мы с удалением Эменике выиграли ваш чемпионский матч?) Стыдно было тогда, что вы так "чемпионами" стали. И ведь праздновали же, на Петровском между прочим) Стыдно было то?)
    minai
    minai ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 мая 2017 в 08:43
    Ну тогда Ростов всеми силами помогал Оренбургу, проиграв на своём поле 0 - 2. Так что ли ?
    Вы тут с ума посходили из-за лютой зависти Спартаку,
    Zak11
    Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 01:28
    Один гол был забит из офсайда с Локомотивом
    Jeck Denielse
    22 мая 2017 в 10:18
    Результаты последних туров Чемпионов в Европе :

    Челси - Сандерленд 5:1
    Ювентус - Кротоне 3:0
    Малага - Реал 0:2
    Ренн - Монако 2 :3
    Бавария - Фрайбург 4:1

    Результат Чемпиона в наисправедливейшем Мутко-чемпионате :

    Арсенал - Спартак 3:0
    Миша Вилков
    22 мая 2017 в 00:47
      Zak11
      Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:05
      Не играл Зобнин, Ещенко, Таски, Ребров, Зе Луиш, Комбаров. Можно сколько угодно говорить. Плюс самый наш косячный воротчик стоял. Играли вдесятером. О каком качестве игры ты говоришь вообще?
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 08:24
      Эту игру уже все забыли,... кроме тебя.
      papic337
      papic337 ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:05
      Не ной про уровень. Спартак играл с похмелья. Слишком хорошо отметил вручение кубка.
      Zak11
      Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:06
      Ты лучше думай о качестве игры Зенита. Вот там реально тёмный лес, у себя Тереку проиграли. У Урала выиграли самым позорным образом. Плачь лучше вместе с Луческу над тем, что проект не удался
      морозз
      22 мая 2017 в 09:52
      А Ростов ,который недавно вынес Спартак и борющийся за ЛЕ ...вдруг проигрывает вам Благо 2:0 это то не смешно!
      Пожелаю в таком случае удачи СКА ХАБАРОВСКУ...чтобы было ещё смешнее!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:10
      Так для спартаковского фаната! Не ты а ВЫ! Я с Вами свиней не пас! Поесть Вы желаете сказать! Что Спартак заведомо сливал игру как с АЕК?!
      95-shishani-95
      22 мая 2017 в 01:12
      Против Терека как Спартак сыграл, и поотив Арсенала как сыграл...
      Это позор
      Ангел неБесГрешен
      22 мая 2017 в 08:33
      Спартак не прочь помочь нуждающимся. В прошлом сезоне Уфе подсобили, в этом Арсеналу.
      Но 3-0 -это жОстко. Впрочем, было и 4-0 от вылетевших вчера Крыльев...
      an 26
      an 26 ответ морозз (раскрыть)
      22 мая 2017 в 12:39
      Думаешь летом изменений в составе не будет перед ЛЕ и новым сезоном в целом?
      Контроль мяча и вратарь в команде присутствуют. Точечно усилятся и будут разрывать.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:22
      Еще раз для Спартаковцев! Не ТЫ а Вы! Хотя бы по той причине что я намного старше вас! У нас разные мнения! Я высказываю свое! Вы можете остаться при своем! Но еще раз повторяю!! Не замечают это тольк Спартаковцы! И понятно почему 15 лет ждать !
      Nikola45
      Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:24
      Забили оба гола с офсайда?
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 05:48
      Да ты прав, но последняя игра запомнится больше , чем какая-то унылая победа посреди сезона , хоть и чемпионского сезона.А король то /ЧЕМПИОН /, голый /С ДУШКОМ/
      Пиночет 777
      Пиночет 777 ответ Томик (раскрыть)
      22 мая 2017 в 06:01
      Эти парни как ты пишешь, что выиграли чемпионат, неделю назад, уже в статусе чемпиона бились с Тереком, как в 41 под Москвой, а вчера отдались как роналду Бадру Харя! Цена всего чемпионата 0,00.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:32
      )) А было забито 2?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ minai (раскрыть)
      22 мая 2017 в 08:46
      Нет, Ростов сам встрял, ему очки нужны были. А Спартаку ничего не нужно, как в этом сезоне, так и в прошлом тоже...
      Zak11
      Zak11 ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 01:33
      У команды которая забивает первой всегда психологическое преимущество. Факт остается фактом - первый гол был забит с положения вне игры
      Zak11
      22 мая 2017 в 01:40
      В общем ребят. Результаты забываются как известно, а на титул больше в графе у нас прибавилось. И вот вы хоть ус*тесь, но ничего с этим поделать нельзя) Набрали кстати очков больше, чем остальные чемпионы в другие года. До рекорда трех очков не хватило) Думаю ответ на вопрос есть и не должно быть сомнений в том, что чемпионами мы стали по делу. Зенит обыгран? Обыгран. ЦСКА обыгран? Обыгран. Это самое главное.
      JoeCole№10
      JoeCole№10 ответ Zak11 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 09:02
      а потом 5:0 тоже не забывай :)
      пелеvin
      22 мая 2017 в 09:02
      ...ничего смешного здесь нет, скорее грустно...договорняки катают нагло, открыто и не скрываясь практически...позорище РФС и его любимой игрушке - проекту из тарасовки...
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 10:37
      Правильный вопрос......
      А дальше - евроосень.....и Арсеналы там не тульские ))))))
      Гость