Soccer.ru

Хомуха: «Потеря Зобнина – не трагедия для сборной России»

08 июня 2017, 07:44

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился мнением о том, кто может заменить травмированных игроков главной национальной команды на Кубке Конфедераций:

«Равноценного Алану Дзагоеву игрока сложно найти. Он находится в самом расцвете своей карьеры, и у него есть большой международный опыт выступлений как за клуб, так и за сборную. С этой точки зрения потеря Дзагоева существенна. Теперь об остальных.

Я думаю, что Александр Бухаров – равнозначная замена Артёму Дзюбе без потери качества. По Марио Фернандесу сложно сказать – мы его видели только в ЦСКА, а за сборную он не принял участия ни в одной игре.

Отсутствие Романа Зобнина – не трагедия. Те, кто выходили на замену в матче с Венгрией, смогут справиться. Александр Ерохин вполне сможет сыграть на этой позиции, тем более, играя за „Ростов“ в еврокубках, он получил необходимый международный опыт, который поможет ему спокойно себя чувствовать».

Напомним, ранее был опубликован окончательный состав сборной России на Кубок Конфедераций.

Все комментарии
Остапчук 67
08 июня 2017 в 13:12
Ну и правильно, нечего голову пеплом посыпать.
Санчо Панса
08 июня 2017 в 11:22
Да, к счастью в сборной России есть футболисты на его позицию. Еще год назад Зобнина и близко не было в главной команде, а теперь уже многие считают, что это потеря) Ничего подобного!
самуил кац
самуил кац ответ drug01 (раскрыть)
08 июня 2017 в 11:03
Спасибо, посмеялся от души ! Сильный состав...Это надо же ! Ха-ха-ха !
Miha
08 июня 2017 в 11:00
Не заменимый в данный момент Дзагоев и то он так давно не играл за Сборную, что половина болельщиков даже наверное и не помнит какая она с Аланом в составе.
Зобнин провел хороший сезон, но его значимость для Сборной пока переоценена. Если бы к примеру Черчесов взял Денисова, то про Романа так настойчиво не говорили. В данной ситуации просто в команду не взяли такого же хорошего игрока для ширины состава. Интересно как теперь Глушаков будет справляться, без замен что ли играть?))
castromen
08 июня 2017 в 10:53
Бухаров-это мужик! Не надо его сравнивать с каким-то деревянным(((
Зе Луиш
08 июня 2017 в 10:45
Хомуха,толку от твоего Дзагоева? Он что есть,что его нет,как игрок давно кончился. Забудь.
cska1948
cska1948 ответ holms918 (раскрыть)
08 июня 2017 в 09:37
Хомуха говорил о ВСЕХ травмированных игроках сборной. А "статью" так озаглавил редактор, Павел Молочный, тем самым выражая своё несогласие с Хомухой, если сделал акцент на Зобнине.
SHMEL
08 июня 2017 в 09:22
Чувствуется профессиональная оценка,а не трёп псевдоэкспертов.
drug01
08 июня 2017 в 09:07
Жаль что в которой раз сборная не может выставить сильный состав!
holms918
08 июня 2017 в 08:54
Название статьи про Зобнина, а в комментариях обсуждают Дзюбу с Бухаровым.
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 08:30
ну раз ты так рассуждаешь,то они оба полена))
Дзюба не хуже Бухарова,признайте)
я понимаю вашу ненависть,но всё же))
Аксинья
08 июня 2017 в 07:59
А тебе уважаемый не кажется что ты обижаешь Бухарова, сравнивая его с Дзюбой...
Гость