Протокол матча Сассуоло против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: Матч Футбол 1
Лого Сассуоло
Лого Фиорентина

32' Берарди Доменико (10)

46' Феррари Джанмарко (13) уходит с поля, Романья Филиппо (19) вышел на поле

55' Руан (44)

2
Замена58' Кейде Эмиль (15) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле
Замена58' Лопес Максим (27) уходит с поля, Байрами Недим (20) вышел на поле

71' (1:1) Берарди Доменико (10)

75' Пинамонти Андреа (9) уходит с поля, Марчицца Риккардо (3) вышел на поле
Вторая желтая карточка

81' Руан (44)

84' Берарди Доменико (10) уходит с поля, Мюльдюр Мерт (17) вышел на поле

87' Рожерио (6)

90+2' Марчицца Риккардо (3)

7' Терзич Алекса (15)

32' Раньери Лука (16)

45' Куаме Кристиан (99)

46' (0:1) Кабрал Артур (9)

57' Куаме Кристиан (99) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле

58' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле

70' Кабрал Артур (9)

72' Додо (2) уходит с поля, Венути Лоренцо (23) вышел на поле

73' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Сапонара Риккардо (8) вышел на поле

79' (1:2) Сапонара Риккардо (8) (Терзич Алекса (15))

82' Амрабат Софьян (34) уходит с поля, Бьянко Алессандро (42) вышел на поле

83' (1:3) Гонсалес Николас (22) (Сапонара Риккардо (8))
02 июня 2023 в 18:36
Фиорентина в текущем сезоне - это середняк чемпионата Италии. На данный момент располагается на девятой строчке и выше восьмой уже не заберётся. Зато "фиалки" дошли до финала кубка страны, где уступили Интеру (1-2) и добрались до решающей стадии в ЛК. Кто-то скажет, какой смысл команде напрягаться в заключительном туре Серии А, если ей ничего уже не светит? Да просто Фиорентина не умеет играть от обороны. Даже через три дня после сложнейшего поединка с Интером в кубке, подопечные Винченцо Итальяно в рамках чемпионата взяли верх над Ромой (2-1). В своих встречах эта команда любит играть в атаку даже в гостях.
shlomo2
02 июня 2023 в 18:34
Минимум три гола на двоих соперники сообразить должны. Да и больше настрелять вполне способны, так как никакого морального давления на финише Серии А на них нет. В двух предыдущих очных поединках команды обменялись победами с одинаковым счётом 2-1. Ещё двумя личными встречами ранее была ничья 2-2 и виктория Сассуоло 3-1. Вот и сейчас я жду от "фиалок" и "чёрно-зелёных" минимум 3-4 забитых мяча!