Soccer.ru

Маурисио покинет «Спартак» по решению Карреры

22 мая 2017, 18:03

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о будущем Маурисио и Георгия Тигиева. Права на защитников принадлежат «Лацио» и «Анжи» соответственно.

«Маурисио покинет „Спартак“ — таково решение главного тренера. Вопрос по Тигиеву будем решать, пока определённости нет».

Маурисио принял участие в 11 матчах за «Спартак» во всех турнирах, в которых забил один мяч. На счету Тигиева 4 игры.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ za logiku (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:59
Как чистый левый защитник , Джикия понадёжнее Комбарика будет , НО , утюжить левую бровку , как Дима он не потянет !!! То же самое с Ещенко на правом фланге - Тигиев ему не ровня ! Да , Ещенко и побыстрее , чем Георгий и поострее ! А себе привезти и тот и другой могут ! Единственный большой минус Ещенко - это его возраст !
za logiku
za logiku ответ Константин Белых (раскрыть)
23 мая 2017 в 17:58
если кто и посадит комбарова на лавку - так это джикия. тигиев играет на другом фланге и может посадить на лавку ещенко, если последний вообще останется в команде...
ФАРТ0ВЫЙ
23 мая 2017 в 17:56
Маурисио спасибо за важнейшие 3 очка в Грозном и удачи в дальнейшем.
gorets004
23 мая 2017 в 17:37
Тигиева и в Анжи не особо ждут,он очень рвался в Москву,пускай там останется,да и права на него принадлежат формально Анжи,а фактически Мкртчану.
Kyon
22 мая 2017 в 22:47
Из 4 матчей Тигиева: 1 вроде ничего, 1 посредственный и 2 откровенных провала. Мне кажется не должно возникать никаких вопросов- очень неудачный эксперимент.
Maikl322
22 мая 2017 в 22:29
Гнать всех и побыстрее.
vyishenka
22 мая 2017 в 22:24
Значит уже замену им подобрали.
orech
22 мая 2017 в 22:21
не убедил тренера своей игрой.
Борисыч1
22 мая 2017 в 21:59
Во всех межсезонках у всех Команд проходит чистка и усиление. Это нормально.
Блоссия
22 мая 2017 в 21:49
С решением главного тренера не спорят. Он у нас был в аренде? Спасибо за помощь.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:29
У людей контракты заканчиваются...
CTAPbIU
22 мая 2017 в 21:20
Начал Маурисио хорошо. Потом что-то сдулся. Может случилось чего... Массимо виднее...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:02
А для начала нужно кого -то сначала найти , а потом уже и расставаться с балластом , иначе к Л.Ч . можно и с полупустой скамейкой остаться !
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:00
Да какие там косяки, я тебя умоляю.В первый раз неудачно выбил, но забили из-под другого человека, да и вратарь прозевал.Во второй раз нападающий вообще рукой подыграл.
Cannonball
22 мая 2017 в 20:42
По любому, спасибо, Маурисио!
Константин Белых
22 мая 2017 в 20:42
Тигиева однозначно оставлять! Потенциал в отборе огромный! Плюс настырность и хорош в подкатах. Вингер классный нужен в место Попова и Столб обороны-и можно в ЛЧ. P.S. А Тигиев Комбарова на лавку в следующем сезоне посадит однозначно!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 мая 2017 в 20:18
Двое из четырёх вчерашнего списка
{№1 Писяков,
№2 Тигиев,
№3 Попов,
№4 Маурисио (сильно вероятно)} - на выход
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ за (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:13
Два его вчерашних косяка привели к двум голам, пара других обошлась без голов.
quinn-se
22 мая 2017 в 20:07
Если кто-то обратил внимание, Маурисио в раздевалке на праздновании Кубка только и кричал: Бразил! Бразил!.. Ни разу про Спартак ни слова...)) Видимо в "Бразил" ему и дорога, ибо в Лацио он тоже невостребован.
spartak kursk
22 мая 2017 в 19:43
Для Лиге Чемпионов в Спартаке много глубокого запаса.
А нужна основа......
112910415
22 мая 2017 в 19:24
не последнее решение
морозз
22 мая 2017 в 19:13
Последний матч Спартака помог Каррере принять решение по некоторым футболистам Спартака, все карты у него в руках и никакой пощады симулянтам и бесхребетным футболистам!
Байкал-38.
22 мая 2017 в 19:13
Девчонки не ссорьтесь! Я от Вас обоих ничего хорошего в лиге не жду!
Единственный хороший результат если Вы сможете в ЛИГУ ЕВРОПЫ отобраться! Может там для России разживёмся!
DVOK68
DVOK68 ответ VIPded (раскрыть)
22 мая 2017 в 19:06
Что ж цска не повторил достижение Спартака в ЛЧ 95-шесть побед на групповом этапе?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
22 мая 2017 в 19:03, ред.

ЭТО БАШКИР КАРРЕРЕ ОБЪЯСНЯЕТ!
DVOK68
22 мая 2017 в 19:02
Если тренер решил,то так тому и быть.
sir_Alex
22 мая 2017 в 19:01
Надеюсь, это только первые "ласточки"))
Санчо Панса
22 мая 2017 в 18:50, ред.
Будет массовая чистка в Спартаке! Средних футболистов будут менять на средних. Ведь понятно же, что же классные игроки не пойдут в этот клуб)
за
22 мая 2017 в 18:43
Тигиева можно и оставить!
Maeak
22 мая 2017 в 18:42
Все правильно,нужно усилять состав иначе будет далеко не такое настроение как сейчас.
Гость