НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60319
Лого Арсенал
Лого Ньюкасл Юнайтед

32' Нкетиа Эдвард (14)

40' Эдегор Мартин (8)

42' Джака Гранит (34)

76' Уайт Бен (4) уходит с поля, Томиясу Такехиро (18) вышел на поле

90+6' Зинченко Александр (35)

27' Бруно Гимараес (39)

28' Уилсон Каллум (9)

58' Жоэлинтон (7)

59' Альмирон Мигель (24)

2
Замена68' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле
Замена68' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Вуд Крис (20) вышел на поле

87' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Сен-Максимен Аллен (10) вышел на поле

90+7' Лассельс Джамаал (6)

04 января 2023 в 00:41
А голы я думал все же будут, но не срослось..
aNOOBis
04 января 2023 в 00:00
Джака чуть ли не 9ку играет...
Он неплохо проявил себя в более атакующей роли, но он не нападающий совсем
Таганский
03 января 2023 в 23:34
Даже с учетом отсутствия голов, 1 тайм был неплохим, матч держит, не отпускает.. Голы увидим во 2-м..
aNOOBis
03 января 2023 в 23:16
Сака двое держат и третий страхует.
РЕПУТАЦИЯ.
Gahi
03 января 2023 в 22:42
В этом матче между командами "Арсеналом" и "Ньюкасл Юнайтед" ожидается интересная игра. В предыдущем матче "Ньюкасл" разочаровал сыграв вничью с "Лидсом". Хотя атаковали всю игру, но так и не смогли забить, сегодня возможно это будет сделать проще. "Арсенал" будет играть первым номером, "Ньюкаслу" удобнее играть от обороны, что им и придется сделать ловить соперника на контратаках. Удачи
03 января 2023 в 20:48
1:1 ! )
Сварожич
03 января 2023 в 17:40
На протяжении восьми матчей подряд, состоявшихся между Арсеналом и Ньюкаслом, ставка ОЗ (обе забьют) не играла. Удивительная история, которая должна вскоре завершиться, согласно теории вероятности и сейчас команды имеют серьезный атакующий потенциал, чтобы обменяться голами.
03 января 2023 в 17:30
В пользу "Арсенала" говорит, прежде всего, статистика домашних поединков этого сезона: девять побед в десяти матчах (включая кубковую игру и три матча в рамках Лиги Европы), причем единственное поражение пришлось на Кубок Лиги. Из крепких оппонентов были повержены "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "ПСВ".
Сергей19
Сергей19 ответ RUPRICHT (раскрыть)
03 января 2023 в 12:24
Очень хочется, чтобы Арсенал взял наконец-то чемпионство. В этом сезоне он очень достоин его. Удачи тебе Арсенал.
02 января 2023 в 23:45
"Ньюкасл" неожиданно потерял очки в матче с "Лидсом", но из топ-4 пока не вылетел. Подопечные Эдди Хау по-прежнему имеют всего одно поражение в сезоне, как и "Арсенал". В десяти последних встречах черно-белые пропустили всего два мяча. Великолепные показатели в обороне, однако в атаке всё не так хорошо и стабильно — не смогли забить даже "Лидсу", который стабильно уязвим в обороне. В нападении "Ньюкасл" надеется на импровизацию и класс собственных футболистов, но это работает не всегда и не со всеми.
RUPRICHT
02 января 2023 в 23:34
"Арсенал" уверенными и широкими шагами идёт к долгожданному титулу чемпиона АПЛ. Отрыв от "Манчестер Сити" достиг уже семи очков. Своих соперников "канониры" обыгрывают непринуждённо и ярко. Пока им всё даётся слишком легко. "Ньюкасл" в обороне играет лучше всех в АПЛ, наиболее дисциплинированно. Здесь-то "Арсенал" и может потерять очки. "Арсенал" выглядит великолепно, но и "Ньюкасл" хорош. Они мало пропускают, что может позволить им не проиграть крупно — хотя бы с разницей в один мяч, а может, и вовсе отобрать очки у текущего лидера.