Протокол матча Кристал Пэлас против Манчестер Сити

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон), зрителей: 25844
Лого Кристал Пэлас
Лого Манчестер Сити

30' Миливоевич Лука (4)

61' Миливоевич Лука (4) уходит с поля, Амада Науйру (29) вышел на поле

71' Клайн Натаниэл (17) уходит с поля, Уорд Джоэл (2) вышел на поле

2
Замена80' Айю Жордан (9) уходит с поля, Эдуар Одсонн (22) вышел на поле
Замена80' Шлупп Джеффри (15) уходит с поля, Эзе Эберечи (10) вышел на поле

90+3' Андерсен Йоаким (16)

58' Фоден Фил (47) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

59' Диаш Рубен (3)

65' Аке Натан (6)

78' (0:1) Холанд Эрлинг (9)

79' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Де Брюйне Кевин (17) вышел на поле

89' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле
11 марта 2023 в 22:44
Еле-еле, кое-как, ни шатко ни валко, и только с точки…
Igo0rek
11 марта 2023 в 22:07
Я не особо верю, что Манчестер Сити сможет в этом сезоне взять АПЛ, и тем более ЛЧ. Видно, что в команда очень проседает эмоционально, атмосфера внутри думаю хромает. Возможно на фоне всех слухов об отстранения Сити отовсюду откуда только можно. В любом случае, надеюсь за что-нибудь зацепимся.
Elliada
11 марта 2023 в 22:05
Ну наконец-то гол. Терминатор забил. Нужен второй
shlomo2
11 марта 2023 в 19:44
Де Брюйне и компания за счёт более мощной атаки, интенсивного футбола и исполнителей имеют все шансы набрать лёгкие 3 очка. Тем более Кристал Пэлас совершенно не в форме и сдержать атакующую линию гостей им вряд ли по силам. 4-2 в первом круге "горожане" соперника обыгоали, а сейчас на спаде хозяева и этим более высококлассные гости должны пользоваться. Через такую фору, минимум, фаворит противостояния должен побеждать Кристал Пэлас.
11 марта 2023 в 19:43
Лондонская команда является середняком этого сезона. Команда Патрик Вийера, тем не менее, проваливает вторую часть сезона после рестарта. Лондонцы ещё ни в одном матче не победили, у них 5 ничьих и 5 поражений в разных турнирах и с такой слабой игрой в атаке 5 очков запаса над зоной вылета не кажутся прочными. После 3-х ничьих кряду красно-синие уступили в Бирмингеме Астон Вилле 0-1. Бичом прагматичной команды является атака, которая забивает меньше мяча в среднем за игру. В таких условиях противостоять Сити будет тяжело.