«Локомотив» вырвал победу в матче с «Пари НН»

24 апреля 2024, 20:17
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Пари НН» уступил «Локомотиву» в 21-м туре РПЛ (2:3).

У нижегородцев дублем отличился Николай Калинский (35-я и 57-я минута, оба гола — с пенальти), у москвичей отметились Тимур Сулейманов (75-я), Антон Миранчук (90+2-я, «с точки») и Александр Сильянов (90+6-я).

После поединка «Пари НН» идет на 10-м месте (28 очков), «Локомотив» расположился на 4-й строчке (41 пункт).

альсато
25 апреля в 12:41
чем мне импонирует ФК Локомотив..но только времен СЕМИНА!...не только тем, что там играл Олег Гарин, и Серега Овчиннков, а тем-там всегда игают мужики!...к Дениске Глушакову-это не относится...

24 апреля в 21:51
За 15 минут получить три гола. Браво нижегородцы! Классный преподнесли образец расслабухи с последующей паникой.
lotsman
24 апреля в 21:37
Локомотив, в последнее время, стал выдавать такие матчи. Сначала проигрывают в два гола, а потом героически добиваются победы. Сумасшедший матч.))
Kosmos58
Kosmos58 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 апреля в 21:26
Надо было ещё минут 10 добавить, а потом к добавленной у ещё пяток!.. Не правильно это!!!
24 апреля в 21:10
не удивлюсь, если больше 1 баллов пари нЕнЕ заработать.
Локо, с волевой!
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
24 апреля в 21:07, ред.
Любви?) Локо как не любил, так и не люблю. Просто не хочу орать, что они ничего не заслужили при статистике, которая в 3-4 раза лучше, чем у оппонентов)
Vladimir808
Vladimir808 ответ TheBoLt (раскрыть)
24 апреля в 20:55
А с другим были бы рядом с Сочи, с таким-то составом.(
Capral
Capral ответ Vladimir808 (раскрыть)
Всё вместе. Но если требуют от тренера результат- надо ему и помочь. А в клубе только требования.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Capral (раскрыть)
24 апреля в 20:53
Это точно. Не в Юране дело, состав очень слабый.
Один штрих всего, ушли на повышение Сулейманов и Севикян. Взяли парня из студенческой лиги, с племяшом моим гоняли. Плюс куча ,,сбитых».
Capral
Capral ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля в 20:44
Ему надо бежать оттуда, иначе- окончательно захереет. Никакого развития и роста для тренера в этом клубе.
24 апреля в 20:33, ред.
Да, точно) Спасибо. Я почему-то считал, что это Рубин их, а не они его.

Да все равно пора от тренера избавляться. Пусть опоссумов тренирует
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ TheBoLt (раскрыть)
24 апреля в 20:31, ред.
Не 6-е поражение подряд а 5-е ...
И весной набрано не 1 очко а 4....после ничьи с Факелом была победа над Рубином...в Казани...
PATRIOT1965
24 апреля в 20:29
С Нижним что то не так и даже дело не в отсутствии Гоцука до сегоднешнего матча.
Хиромант
Хиромант ответ Scorp689 (раскрыть)
24 апреля в 20:27
    ANATOLY KANDAUROV
    24 апреля в 20:24
    Локо красавцы. Не сдались и переломили игру после 0:2. Уважение таким командам, которые не ломаются , а играют до конца. Локо может и за медали зацепиться. А Юран потихоньку сдувается.
    TheBoLt
    24 апреля в 20:21, ред.
    Локо, конечно, молодцы. Неожиданный исход матча. Первый свой гол забили вообще за 15 минут до конца матча. Два гола в дополнительное время... Это вообще уже фишка Локо в этом сезоне - отыгрываться в добавленное время.

Результат по игре. Пари везло с пенальти, отсюда и голы.

Ну и 6-ое подряд поражение в официальных матчах. Из 7 матчей весной Пари набрали лишь одно очко. Кажется, пора тренера на вынос и вперед ногами.
    24 апреля в 20:20