Soccer.ru

Роналду: «Статистика не врёт. На меня всегда можно рассчитывать»

05 июня 2017, 22:58

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду объяснил, чем были вызваны изменения в его имидже. Напомним, накануне португалец сменил прическу.

«Это было обещание. Я пообещал, что если мы выиграем Лигу чемпионов, а я забью, то сделаю это. Я сделал это и побрил голову.

Я всегда стараюсь на благо команды, и пока все складывается удачно. Статистика не врет. На меня всегда можно рассчитывать».

Все комментарии
esca
06 июня 2017 в 09:22
как раз таки по итогам этого сезона, у барсафанов на одно отмазку меньше, в этом отрезке он играл именно на команду и на результат
Шишанутый
06 июня 2017 в 01:19
Месси: «Статистика не врёт. Я всегда пропадаю в важных матчах»
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 00:49
Почему то этой так называемой обороне Барса в двух играх гол забить не смогла,а Реал покер сделал))
Mamaev
06 июня 2017 в 00:33, ред.
Пожаловалась, девчоНга))
Сантус
06 июня 2017 в 00:10
То, что он очень полезен своим клубам-без сомнения.!
Абуязид Ибрагимов
06 июня 2017 в 00:06, ред.
Ребята мне одному интересно??где наш болельщик ср7 реал ср7 что то его вообще не видно)
FHTS-9
FHTS-9 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:56
Но для барсоглоров он все равно будет "распиаренным бегунком", хоть тысячу рекордов побей ))
KaZёL
KaZёL ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:49
Правда в глаза колет?бывает....ну живи в своём сказочно-выдуманном мирке....а жизнь на земле совсем другая,ой как другая.....а ты всё в грёзах....До свидос.
Mamaev
Mamaev ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:42
Это вряд ли. Если Барса достойно усилится то вновь настучит по лбу
Mamaev
Mamaev ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:37
В последнем то личном противостоянии, все было как раз наоборот
Mamaev
05 июня 2017 в 23:36
    bexxx
    bexxx ответ DXTK (раскрыть)
    05 июня 2017 в 23:17
    Утешай себя этим
    DXTK