ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1530
Лого Химки
Лого Пари НН

62' (1:0) Руденко Александр (9)

63' Руденко Александр (9) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

79' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Камышев Илья (21) вышел на поле

80' (2:0) Мирзов Резиуан (77)

3
Замена86' Гбане Мори (42) уходит с поля, Садыгов Илья (7) вышел на поле
Замена86' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Черный Артур (19) вышел на поле
Замена86' Мирзов Резиуан (77) уходит с поля, Юран Артем (26) вышел на поле

87' Садыгов Илья (7)

90' (3:0) Долгов Александр (10) (Ломовицкий Александр (11))

10' Майга Мамаду (8)

46' Берковский Илья (11) уходит с поля, Милсон (10) вышел на поле

50' Милсон (10)

58' Майга Мамаду (8) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле

2
Замена74' Корнюшин Даниил (44) уходит с поля, Юлдошев Иброгимхалил (6) вышел на поле
Замена74' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Шильцов Константин (90) вышел на поле

87' Александров Виктор (2) уходит с поля, Кобесов Давид (18) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2022 в 16:49
Посмотри повтор, там чистое пижонство. Можно было сразу отдать вперёд, а он повёл мяч в сторону и поскользнулся в момент удара. Это результат спешки тк его поесстнговал соперник. И третий гол тоже на его совести
я из Химок
24 июля 2022 в 15:15
Вперёд красно-чёрные!!!
Zenit_84
24 июля 2022 в 14:30
Немного забивают команды. Что Химки, что Пари из Нижнего Новгорода. В матчах первого тура у команд зафиксирован одинаковый счет 1-1. В личных встречах в последних 10 встречах этот тотал не пробивался ни разу.
24 июля 2022 в 12:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то что ф3 Химки на своём поле обыграют фк Пари НН и тб 2 Химки мне нравятся, когда они играют не с ЦСКА, в остальных играх болею за них!
24 июля 2022 в 10:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды любят играть в футбол с ничейным результатом. Что они и продемонстрировали уже в первых играх.
1 984
24 июля 2022 в 05:40
    Василий 50
    19 июля 2022 в 13:42
    Химки показывают хороший футбол в начале чемпионата. Они и выиграют со счетом 3:1 у команды с деньгами в названии. Нижний Новгород будет бороться за выживание. Плохо, что в РПЛ так много команд.