Протокол матча Челси против Манчестер Юнайтед

НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 39503
Лого Челси
Лого Манчестер Юнайтед

36' Кукурелья Марк (32) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

74' Обамеянг Пьер-Эмерик (9) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

2
Замена79' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Бройя Армандо (18) вышел на поле
Замена79' Лофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (30) вышел на поле

87' (1:0) Жоржиньо (5)

90+2' Жоржиньо (5)

32' Антони (21)

52' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

60' Варан Рафаэль (19) уходит с поля, Линделёф Виктор (2) вышел на поле

80' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

81' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле

86' Фред (17)

3
Желтая карточка90' Шоу Люк (23)
Гол90+4' (1:1) Каземиро (18) (Шоу Люк (23))
Желтая карточка90+5' Мартинес Лисандро (6)
Жоржиньо 1:0(П) 87’
90+4’ 1:1 Каземиро
22 октября 2022 в 21:43
Не у тебя одного, идёт сбой в Матрице!!!)
lobsterdam
22 октября 2022 в 21:32
Феерический матч, такие запоминаются надолго, как в старые добрые времена! Особенно концовочка! Казикк спас! Олдскульный голешник на последних секундах! По игре корячилась ничейка, правда, в 1 тайме МЮ имели три железных момента, но не свезло и все завершилось миром как обычно при встрече этих клубов!
У меня уж точно дежа вю..))
Ice van Reed ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22 октября 2022 в 21:26
Побели дружба как в матче Факел-Ростов, та же тема и развязка только задом наперёд!!!
22 октября 2022 в 21:24
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Каз красавец!!!
Stalker-ato
Возвращайте Менди в рамку,такие удары вратарь ДОЛЖЕН отбивать.....
Таганский
22 октября 2022 в 21:14
ЕЕЕЕ, Жоржик 1:0!!))
Stalker-ato
Пенальти был 100%,держал он его руками,притом всеми двумя.Жоржик молодец холоднокровный пэцан.
22 октября 2022 в 20:51, ред.
Жаль Варана, походу мимо ЧМ 2022... Поправляйся
Stalker-ato
22 октября 2022 в 20:49
А Кепа такой уже прикольный,в рамке себя чувствует уверенно,на защитников уже орет,что бить по варотам дают.:)
Таганский
22 октября 2022 в 20:20
Хороший 1-й тайм, хоть и без голов.. После замены Челси перестроился и стал поинтереснее..
Думаю, во 2-м шахматы должны закончиться, и увидим огонь..
22 октября 2022 в 19:26
Отсутствие Роналду когда-то должно сказаться и Манчестер Юнайтед должен понести наказание в виде жестокого поражения. Челси оклемался после неудачного старта, матчи с Миланом это показали. В этой игре Челси уверенно должен победить.
Elliada
22 октября 2022 в 19:14
Последние 4 игры между этими командами заканчивались ничьей. Сегодня не будет ничьи
Таганский
22 октября 2022 в 19:09
Команды идут нога-в-ногу, очки нужны обоим.. Думаю, игра не даст скучать никому.. Надеюсь на домашние стены СБ и болел, которые заставят Челси победить..
Удачи и победы Челси!!
Elliada
22 октября 2022 в 19:04
тен Хагу кровь из носу нужна победа. Если МЮ проиграет или сыграет в ничью, то пресса и некоторые бывшие игроки накинутся на Эрика из-за исключения балласта. Им не важно, что без балласта МЮ обыграл Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм. Им нужен повод покритиковать. Если всё же МЮ выиграет, тен Хага всё равно не похвалят, но критики будет меньше.
22 октября 2022 в 18:54
Считаю, что более устойчивый нынче Челси, который, например, и в розыгрыше престижной международной Лиги Чемпионов сейчас очень прилично выглядит (2 победы подряд над знаменитым итальянским Миланом 2:0, 3:0) вполне может побороться в предстоящей схватке с еще сомнительным Манчестером Юнайтед за максимальный результат. Во всяком случае, в поражение хозяев стадиона тут никак не верится. В завершении добавлю, что обе свиданки "аристократов" и "красных дьяволов" под вывеской прошлой регулярки завершились с одинаковым итогом 1:1.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2022 в 17:26
Обе команды идут вплотную друг к другу, на позициях ЛЧ. Это обещает не шуточную борьбу. Челси выглядит солиднее по последним матчам, плюс преимущество родного стадиона. Рискну предположить голевое изобилие в пользу хозяев...
RUPRICHT
22 октября 2022 в 14:38
Как по мне Челси тут выглядит куда сильнее у Манчестера есть разногласия в составе и нету сильно слаженной игры, Челси же в последнее время хорошо умеет камбечить игры, хоть и имеют не очень сильную защиту, но игру показывать красивую вполне могут. Жду тут победу от Челси, но и от Манчестера ответки ожидать стоит так что можно заиграть ОЗ
vova505
22 октября 2022 в 13:13
Очень интересно!!
RUPRICHT
22 октября 2022 в 13:07
Центральный матч АПЛ этого тура! Лондонцы принимают Манкунианцев! Что стоит сказать по этой игре? Скажу коротко - обе команды идут вплотную друг к другу, на позициях ЛЧ. Это обещает борьбу. "Челси" выглядит солиднее по последним матчам, да и преимущество родного стадиона скажется. "Дьяволы" же, в свою очередь, выдают очень и очень странный футбол. Подопечные Тен Хага могут бездарно потерять очки в матче с "Ньюкаслом" и, буквально, в след. туре уверенно переиграть ТТХ. У "Челси" все тоже далеко не радужно, но куда лучше, нежели у МЮ. Думаю, нас ждет борьба и минимальная победа хозяев. ОЗ, П1