Soccer.ru

Россия проиграла Португалии с минимальным счётом

21 июня 2017, 19:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В матче Кубка Конфедераций сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1. Единственный гол забил Криштиану Роналду.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Россия – Португалия – 0:1 (0:1)
Гол: Роналду 8.

Россия: Акинфеев, Самедов, Джикия, Васин, Кудряшов (Бухаров 83), Комбаров (Полоз 68), Шишкин (Ерохин 46), Глушаков, Головин, Жирков, Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Пепе, Бруну Алвеш, Геррейру (Элизеу 65), Бернарду Силва, Адриен Силва (Данило 82), Виллиам Карвалью, Андре Гомеш, Криштиану Роналду, Андре Силва (Мартинш 78).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Глушаков 26, Пепе 57, Бернарду Силва 71, Джикия 72, Самедов 76. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Kokbori (раскрыть)
22 июня 2017 в 10:41, ред.
Ты о чём, он вообще не умеет думать
zyxel410
zyxel410 ответ CTAPbIU (раскрыть)
22 июня 2017 в 10:22
Так я ж про это вам и пытаюсь сказать, что надо было издалека, из-за пределов штрафной ,бить.))))
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал ответ HC Sibir (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:42
Да нормально наши сыграли, кристинка доказала,что на данный момент лучший в мире, ни Игорь ни Кудряшов не виноваты
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:39
А кого бы ты поставил в ворота сборной?
Арсен Венгер ин Арсенал
Арсен Венгер ин Арсенал ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:36
Ок
HC Sibir
22 июня 2017 в 09:27
Почему весь сыр бор вокруг Акинфеева? В эпизоде с пропущенным голом не выручил, да, но и защитник прошляпил. В остальных моментах выбор позиции/удача/в него мячом попали, не важно, но спас. НО такая игра в нападении это нечто. Ни одного момента! Бегали это да (минут 10-15), но ни одного опасного момента. И как тут выигрывать. Черчесов дно ИМХО. П.С. комментатор на 92 мин кричит что уххххх и мы все таки создали опасный момент могли и забить. Смешно
CTAPbIU
22 июня 2017 в 07:53, ред.
Понеслось опять ваши, наши... как будто не сборная России играла, а сборная народов мира. Стыдно!
амурец
амурец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 07:08
ну конечно во всём виноват Акинфеев. А вот сколько раз полевые игроки (в том числе и спартачи) попали в створ ворот? Так кто виноват то?
NoKerzhNoParty
22 июня 2017 в 06:37
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ zyxel410 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 03:27
    Так в том то и дело, что били только куда? 9 ударов против 12 Португалии, разница небольшая. Если ещё учесть что играли против чемпионов Европы... А вот то, что из этих 9 не разу в створ не попали, говорит в пользу защиты Португалии. Не дали защитники зряче пробить.
    В такой ситуации нужно было дальними ударами голкипера прессовать, того смотри какой нибудь дурачек залетел бы.. но после драки шапками не машут.
    форева
    22 июня 2017 в 01:37
    Заменить в этой сборной Черчесова, Комбарова, Глушакова,Самедова, Ерохина , Бухарова и Тарасова и работать, работать и работать!) И может что-то получится.))
    Real Madrid-C
    22 июня 2017 в 00:35
    Итог? мы конкретно в дер*ме!
    boi1231
    boi1231 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 00:08
    Этот совершивший 2 невероятных сейва признал свою вину в пропущенном мяче и рассмешил всех любителей футбола в очередной раз,но зато он "лучший и незаменимый"вратарь мира.
    boi1231
    21 июня 2017 в 23:57
    "Лучший "вратарь мира не дал нам скучать,но зато признал свою ошибку,он незаменим !
    Kokbori
    21 июня 2017 в 23:45
    Глушаков слишком медленный его против соперников такого класса выпускать нельзяё долго думает что с мячом делать,
    Арсен Венгер ин Арсенал
    Арсен Венгер ин Арсенал ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
    21 июня 2017 в 23:41
    Или же другая магия цифр заставили тебя сделать такой ник?
    Арсен Венгер ин Арсенал
    Арсен Венгер ин Арсенал ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 23:38
    Поэтому ты Спартач091, а в 91 году чемпионом были ЦСКА
    Арсен Венгер ин Арсенал
    Арсен Венгер ин Арсенал ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    21 июня 2017 в 23:34
    Саныч да ненадо, ты же болельщик с опытом. Сам же же знаешь кто виноват.
    fr3nd
    21 июня 2017 в 23:28
    наша сборная превзошла сама себя - ноль 0 ударов в створ. зато шатов пыхтел за всех в австрии
    DAD81
    21 июня 2017 в 23:24
    Шишкин в центре поля феерил весь первый тайм. Зачем это было сделано? Я не понял.
    Н К
    21 июня 2017 в 23:11
      BaGMeL
      21 июня 2017 в 23:11
        zyxel410
        zyxel410 ответ CTAPbIU (раскрыть)
        21 июня 2017 в 23:10
        Да я и не верил особо , что наши смогут победить. Второй вопрос, что если не бить по воротам,то и не забьешь никогда. Португальцы-то ведь не стеснялись бить когда между ними и воротами были защитники.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
        21 июня 2017 в 23:09
        Привет.
        Да нет,обычный болельщик.
        Написал о моменте,как его увидел.
        Что-то не так?Или про вратаря Республики нельзя?
        Арсен Венгер ин Арсенал
        Арсен Венгер ин Арсенал ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        21 июня 2017 в 23:06
        Сергей Саныч, а вы, наверное профессиональный футболист? Пивасик то кушить перед экраном гаджета каждый горазд? Не так?
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июня 2017 в 23:02
        Игорь Беланов - красава моего детства 80-х. Я так думаю - всегда должна быть в сборной базовая команда и небольшое усиление от других команд. Доказательство - сборная Лобановского 1986-1988. Могли быть и Чемпионами мира и Европы. С Бельгией нас практически в открытую перед всем миром в 1/8 засудили, а Голландцам просто волшебно повезло со своими нереальными голами в ворота нашей великолепной и сильнейшей на тот момент команды мира и Европы - сборной СССР.
        Арсен Венгер ин Арсенал
        21 июня 2017 в 23:02
        Не знаю как вы, а я считаю. Что наша сборная сыграла на минимум своей возможности. У ребят сегодня горели глаза, они хотели играть. Португалия вообще то чемпион Европы по футболу, а Роналду лучший игрок мира. Боролись до конца. В следующий раз, с таким настроем разгромим соперника. Такой футбол нам нужен!!!
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июня 2017 в 22:59, ред.
        Я и смотрел с трибуны.
        А ты опытный вратарь?
        И эпизод я начал с Дасаева,который частенько пятился.
        Сегодня один в один получилось.
        Мяч летел полчаса.Можно было и просчитать траекторию,и своему крикнуть,и выйти,и остаться.Вы как упрётесь в своего Игоря,вас бульдозером не свернуть.
        Кудряшов не мог перекинуть через вратаря.Такое во вратарской не делается.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ zyxel410 (раскрыть)
        21 июня 2017 в 22:58
        Куда бить? В защитников, которые между мячом и воротами. Не питайте себя иллюзиями ничего наша сборная не смогла показать португальцам.
        Верг
        21 июня 2017 в 22:51, ред.
        В современном футболе еще защитники персонально разве играют? или усатый не знает, а так результат приемлимый, это же португалия, чемпионы европы, мастера обороны, к тому же могли забить и не раз. Ужас это центр поля первого тайма, плохо играл смолов. лучшим был сухарян
        Гость