Soccer.ru

Обладатель Кубка чемпионов Роналду сменил прическу

04 июня 2017, 20:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

После победы в финале Лиги чемпионов форвард «Реала» Криштиану Роналду решил поработать над своим имиджем. Португалец сделал новую стрижку, опубликовал фотографию в Instagram и поинтересовался у своих поклонников, нравится ли им его новый стиль.

Напомним, что «Реал» в решающем поединке еврокубка обыграл «Ювентус» со счетом 4:1. Дубль — на счету Роналду.

 

Do you like it??????😉

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Вадим Чех
Вадим Чех ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 22:09
    kurt_cobain
    05 июня 2017 в 12:29
    Ну, теперь гелем их укладывать не будет)
    ritar
    ritar ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 11:55
    Вот уж совсем не похож на вашего Дзюбу )
    starche
    05 июня 2017 в 09:30, ред.
    Теперь нельзя рекламировать любимый шампусик. Похоже, что Роня так и не одолел перхоть.
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 08:50
    Нормально, вполне сойдет. Он же не бороду начал растить или перекрасился в блондина, как некоторые) Чем то похож на главного героя из первых частей Трансформеров!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Zely (раскрыть)
    05 июня 2017 в 08:03
    И это тоже) Если посмотреть на сережки в ушах. Но в женскую футбольную лигу переводить не надо. Как игрок он на своём месте.
    Знатог
    05 июня 2017 в 07:30
    Уже побрили!
    Лондонизблу
    05 июня 2017 в 05:51
    Не на тот шампунь парень перешёл, пришлось покороче постричься!
    Zely
    Zely ответ CTAPbIU (раскрыть)
    05 июня 2017 в 02:31
    Не полностью мужик))))
    Zely
    Zely ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 02:29
    Мне так пишут девушки в ВК)))))))))))
    mat73
    04 июня 2017 в 22:53
    А брюлики в ушах зачем?
    Lucius Vorenus
    04 июня 2017 в 22:47
    бородавку главное морды вывести
    Caniggia
    04 июня 2017 в 22:24
    Та причёска была более молодёжной и молодила его, а значит была лучше. Зачем торопить зрелость, если можно ещё побыть молодым?
    stexor
    04 июня 2017 в 22:19
    Моуриньё напоминает)))
    hardpony
    04 июня 2017 в 22:13
    хоть с какой прической будет забивать по 50 голов за сезон
    Слайш
    04 июня 2017 в 22:13
    И этого Марсело побрил ))) Ну что ж, его дело ) Более взросло выглядеть стал
    Sadjon
    04 июня 2017 в 22:10
    Круто
    CTAPbIU
    04 июня 2017 в 21:59
    Мужик! Сказал, что побреется если выиграют ЛЧ, и побрился. Правда не полностью....
    ARMENIAN
    04 июня 2017 в 21:56, ред.
      dzvinka
      04 июня 2017 в 21:49
      надеюсь успели запилить статую с его предыдущей причей))) будет жалко если такое наследие будет утрачено.
      League1
      04 июня 2017 в 21:45
      Пойдёт.
      Интересно, что меси нынче придумает. Волшебная борода, как видим, ему не помогла.
      Абу Мухаммад
      04 июня 2017 в 21:36
      На жозе моуринье похож)))
      шлем
      04 июня 2017 в 21:36
      Особенно брутальны серьги в ушках Ронички...
      Не замаскеруется, Роня...
      YRunner
      04 июня 2017 в 21:27
      Что за лысая девушка на фото?
      Поц
      04 июня 2017 в 21:24
      Ему не хватает брутальности. Серьгу только в одно ухо, но большую. Плюс шестидневная щетина и нестиранные неделю носки несомненно добавят Роналду мужественности. Крыштиану, стань наконец мужиком.
      En Sabah Nur
      04 июня 2017 в 21:15
      Причесон а-ля прощая расческа))))
      milanetto10
      04 июня 2017 в 21:12
      ну лучше чем было это точно
      Mitsubanchik
      04 июня 2017 в 21:06
      Серьги нацепил, а чё губы не накрасил?
      An Jo
      04 июня 2017 в 21:05
        dudka 98