Soccer.ru

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей

26 июня 2023, 09:32
Игроки проводят лето

Отобрали лучшее из личной жизни футболистов за прошедшую неделю.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Футболист «Челси» Рахим Стерлинг, как оказалось, любитель бокса.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба отдыхает с женой и ест осьминога.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Голкипер «Арсенала» Аарон Рамсдейл женился.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Футболист «Интера» Хоакин Корреа наслаждается отдыхом на море со своей второй половинкой.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Игрок «Ромы» Леонардо Спинаццола женился ещё в 2020 году, но торжество пара решила провести этим летом.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Свадьбу сыграл и защитник «Манчестер Сити» Эмерик Ляпорт.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей На мероприятии присутствовал Эрлинг Холанд.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Милота дня. Эдин Джеко с ребенком на пути в Турцию. Получится ли у него в «Фенербахче»?

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Лионелю Месси исполнилось 36 лет.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей В РПЛ тоже сезон свадеб. Расписался форвард «Зенита» Матео Кассьерра.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей А также хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Форвард «Спартака» Квинси Промес выложил фото с актером Стивеном Сигалом.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей А форвард «Динамо» Федор Смолов стал крёстным отцом сына Павла Мамаева.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей

Малком наслаждается отцовством.

Роналду отдохнул с Джорджиной на яхте, Смолов покрестил сына Мамаева. Лучшее из соцсетей Всем хорошей недели, друзья! Лето почти в самом разгаре!

Все комментарии
Так Себе Аналитик
26 июня 2023 в 17:59
Почему в глазах Сперцяна боль? Его насильно женили?)
7t7qz6hnn3ae
26 июня 2023 в 11:32
Почему не Кокорин крестил сына Мамаева!?
rubin kazzzan
26 июня 2023 в 11:31
Смолов крестный папа стал!!! Похвально
Ангел неБесГрешен
26 июня 2023 в 10:15
Аарон Рамсдейл по привычке поймал мячик ! Даже два...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить