Soccer.ru

Черчесов: «Бухаров такой же комплекции, как и Дзюба. Изменения в сборной незначительные»

04 июня 2017, 17:21
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

На пресс-конференции перед товарищеским поединком с Венгрией (5 июня) наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал о подготовке команды к матчу: 

«Понятно, что все тактические тренировки проходили с учетом особенностей игры сборной Венгрии. Смотрели ее матчи со Швецией и Швейцарией. Информации достаточно много.

Насколько отразится на сборной потеря Дзюбы? Некоторые вещи мы постарались отработать, но так как здоровье не позволяет игроку принять участие в турнире (и он сам это чувствует), приходится производить некоторые изменения. Хотя они незначительные – Бухаров такой же комплекции, как и Дзюба. Так что какие-то специальные вещи не нужны.

Мы с нетерпением ждем две контрольные встречи. Они покажут и наши плюсы, и недостатки, которые у нас еще есть. Убежден, проведенная работа даст плоды».

Напомним, что после матча с Венгрией российская сборная отправится в Москву, где 9 июня сыграет с национальной командой Чили.

Все комментарии
удав
05 июня 2017 в 08:19, ред.
я то думал игроков по таланту и способностям выбирают, а оказывается просто по комплекции=)если бухаров сломается,то у меня есть знакомый его комплекции -звони саламыч если что=)
albucid
05 июня 2017 в 02:25
Что Дзюба, что Бухаров, что Черчесов, что дворник из Средней Азии - всё это для сборной никакого принципиального значения уже не имеет. Пациент скорее мёртв, нежели жив!
Пора уже прекратить танцы с бубном вокруг покойника и похоронить, а не носиться со смердящим трупом, как дуракам с писаной торбой.
Чупакабра
04 июня 2017 в 23:10
Вся надежда на судей! Надежды на этого тренеришки и наших кривоногих давно уже нет.
shur
04 июня 2017 в 22:53
...а тренер прав,они все одинаковые,как "двое из ларца" из известного мультика!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:29
А Артем папу Карло искал? Че-то не достругали?
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 22:25
Стас 5+++. Я об этом три дня назад говорил. Отряд не заметил потери бойца. Саня на данный момент в миллион раз лучше играет таранного форвард, чем вялый Дзюба.
mat73
04 июня 2017 в 22:15
Они там что, размерами всё меряют? Не способностями и желаниями с умениями? А размерами ноги, талии, головы???
CTAPbIU
04 июня 2017 в 21:33
В таком случае быть тренером сборной России по футболу сможет двухлетний ребенок. Нужно всего лишь в трафарет поставить наиболее подходящую фигуру футболиста. В случае с Дзюбой и Бухаровым, никаких дополнительных вещей не нужно: не ножниц, не подклеевать ничего...
pomor45
04 июня 2017 в 21:17
Бухаров такой же комплекции, как и Дзюба. Так что какие-то специальные вещи не нужны.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Харч потребуется одинаковый.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:56
Оба деревянные. Другое дело,что главный тренер игроков по комплекции выбирает.
Леха С
04 июня 2017 в 20:52
Пипец, в сборную набирают по комплекции)))
gorets004
04 июня 2017 в 20:45
На сегодня Бухар получше Дзю
TihonAlt
04 июня 2017 в 20:41
Завтра увидим все в 3D-проекции:)
Zimmer
04 июня 2017 в 20:38
-Насколько отразится на сборной потеря Дзюбы?
-Ни насколько.
Адвокат 76
04 июня 2017 в 20:36
Почитал комментарии и посмеялся от души, хоть настроение мне подняли)))).
Борисыч1
04 июня 2017 в 20:23
Бухаров ещё и по карманам не шарится.
Bearded man
Bearded man ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:02
Абсолютно разный стиль игры у них, Бухаров, имея такие данные корпусом играть совершенно не умеет,Дзюба же наоборот силен в единоборствах и отлично играет в оттяжке.
Палыч82
04 июня 2017 в 20:01
Вот и вся любовь,)) То есть аналитика футбольная,) Мол, одной комплекции - значит все, "теперь вся утка наша",))
Ministri Krasnodar
04 июня 2017 в 19:30
Насколько убогая же наша сборная,если игроков выбирают по комплектации...Это как у меня в детстве-если ты здоровый,то тебя ставят последним защитником)
Остапчук 67
04 июня 2017 в 19:30
Бухаров имеет все шансы вытеснить Дзюбу из основного состава сборной.
starche
04 июня 2017 в 19:19
С деревом у нас всё в порядке!
Jeck Denielse
04 июня 2017 в 19:14
Тренера сборной походу тоже по комплекции выбирали........
Bearded man
04 июня 2017 в 19:05
Отличный тренер, который игроков по антропометрическим параметрам сравнивает, а то что манера игры кардинально отличается, так это пофигу)))))
Djamal67
04 июня 2017 в 19:02
Бухаров гораздо лучше чем дзюбы .бухаров похоже на бензима
ЮЗИК
04 июня 2017 в 19:00
Игра покажет разницу этих так называемых нападающих
EAGinLE
04 июня 2017 в 18:56
Удачи сборной .
adeptch69
04 июня 2017 в 18:53
Бухаров на данный момент объективно сильнее
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:34
Ору)))
loko7
04 июня 2017 в 18:23
Незаменимых в сборной нет.
castromen
04 июня 2017 в 18:07
Бухаров намного нужнее сборной,чем вечный "одуванчини". Тем более,он с Ростова,а там мужики!!!
Гость