Роналду: «Мы были лучше»

21 июня 2017, 21:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над командой России (1:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017. Напомним, что Роналду по итогам матча был признан лучшим игроком встречи.

«Впервые Португалия победила в России, и я очень рад. Мы знали, что будет сложная игра против непростой команды. На нас давили российские болельщики, но мы были лучше. У нас четыре очка, можно поздравить нашу команду», — сказал Роналду.

Олег Овсяников
22 июня 2017 в 00:20
Мда, вот они павлики морозовы.
Понравился второй тайм, почему бы так не играть все 90 минут.
Не понятно что делал на поле Шишкин, за весь первый тайм его фамилию упомянули два раза, и то, не потому что он что-то сделал, а потому-что комментатор недоумевал по поводу того, что этот игрок делает на поле.
Если выложиться так-же как во втором тайме против команды заднеприводного, то Мексику можно и пройти.
iln86
iln86 ответ DXTK (раскрыть)
21 июня 2017 в 23:25, ред.
адекватные российские фанаты давно уже поддерживают кого угодно,но не нашу кривоногую сборную)))
Obdulio Varela
21 июня 2017 в 22:57
Это правда
Apsny
21 июня 2017 в 21:44
По счету лишь, а по игре непонятно чем, даже желания у портков играть не было.

И да, Гомеш все ж таки дно, пересматривая матч.
patra
21 июня 2017 в 21:38
К великому сожалению, Португалы лучше без вопросов.
NAZAR 007
21 июня 2017 в 21:28
Нашим из десяти ударов стоило разок попасть
в створ ворот,и комменты Криштоса были бы
звуком в пустоту сейчас !....Однако пока наши
лупят по воробьям,такие матчи не выиграть.
А второй тайм в исполнении наших настраивает
на оптимизм,только попадать надо в створ ворот,
и играть оба тайма в таком духе.и результат будет !
Real Madrid-C
Если бы не ошибка,то вы бы так не пели!
uriah45
21 июня 2017 в 21:25
А ведь гол пропущще и по вине Акинфеева, куда он выбежал из ворот? Роналду спокойно ему за воротник, только об этом вряд ли будут Говорить !
moskwa 09
21 июня 2017 в 21:24
никто и не спорит
DXTK
21 июня 2017 в 21:24, ред.
Российские фанаты больше поддерживали радужного, чем сборную Россию. это можно исходить из оставленных комментариев: Роналду лучший, Машина, игрок матча и тд.