Soccer.ru

Ерохин станет еще одним новичком «Зенита»

20 июня 2017, 19:59

По информации источника, «Зенит» договорился с «Ростовом» о переходе полузащитника Александра Ерохина.

Ерохин перешел в «Ростов» из «Урала» в 2016 году. В прошлом сезоне Александр принял участие в 38 матчах за «Ростов» во всех турнирах и забил пять голов.

Напомним, что из «Ростова» в «Зенит» уже перебрались Кристиан Нобоа и Денис Терентьев. По слухам, по тому же маршруту последовал и Дмитрий Полоз.

Все комментарии
kassten
21 июня 2017 в 22:45
если вспомнить игроков сборной которые пропали в Зените то становится понятно кто разваливает в нашей стране футбол, Кокорин Дзюба Кержаков Анюков Шатов Файзулин Смольников Новосельцкв играя за другие клубы играли бы за сборную, туда же сгинут и Ерохин и Полоз,
Леон Фещенко
21 июня 2017 в 13:03
Как сказал манчини ему не страшен лимит на легионеров lol
Александр Александр 1
21 июня 2017 в 12:29
С фк Ростов все понятно! Распродают игроков которые
Пока что-то стоят! Скоро они никому не нужны будут!
С целью личного обогащения! И чуть чуть дырки в бюджете
Команды закрыть! У Ростова остался один нап Бухаров!
С ним первая лига нам обеспечена! Ну зачем Зениту игроки
Даже по меркам России очень средние не понятно !
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:28
Типил, хе=хе!
Владимир Петрухин
21 июня 2017 в 07:48
Зачем они туда бегут?
Без Бердыева они игроки- ниже среднего.
Anton Li
21 июня 2017 в 07:32
Не Дай Бог!
Хороший Малый
21 июня 2017 в 07:28
Зенит будет базовым клубом для сборной.
Хороший Малый
21 июня 2017 в 07:26
Зениту надо продавать начинать игроков,а то уже там на три состава.
Правдин Семён
21 июня 2017 в 07:15
В это время где-то в Мадриде занервничали и стали активно полировать Кубок Чемпионов,готовясь передать его в Зенит..
JackNorz
JackNorz ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2017 в 06:58
    Сергеевич вернулся 1
    21 июня 2017 в 06:09
    А может оно и к лучшему? Быть может Бекиевич невольно сделал Троянского мужика?). Хотя Бекиевич ещё с времён Рубина, вертел Зинаиду.
    Бедный Дзюба, "бедный Манчини, бедный переводчик Зенита.
    Василий 50
    21 июня 2017 в 05:15
    Еще одним футболистом будет меньше и на одного лавочника больше.
    вованыч 80
    21 июня 2017 в 03:58
    Походу бикеич себе базу готовит в питере на следующий год.щас только денежек срубанет у казанских шейхов и сразу в питер!!!
    RDeanW
    21 июня 2017 в 03:42
    ахахах)) зенит думает, что если они купят весь состав ростова, то сделают шаг вперед и возьмут серебро и обыграют андерлехт))) только вот тренера к игрокам этим они забыли купить)
    Nety-net
    Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 июня 2017 в 02:09
    Ты не правельно их понимаешь, они их не играть берут, они их ликвидируют, ко второму туру один получит травму другой не будет выкладываться на тренировках, и все. Дело сделано, место для Шатова и Дзюбы есть ещё на годик.
    Nety-net
    21 июня 2017 в 02:05
    Еще 2х футболистов лишилась сборная России, ЖАЛЬ что в нашей стране есть Зенит. А ведь в 2008 году вся страна за вас болела((
    ГусХ
    21 июня 2017 в 01:08
    Когда в товарищах согласья нет- на лад их дело не пойдёт.... Это про Зенит. Не взлетит ни Полоз ни тем более Ерохин. Собрать всех чего то умеющих футболистов мало. Надо еще их умения объединить и выстроить на этой основе игру. Манчини это умеет? Нет - не слышал.
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ kazantim (раскрыть)
    21 июня 2017 в 00:44
    Объясни сначала почему ДОЛЖНЫ?
    ULTRASteam
    21 июня 2017 в 00:41
    Что угодно могут говорить завистники)
    Bearded man
    Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
    21 июня 2017 в 00:19
      Sem25
      Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
      21 июня 2017 в 00:17
        Сергеевич вернулся 1
        21 июня 2017 в 00:15
        Как будто мужики давно не видели денег. Вспомнил почему-то Збруева с "Ты у меня одна"...
        Ладно..Что есть, то есть. Это их выбор, в конце-концов их туда не на привязи привели, или приведут
        Bearded man
        Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
        21 июня 2017 в 00:12
          Sem25
          Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:10
          Милок, на зрение не жалуюсь. ironyfan подтвердит. Что ты не понял?
          Bearded man
          Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:08
          Что?))) Ты совсем слепым стал?)
          Sem25
          Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:08
          Отвечу. " надо избавляться от Кокорина (давно пора)."
          Теперь ты ответь. У него контракт еще на два года. ЗП 3,5 млн в год. Как ты собрался от него избавиться???
          Если и сейчас не понял, я дальше объясню.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:05
          И что Петербург-самый красивый город(хотя из гостиницы еще не выходил)просто необходимо упомянуть.
          Bearded man
          Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:03
          Отличный вопрос для болела клуба, где он вырос))) Открываю тебе тайны бытия, Манчини любит играть в двух форвардов, а иногда и в трех, а у нас в наличии Дзюба и Кокорин. Вопрос знатокам, надо ли купив Полоза, продавать Кокорина, когда схема с двумя форвардами?) Вопрос риторический, можешь не отвечать)
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ Kamin75 (раскрыть)
          21 июня 2017 в 00:00
          Игроки Бердыева играют за сборную страны и уже попадая в такие команды, как Зенит, оседают на лавках.
          Bearded man
          20 июня 2017 в 23:59
          Отлично, после сбора сплавим Юсупова и ко нуждающимся и вперед к золоту чемпионата)))
          Гость