НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
Лого Брюгге
Лого Генк

4' (1:0) Ванакен Ханс (20) (Ритс Матс (26))

49' (2:1) де Кетеларе Шарль (90) (Мата Клинтон (77))

52' Нсоки Стэнли (4)

74' (3:1) Адамян Саркис (9) (Ритс Матс (26))

75' Адамян Саркис (9) уходит с поля, Ланг Ноа (10) вышел на поле

86' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Дост Бас (29) вышел на поле

21' Пресиадо Анхело (77)

39' (1:1) Ито Джуня (7) (Пресиадо Анхело (77))

41' Артеага Херардо (5)

55' Ито Джуня (7)

64' Садик Мухаид (3)

78' Уттара Азиз (4) уходит с поля, Ойен Лука (24) вышел на поле

83' Пайнтсил Джозеф (28)

84' Пайнтсил Джозеф (28) уходит с поля, Бонгонда Тео (10) вышел на поле
20 марта 2022 в 14:17
«Генк» несколько сдал на заключительном отрезке чемпионата и за три тура до финиша второго круга идет на восьмой строчке, имея двух конкурентов на эту значимую позицию. Подопечные Бернда Шторка уступили дважды в четырех прошлых матчах - «Андерлехту» (0:2) и «Синт-Трейдену» (0:1), не показав ничего в нападении. «Шахтеры» очень неуютно чувствуют себя в гостевых противостояниях и потерпели три поражения в последних четырех выездах, добыв одну ничью.
Байкал-38
20 марта 2022 в 14:16
«Брюгге» очень хорош на финишной прямой и «снимает скальпы» со всех подряд в чемпионате, идя на пятиматчевой победной серии. Коллектив Альфреда Шредера с его приходом на пост главного тренера практически не раздает очков оппонентам и вполне способен догнать лидера таблицы, от которого отстает на восемь баллов с одной игрой в запасе. В предыдущем туре «черно-синие» прошлись по «Остенде» (3:1) на его поле, а до этого в гостях деклассировали «Серен» (5:0).
stanichnik
В матче встречающихся сегодня в бельгийской Про-Лиге команд Брюгге и Гент рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
20 марта 2022 в 01:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Брюгге . Команда гостей Генк в гостях играет не так хорошо как у себя в родных стенах, но то что Генк окажет достойное сопротивление и забьёт свой мяч сомневаться не приходится. Победа хозяев и ТБ 2.50.