Soccer.ru

Подберёзкин: «Клуб моей мечты — это „Барселона“»

24 мая 2017, 21:37

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин рассказал об опыте тренировок в Италии, а также отметил, что мечтает однажды поиграть за «Барселону»:

«У нашего тренера в КФК были знакомые из Италии, и мы на несколько дней поехали в молодежные команды итальянских клубов. Просмотр длился три дня, а потом ждали их решения. Когда мы вернулись в Москву, мне почти сразу позвонил агент и предложил вариант с „Локомотивом“, а через некоторое время со мной связались итальянцы и подтвердили „Чезену“. В итоге я выбрал „Локомотив“.

Упражнения, разминка, квадраты — все это мы проходили и знали. Но мы никогда так подробно не занимались тактикой и особенно тем, как надо действовать при обороне. Попробовать себя за рубежом мечтают многие российские футболисты; мне очень нравится чемпионат Испании, а клуб моей мечты — это „Барселона“".

Все комментарии
mat73
25 мая 2017 в 08:09
Сапогов №2
Санчо Панса
25 мая 2017 в 07:53
И это все? Странные мечты у него) Есть куда более великие и раскрученные клубы, Слава!
Майкл59ru
25 мая 2017 в 06:46
Ну пускай мечтает и дальше. Хотя,может у него произойдёт как в сказке "Золушка" и прилетит к нему его фея-крёстная и наколдует. Только вот есть один минус,ровно в полночь его Барселона превратится обратно в Краснодар )
самуил кац
самуил кац ответ LESTER68 (раскрыть)
25 мая 2017 в 06:33
    LESTER68
    25 мая 2017 в 06:30
    И тут он проснулся и увидел перед собой свою старуху и старое разбитое корыто.Надо было выбирать Чезену, а то Сапогов опередит.
    Шишанутый
    25 мая 2017 в 04:25
      Пиночет 777
      25 мая 2017 в 01:40
      Сиди себе дальше под березой!
      STALKER LOKO
      25 мая 2017 в 01:35
      Какую же чушь несут хочу в Барсе поиграть в Реале или Баварии. Был бы я футболистом было ба счастья поиграть в Алькоркорне или Зандхаузене вот его выбор и то конкуренцию проиграет. Замашки мощные у этих грибников
      Maikl322
      25 мая 2017 в 00:32
      Мечтать не вредно.
      ALBA BARCELONA 21
      24 мая 2017 в 23:34
      Слава молодец,универсальный футболист,скоро станет лидером Барселоны-заменит один всех троих-Месси,Неймара,Суареса.
      hardpony
      24 мая 2017 в 23:24
      подбарселоновик
      Absinthe2
      24 мая 2017 в 22:41
      Оборжали парня) Нет бы поддержать) Пишу и улыбаюсь)
      Mitsubanchik
      24 мая 2017 в 22:26
      Только если в PlayStation
      дурман
      24 мая 2017 в 22:24
      Тебя как рас и не хватало
      Миша Вилков
      24 мая 2017 в 22:18
      Мечтай дальше!
      radist_21
      24 мая 2017 в 21:59
      Ты в Краснодаре мяча как огня боишься,а тут Барселона!Уморил!Твоя мечта-ФНЛ.
      Eddyson
      24 мая 2017 в 21:49
      Был такой мечтатель: кокошка звали. До сих пор пешком идет в Барселону.
      drug01
      24 мая 2017 в 21:48
      Мечтать красиво не вредно но и без мечты жить нельзя!!!!!
      DXTK
      24 мая 2017 в 21:43
      все взрослые мечтают играть за барсу, все дети за реал.
      da da da
      24 мая 2017 в 21:39
      все мечтаю играть за Барселону
      Гость