Soccer.ru

Эменике может вернуться в «Спартак»

20 июня 2017, 06:42

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может продолжить карьеру в «Спартаке». Источник утверждает, что 30-летний нигериец уже ведёт переговоры с московским клубом. Отмечается, что «Фенербахче» не против перехода Эменике, так как этот трансфер позволит турецкому клубу разгрузить зарплатную ведомость.

В минувшем сезоне чемпионата Турции нигерийский форвард забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи в 16 матчах. Эменике выступал за «Спартак» с 2011 по 2013 год.

Напомним, ранее сообщалось, что состав красно-белых может пополнить нападающий «Рубина» Максим Канунников.

Все комментарии
Кирилл Лука
Кирилл Лука ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:55
я тоже очень хочу чтоб вернулся
Санчо Панса
20 июня 2017 в 15:14
Старые песни о главном) Что-то нигериец долго собираться, чтобы вернуться в Спартак! Правильно, лучше много раз подумать, чем решиться на такой абсурдный шаг.
moskwa 09
20 июня 2017 в 13:01
хорошая новость,пусть собирают разный шлак
Bearded man
20 июня 2017 в 12:58
Новый тренер "Порту" Сержио Консейсао интересуется возможностью подписания нападающего "Спартака" Зе Луиша, с которым он работал в "Браге". 26-летний форвард из Кабо-Верде был одним из лидеров атаки "Браги", забив 11 мячей в 24 матчах. Затем он перешел в "Спартак", где играет последние два сезона. Игрок сам выразил желание вернуться в Португалию, и не хочет терять такую возможность. Приход Зе Луиша может позволить "Порту" продать Абубакара, который сейчас выступает на кубке Конфедераций, и имеет несколько предложений о покупке.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может вернуться в московский «Спартак». Как сообщает Milliyet, руководство турецкого клуба хочет разгрузить зарплатную ведомость команды, поэтому готово отпустить Эменике в «Спартак». Однако, представители красно-белых не спешат форсировать переговоры по трансферу 30-летнего нигерийского форварда, так как он является лишь одним из вариантов усиления атаки команды.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Две Мукунки пенсионных на острие атаки, Куртуа и Де Хеа уже ищут причины не играть со Спартаком, а то порвут их на кб тряпки с таким нападением, как никак уголовник в атаке бегать будет))))
форева
20 июня 2017 в 12:35
Мясо тоже начало сбор своих воспитанников?)))
Hako-Ly
20 июня 2017 в 12:20
Пусть Эмма возвращается, будем рады)
Bearded man
20 июня 2017 в 12:18
Там еще Быстров без работы болтается, да и Фатхи, Маджид и прочие легенды кб клуба готовы отработать вложенные 250 лямов)))) Федун не спи)
Miaf
20 июня 2017 в 11:56
Еще 200 игроков на скамейку и Спартак укомплектован).
spartakus50
20 июня 2017 в 11:02
Если бы вернулся точно таким как пришел впервые к нам- я только за! Но годы летят....Редкая птица долетит до середины Днепра. Роже Мила, Ибрагимович, Роналду, Тихонов не теряли форму после 30...НО это же редкие птицы!
denmig
20 июня 2017 в 10:54
Как же мне нравится, что только слухи распускают вокруг Нашей трансферной компании! никакого инсайда!))) все -лесом! будет контракт - увидите!
mat73
20 июня 2017 в 10:36
Этой новости уже сколько лет и сезонов! По какому уже кругу пошла))
AmG1991
20 июня 2017 в 09:54
Кстати tuman960,тебе стыдно даже в профиле указать команду,за которую болеешь?Что за скрытность?)
makkie
makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 09:52
    AmG1991
    AmG1991 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 09:52
      makkie
      makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 09:48
      Это у многих так - больно их пришлёпнуло наше чемпионство, как не одна, а сразу две кости в горле! Поэтому и идут несмешные шуточки :)
      makkie
      makkie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 09:44
      Привет, Виталик)
      Да нее, Туман давно уже на соккере, ты наверное тоже его застал еще.
      Не чета всяким Литейным и прочим однодневным троллям.
      SHMEL
      20 июня 2017 в 09:35
      Скучает по ананидзе...Фенер молодцы,хотят побыстрее от балласта избавиться.
      спартак 1987
      20 июня 2017 в 09:21
      Спартаку пора уже качественно усиляться перед лигой чемпионов и новым сезоном рфпл.если слухи правдивы не туда селекционеры смотреть стали,ну какой защитник из шведского чемпионата в 28 лет играя в посредственном чемпионате может усилить нашу команду?усиление ли Канунников?людоеда если и брать,то только с хорошо подготовленным контрактом где прописанно сколько он должен отыграть,забить или отдать голевые передачи чтобы получать хорошие деньги,а так сядет на лавку как Ари в краснодаре или Майкон в локо и не будет париться о своём будущем и команды.бомжи вон набрали шлака и уровень команды сразу стал ниже,что и привело к лиге европы.Спартаку этим летом нужно сделать 2-3 качественных покупки,это сразу выведет нищих коней из золотой гонки ещё до чемпионата.
      dinoel
      20 июня 2017 в 09:11
      Тогда он был хорош. Сейчас уже вряд ли нужен.
      Просто загрузить зарплатную ведомость Спартака?
      makkie
      makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 09:04
      Сайтом ошибся 😂
      AmG1991
      AmG1991 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:58
      Я смотрю ты гурман😂Разбираешься прям лихо в этих делах😂
      AmG1991
      AmG1991 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:39
      А пишешь о клубничке ты.Что же тут подозрительного?😂😂😂
      drug01
      20 июня 2017 в 08:37
      Спартак решил помолодеть?
      AmG1991
      AmG1991 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:36
      Пенсию по регрессу оформить)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AmG1991 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:35
        AmG1991
        AmG1991 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        20 июня 2017 в 08:34
        Ну хоть советы Еременко не послушали)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AmG1991 (раскрыть)
        20 июня 2017 в 08:32
          DVOK68
          20 июня 2017 в 08:31
          А что,было б неплохо.Другой вопрос что это пока лишь слухи.
          spartach n1
          20 июня 2017 в 08:31
          Годы шли,а Эменике все возвращался и возвращался !
          Ангел неБесГрешен
          20 июня 2017 в 08:17
          История движется по кругу. Вернулся престарелый Самедов, теперь вот Эменике. Скоро могут вспомнить про Кариоку ...
          Гость