Soccer.ru

«Мюнхен 1860» начнет новый сезон в 4-ой или 5-ой лиге Германии

02 июня 2017, 21:10

Немецкий «Мюнхен 1860», вылетевший из второй Бундеслиги, не смог пройти процедуру лицензирования для участия в третьей лиге. Акционер клуба Хасан Исмаик отказался платить от 5 до 10 млн евро, которые необходимы для прохождения процедуры регистрации. По словам бизнесмена, руководство мюнхенцев отказалось принять необходимые изменения для решения текущих проблем, поэтому он не стал финансировать клуб.

Таким образом, «Мюнхен 1860» начнет новый сезон в четвертой или даже пятой по силе немецкой лиге. 

Мюнхенцы становились чемпионом Германии в 1966 году, а Бундеслигу покинули в 2004 году.

Ранее клуб покинул гендиректор Иан Эйр.

Перевод с ap.org
Все комментарии
Сливки общества
06 июня 2017 в 21:45
Ууу. Это очень плохо. Похоже, еще один клуб с насыщенной историей пойдет на дно, шататься между Регионал-лигами.
HC Sibir
HC Sibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 19:58
Если бы шейхи купили мюнхен1860, то в городе был бы 1 топ клуб-мюнхен1860. больше в городе команд нет, тем более топ
КЭТиК
03 июня 2017 в 05:53
Потому генеральный директор и сбежал до этого.
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:07
Благородный реал какой, А что же Валекано вы не помогаете остаться в примере побеждая их когда те 2-1 видут после у них удаляют и остаются они в 9-ром, играют со счетом 10-2. не паршиво над ними издеваться.
kmhb
kmhb ответ Шишанутый (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:46
Бавария регулярно им помогает, в том числе финансово. Там проблема в другом.
Шишанутый
02 июня 2017 в 22:31
Боварка могла бы помочь этому клубу для нее копейки но они только конкурентов хотят ослаблять и уничтожать немецкий чемпионат. Позор такому клубу! А вот Реал пример благородства. Когда Овьедо был на грани банкротства Реал отдал им деньги на погашение долгов и помог спасти клуб и он сейчас в Сегунде играет. А вот Барселола кстати не помогла Овьедо потому что они только мошеничать любят и отмывать деньги а на благородные поступки не способны.
DXTK
02 июня 2017 в 21:52, ред.
один из моих любимых клубов в Германии, за кого я теперь буду обыгрывать Баварию в фифе?

да где-то в 80-х они лишались лицензии и играли в низших эшелонах, главное чтобы не обанкротились. Один раз вернулись, может еще когда-то сыграют и в 1 бундеслиге.

PS президента у них тоже нету, все уже иду к ним ЯЯ зер Гуд!!! удачи клубу.
Kumertau
02 июня 2017 в 21:19
тот кто купит этот клуб озолотиться, болельщиков очень много у него, а что еще нужно для развития?
ARMENIAN
02 июня 2017 в 21:18
печаль
Гость