Soccer.ru

Англичане обыграли итальянцев в полуфинале молодёжного чемпионата мира

08 июня 2017, 15:51

В полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, что проходит в Южной Корее, сборная Англия добилась волевой победы над итальянцами и в финале турнира сыграет с командой Венесуэлы.

Джеонджу, стадион «Джеонджу Уорд Кап Стэдиум» 

Италия (до 20) – Англия (до 20) – 1:3 (1:0)
Голы: Орсолини 2Соланке 66, Лукман 77, Соланке 88.

Италия (до 20): Закканьо, Скалера (Бифулько 87), Димарко, Романья, Копполаро, Орсолини, Мандрагора, Фавилли, Пессина, Витале (Видо 78), Панико (Джильоне 69).
Главный тренер: Альберико Эвани.

Англия (до 20): Вудман, Кенни, Кук, Томори, Кларк-Солтер, Майтланд-Найлс, Соланке, Лукман (Конса 90), Уолкер-Питерс, Калверт-Льюин, Дауэлл (Оджо 54).
Главный тренер: Пол Симпсон.

Предупреждения: Орсолини 26, Фавилли 37, Кенни 63, Видо 83, Мандрагора 84

Судья: Антонио Мигель Лахоз.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 10:55
интересный будет финал
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2017 в 09:00
В том то и прикол, что там россияне, с Кавказа... Или ты Якутов и Ивенков россиянами не считаешь?)))

А у англичан половина мира в сборной и кстати к взрослой сборной, они могут удивительным образом вспомнить про историческую родину )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ dzvinka (раскрыть)
09 июня 2017 в 08:58
По моему ты тоже не очень хорошо знаешь на чем он и ты замешан )))))))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Паша Белюк (раскрыть)
09 июня 2017 в 08:57
Ну все правильно, надо и нам в молодежку негритят с арабчатами призывать )))
Паша Белюк
Паша Белюк ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 23:35
А сборные Германии и Франции лучше?????
урфинДжо
08 июня 2017 в 21:53
    урфинДжо
    08 июня 2017 в 21:50
    растёт смена, наверняка половина воспитанников саутгемптона
    Goleador--LiveR
    08 июня 2017 в 21:23
    Оджо красавчик. Вышел на замену и сделал игру. 2 голевые передачи на первый гол соланке и второй лукмана.
    Zidane.5
    08 июня 2017 в 20:17
    Ахахахахах 5+++
    Bayern Best
    08 июня 2017 в 18:21, ред.
    Надеюсь Венесуэла победит в финале
    Знатог
    08 июня 2017 в 18:21
    Англия будет чемпион.
    ARMENIAN
    08 июня 2017 в 18:16
    не знал что англичане ещё что-то выигрывают
    Медив
    08 июня 2017 в 17:23
    Соланке, конечно, свол. Но все равно желаему ему удачи, как невероятно талантливому парню. Ну и Томори с Кларком-Солтером ессно
    dzvinka
    dzvinka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:58, ред.
    а ты сам то знаеш на чем замешан... финно-угры, тюрки, татарва, и щепоточка славян с Киева, и все это на привезенном с пакистано-индии корже. Какая разница какой цвет кожи - важно как человек играет и какие ценности имеет.
    капустко
    08 июня 2017 в 16:53
    Побеждают сильнейшие и Англичане оказались сильнее Италии.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ SoberBober (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:36
    Это вуду!
    SoberBober
    08 июня 2017 в 16:25
    Вы только посмотрите: 66-я, 77-я, 88-я минуты...Захочешь - так не сыграешь)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:17, ред.
    а ты посмотри на нашу сборную по борьбе, к примеру, там тоже ведь одни Россияне)
    тот еще добряк
    08 июня 2017 в 16:13
    очень жаль
    Obdulio Varela
    08 июня 2017 в 16:05
    Жаль Италию
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:03
    9-ть рубероидов! 9-ть, когда это было? сейчас это...
    Nifan
    Nifan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 15:57
    Тут не поспоришь.
    Гость