Стадион Артемио Франки (Флоренция), зрителей: 29628
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Фиорентина
Лого Аталанта

46' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Брекало Йосип (77) вышел на поле

56' (1:1) Кабрал Артур (9)

64' Брекало Йосип (77) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле

65' Барак Антонин (72) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле

72' Терзич Алекса (15) уходит с поля, Бираги Кристиано (3) вышел на поле

75' Мартинес Лукас (28)

90+2' Кастровилли Гаэтано (10) уходит с поля, Бьянко Алессандро (42) вышел на поле

37' (0:1) Меле Йоаким (3)

38' Меле Йоаким (3)

60' Эдерсон (13)

70' Хёйлунд Расмус (17) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

71' Толой Рафаэль (2)

76' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

84' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле
17 апреля 2023 в 21:31
В этом матче между командами "Фиорентина" и "Аталанта" нас ожидает интересный матч в котором каждый клуб будет стремиться одержать победу. Хозяева в отличной форме, серия без поражений уже продолжается больше 10 матчей, такие команды как "Интер" и "Рома" не смогли обыграть "Фиорентину". А что касается гостей то они явно не в лучшей форме, в последних четырёх матчах "Аталанта" пропускала не менее одного мяча, а так как "Фиорентина" играет дома она очень сильна и два гола хозяева должны забить в этой игре. Удачи
zooveterinar
17 апреля 2023 в 19:12
Здесь,в сегдняшнем матче,несмотря на то,что фиалки идут на девятом ,а бергамаски на шестом месте,по игре ,сейчас отдам предпочтение,имено хозяевам,у которых уже длиная беспроигрышная серия,этот весенний отрезок фиорентийцы,сильно прогрессируют,в сравне с осенью,где они сильно буксовали,и теряли очки на ровном месте. Преимущество гостей,это то,что они играют только на одном фронте,но учитывая как ,они безалаберны в своей обороне можно поставить обе забьют.
УЕСКА
17 апреля 2023 в 01:07
В атаке у бергамасков есть очень сильные игроки, рисковать гости определенно будут, в обороне «Фиорентина» ошибается, без забитых мячей гости не останутся. Мотивация гостей будет зашкаливать и в тяжелой борьбе вырвать три балла «богиня» способна.
17 апреля 2023 в 00:47
Я думаю что это будет очень интересный матч . И отдать кому-то из этих двух команд предпочтение не берусь . Команда хозяев поля Фиорентина в последних матчах набрала очень хороший ход и вполне может отобрать очки у команды гостей Аталанты . Победа хозяев поля или ничья .