НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Зимбру (Кишинев)
Лого Молдавия
Лого Албания

11' Рата Вадим (22)

46' Ревенко Иоан-Калин (21) уходит с поля, Кожокару Максим (13) вышел на поле

54' Каймаков Михаил (11)

68' Моцпан Никита (8) уходит с поля, Дамашчан Виталий (10) вышел на поле

2
Замена76' Каймаков Михаил (11) уходит с поля, Койокари Серафим (18) вышел на поле
Замена76' Николаеску Ион (9) уходит с поля, Штина Виктор (16) вышел на поле

87' (1:1) Бабогло Владислав (4)

9' Митай Марио (3)

25' (0:1) Цикалеши Соколь (16)

62' Цикалеши Соколь (16) уходит с поля, Даку Мирлинд (19) вышел на поле

80' Байрами Недим (10) уходит с поля, Гьясула Клаус (8) вышел на поле

86' Даку Мирлинд (19)

90+2' Асани Джасир (9) уходит с поля, Муйя Арбнор (22) вышел на поле
17 ноября 2023 в 17:35
Молдавия- Албания ! Интересная ситуация сложилась в этой группе почти все участники продолжают борьбу и только Фареры укоризненно смотрят снизу. Что бы как то разрулить ситуацию в свою пользу , надо забивать - другой вопрос получится или нет ? ТБ .
RUPRICHT
17 ноября 2023 в 17:11
Сборная Албании творит нечто, обыграли Польшу со счётом 2-0, сыграли в ничью с Чехией первый матч, а после обыграли их со счётом 3-0. Албания идёт на первом месте в группе с 13 очками, впритык к ней Чехия с 11 очками, а за Чехией - Польша с 10 очками, Албании очень нужна победа, чтобы закрепиться на 1 месте в группе, поэтому, считаю, что здесь они не должны отдать победу.
RUPRICHT
17 ноября 2023 в 17:05
Албанцы в рамках квалификации на Евро-2024 провели шесть матчей: четыре победы, ничья и поражение. Неплохо? В двух предыдущих турах “красно-черные” обыграли Польшу (2:0) и Чехию (3:0). С одной стороны, удивительно видеть настолько мощную Албанию, но с другой — поколение в сборной действительно крепкое.
Албания в последних встречах выглядит крайне уверенно и выиграла трижды подряд, но все эти три матча были домашними. На выезде же албанцы почти не выигрывают и регулярно пропускают. Впрочем, хорошая форма подопечных Силвиньо должна помочь им добиться нужного результата, чтобы решить вопрос с выходом на чемпионат Европы досрочно, и добыть как минимум ничью. Игра должна получиться результативной ― обе команды неплохо играют в атаке, а Албанию на выезде подводит защита.