Soccer.ru

Джорджевич: «Сказал Роналдо, что играю за „Зенит“, и он согласился на фото»

07 июля 2017, 05:38

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич рассказал историю фотографии с легендарным бразильским нападающим Роналдо:

«Мы с „Зенитом“ только вернулись с первого сбора в Австрии, получили несколько выходных. Ресторан – странное место для встречи с такой звездой, и вдруг я вижу Роналдо. Вокруг него – телохранители, которые сразу сказали, что он не хочет ни с кем фотографироваться. Я сказал, что играю за „Зенит“, и Роналдо согласился: „А, ну раз так, без проблем, давай“. Мы сделали фото, я сказал Роналдо, что он для меня легенда. Большего и не хотел.

Что Роналдо делал с мячом на скорости, сколько голов забивал за великие клубы и сборную… Один из лучших футболистов на моей памяти. Кроме Роналдо в детстве я обожал Кежмана и Фернандо Торреса и старался что-то перенять у них».

Джорджевич также отметил, что готов стать основным нападающим петербургского клуба.

 

El fenomeno! Numero uno.

Публикация от Luka Djordjevic (@usernameluka)

Источник: matchtv.ru Фото: Инстаграм Луки Джорджевича
Все комментарии
richi
07 июля 2017 в 21:30
Кроме Роналдо в детстве я обожал Кежмана и Фернандо Торреса и старался что-то перенять у них».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/997541.shtml

------------------------------------------------------------------------

Жаль, что не получилось.
Ajax_L
Ajax_L ответ memphis (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:43
Кубок конфедераций вроде давно закончился, а некоторые до сих пор в Питере отвисают). Небось, никак красот(к)ами не могут налюбоваться).
Lucius Vorenus
07 июля 2017 в 16:45
кстати кто не понял! Роналдо сам с детства за зенит
Христенко Илья
07 июля 2017 в 12:09, ред.
Да что ж такое? И Джорджович штоле нетрадиционал, как и этот комментатор с бабьим голосом? А нет, я не прав. Это же не про Рональду заметка.
m grazie
07 июля 2017 в 11:43
    sihafazatron
    sihafazatron ответ удав (раскрыть)
    07 июля 2017 в 11:39
      Алексей Буренин
      07 июля 2017 в 11:38
      Зубастик красавчик, играл супер!
      sihafazatron
      07 июля 2017 в 11:38
      Правильней было бы сказать:"я получаю зп в зените"
      m grazie
      m grazie ответ Why Me (раскрыть)
      07 июля 2017 в 11:21
      Меньше злобы сынок, не завидуй!
      m grazie
      07 июля 2017 в 11:19
      Лука, успеха ,больше важных и красивых голов!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ nikolah (раскрыть)
      07 июля 2017 в 11:16
      По закону бумеранга все нечистоты, которые стекали на него за последнее время, должны будут вернуться и затопить отправителей!!!! :))
      Jeck Denielse
      07 июля 2017 в 11:12
      Зря Лука сказал о принадлежности к великому Зениту.......
      Теперь Роналдо в каждом питерском пабе будет выклянчивать у Джорджевича совместные фото.......
      nikolah
      nikolah ответ Gunslinger (раскрыть)
      07 июля 2017 в 11:07
      а если он в Спартак перейдет,как они интересно запоют
      Gunslinger
      Gunslinger ответ nikolah (раскрыть)
      07 июля 2017 в 11:04
        nikolah
        nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2017 в 10:58
          D.Trump
          07 июля 2017 в 10:21
          Из жалости и согласился..
          Why Me
          07 июля 2017 в 10:19
          Ну это звучит для Рона, по типу: "я из детдома, и так судьбой обижен, в футбол играть не умею, сфоткайтесь со мной", вот и пожалел мальчугана))
          удав
          07 июля 2017 в 09:52
          сказал бы что из спартака охрана бы мелочи на пропитанье подкинула=)
          Karkaz
          07 июля 2017 в 09:39
          El fenomeno and el no nameno
          Karkaz
          07 июля 2017 в 09:35
          Лука:
          -Я сейчас без определенного места жительства, Роналдо, можно с тобой сфоткаться?
          Роналдо:
          -Да конечно, я слышал о таком приюте как Зенит. Там говорят кормить хорошо начали.
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июля 2017 в 09:34
          Нет. Роналдо просто подумал, что человек и так обижен судьбой...)
          Александр Александрович 2
          07 июля 2017 в 09:03
          Видимо из за сострадания решил сфоткаться😂😂😂
          VIPded
          07 июля 2017 в 08:32
          Понимаю Роналдо... Я бы от жалости ещё и прослезился бы...
          Gunslinger
          07 июля 2017 в 08:17
            nikolah
            nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
            07 июля 2017 в 08:06
            где смеяться?
            Vladimir808
            07 июля 2017 в 07:33
            Всё стало ясно. Даже Зубастик в далёкой Бразилии, входит
            в число тех 15млн болельщиков Зенита! А мы с Сэмом25
            думали мистика!))
            d_fincher
            07 июля 2017 в 07:27, ред.
            -Кто этот надоедливый тип в белой рубашке, что следит за мной весь вечер! Охрана! Накажите его как следует!
            -Рон, я Лука Джорджевич! Я между прочим за Зенит играю питерский.
            -Ладно, ребята, оставьте парня; его и так жизнь наказала. Иди сюда, хоть фотку сделаем, чтоб ты тоже почувствовал себя в футболе.
            Project Pandora
            07 июля 2017 в 07:27
            Богатые и успешные футболисты, такие как Роналдо, всегда готовы помочь хоть чем-то больным, униженным и оскорблённым жизнью. В данном случае такую роль сыграли слова: "Я играю за зенит".
            memphis
            07 июля 2017 в 07:04
            "А ну раз ты из Зенита, то ты оплатишь мой счет в ресторане"
            Alex-96
            07 июля 2017 в 07:00
            У слышал что Зенит и сразу согласился. Счет за фото большой выставил?
            Гость