Протокол матча Бразилия против Южная Корея

Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 43847
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бразилия
Лого Южная Корея

7' (1:0) Винисиус Жуниор (20) (Неймар (10))

13' (2:0) Неймар (10)

29' (3:0) Ришарлисон (9) (Силва Тиаго (3))

36' (4:0) Лукас Пакета (7) (Винисиус Жуниор (20))

63' Милитао Эдер (14) уходит с поля, Алвес Даниэль (13) вышел на поле

2
Замена72' Данило (2) уходит с поля, Бремер (24) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (26) вышел на поле

2
Замена80' Алиссон (1) уходит с поля, Вевертон (12) вышел на поле
Замена80' Неймар (10) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

44' Чон У-Ен (5)

2
Замена46' Ким Джин-Су (3) уходит с поля, Хон Чул (14) вышел на поле
Замена46' Чон У-Ен (5) уходит с поля, Сон Джун-Ху (13) вышел на поле

65' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Паик Сеунг-Хо (8) вышел на поле

74' Ли Дже-Сон (10) уходит с поля, Ли Канджин (18) вышел на поле

76' (4:1) Паик Сеунг-Хо (8)

80' Чо Ги-Сун (9) уходит с поля, Хван Ый-Чжо (16) вышел на поле
4:0 36’
76’ 4:1 Паик Сеунг-Хо
05 декабря 2022 в 23:25
А вот это немного печально, что корейцы встали. Не в плане того, что сил нет, а в плане мотивации. Защитники уже и не особо стремятся накрыть игрока
azkan
05 декабря 2022 в 23:23
Видать у бразильцев очередь Рафиньи забивать. Вот и дают только ему))
Потом очередь Каземиро, ну а потом защитников))
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:21
)) Дурковать - значить играть в свое удовольствие. Тогда пусть дуркуются по больше.
Но корейцам респект! При таком счете играют и атакуют.
Например Польша давно катала бы мяч у себя в штрафной и не думали бы переходить центр поля))
Gahi
05 декабря 2022 в 23:20
Бразильцы установку тренера решили уже в первом тайме, поэтому задача сохранить футболистов на следующий матч с Хорватией без потерь.
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:16
Видишь, они уже и в атаке слегка "дуркуют", играют чисто в удовольствие..
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2022 в 23:15
Я думаю, что могут улететь похлеще Северной Кореи португальцам.
05 декабря 2022 в 23:13
Боюсь , этот чемпионат мира закончился на групповой стадии, пока только вынос андердогов, в принципе и в 1/4 ничего интересного не предвещается , хорватов вынесут, испанцы будут в полуфинале , любой из пары Нидерланды Голландия , вылетят в полуфинале, интрига в матче Англия Франция, и в матче соперника Бразильцев в полуфинале. В финале бразильцы не уступали со времён 1954 по моему
Таганский
Думаю, это уже из-за расслабона по счету, 4:0 - все же не 1 и не 2:0..
azkan
05 декабря 2022 в 23:09
Все таки Сильва лучший защитник. От Маркиньоса можно ждать вот таких подарков.
Уже третий сейв от Аллисона. Во всех трех матчах даже ударов в створ от противников вроде не видел. Есть все таки изъяны у бразильцев))
ANATOLY KANDAUROV
05 декабря 2022 в 23:07
Конечно это команды разного уровня. С учетом сетки видимо финал Бразилия Франция намечается. Но надо по сетке уточнить.
Futurista
Только камбэк корейцев сможет вписать этот матч в великую историю футбола...
azkan
05 декабря 2022 в 23:05
Кто знает а где Габриэль Жезус? Травма?
Valentinych
05 декабря 2022 в 23:01
Еще раз посмотрел внимательно ситуацию для назначения пенальти. Интересно, зачем такая подстава была нужна Бразилии? Думаю, только для психологического давления на соперника. Так же как и вот это жонглирование мячом на голове и как издевательское исполнение пенальти и вот все эти танцы после гола.
Хорошая тактика бразильцев - наступление по всем фронтам. И похоже корейцы уже психологически подавлены. Если перед вторым таймом им не проведут психологический детокс, то остальное будет еще больше похоже на избиение младенцев.
Futurista
Futurista ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:58
Ну это только если бразильцы ворота перепутают...4 раза)...
Как бы это неспортивно звучало, но мне кажется, Южная Корея искренне жалеет, что вышла в плей-офф. Лучше бы и пораньше уехали и не вписывали такой результат в историю своей сборной.
А у КНДР теперь появилась возможность подколоть соперника и сказать, что они Бразилии всего 2-1 проиграли)
Но с другой стороны надо отдать должное Южной Кореи
Вышли играть в четыре защитника, без автобуса, смело, хоть и получили четыре за это.
Зато посмотрели очень красивый первый тайм
05 декабря 2022 в 22:57
Роскошно играют бразильцы. Однозначно главные претенденты на чемпионство!
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ DXTK (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:55
Кто им мешал, выходили бы)))
Ген Геныч
05 декабря 2022 в 22:52
Тут какое то избиение корейцев!!!!!!!!!!!!!!Могли делать уже 6-0!!!!!!!!!!!!Верю в чудо и 4-4!!!!!!!!!!!!)))))
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
Они думают: Почему не нас, а сб. Ю. Кореи?...
Futurista
05 декабря 2022 в 22:50
Копия с копии...
Очень печально видеть слезы этих прекрасных кореянок на трибунах, но Бразилия это шик и блеск.
vova505
vova505 ответ протон (раскрыть)
Точно!!
В этом году должны
Обязаны )))
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Кстати, еще новый Зил. Хороша как модель, хоть и копия китайская.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2022 в 22:48, ред.
Так это китайская)...можно...
05 декабря 2022 в 22:47
Бразилия демонстрирует футбол высочайшего класса!!! Классика, динамика, мастерство, дисциплина, и самые красивые голы Чемпионата Мира! Браво!
25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
Может и нам ещё повременить с новым Москвичом?))