ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи), зрителей: 15519
Лого Эмполи
Лого Ювентус

18' (1:0) Капуто Франческо (19)

21' (2:0) Луперто Себастьяно (33)

47' (3:0) Капуто Франческо (19) (Акпа Акпро Жан-Даниэль (11))

54' Париси Фабиано (65)

66' Бандинелли Филиппо (25)

68' Бандинелли Филиппо (25) уходит с поля, Хаас Николас (32) вышел на поле

2
Замена79' Фаццини Якопо (21) уходит с поля, Хендерсон Лиам (8) вышел на поле
Замена79' Камбиаги Николо (28) уходит с поля, Пьяца Марко (14) вышел на поле

2
Замена88' Капуто Франческо (19) уходит с поля, Пикколи Роберто (91) вышел на поле
Замена88' Акпа Акпро Жан-Даниэль (11) уходит с поля, Стоянович Петар (30) вышел на поле

90+3' (4:1) Пикколи Роберто (91) (Хаас Николас (32))

2
Замена46' Барбьери Томмазо (42) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле
Замена46' Миретти Фабио (20) уходит с поля, Паредес Леандро (32) вышел на поле

56' Рабьо Адриен (25)

58' Милик Аркадиуш (14) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

59' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Ди Мария Анхель (22) вышел на поле

63' Сандро Алекс (12) уходит с поля, Ругани Даниэле (24) вышел на поле

76' Паредес Леандро (32)

85' (3:1) Кьеза Федерико (7) (Рабьо Адриен (25))
23 мая 2023 в 07:04
«Юве» сломался. Не мудрено, такой сюрприз прямо перед матчем убил всю мотивацию и нагрузил игроков серыми мыслями. Лучше бы менеджмент в тюрьму отправили. А то несправедливо совсем. Украл булку хлеба — садишься в тюрьму, украл вагон миллионов — сидишь дома на этих же миллионах.
Next Star
22 мая 2023 в 23:48
Засранцы сначала деполяризовали команду украв очки, а потом выпустили на поле зная что с таким настроем ей будет не до игры. Все возвращается бумерангом, и тем урод кто всю эту кашу заварил против Юве , сами же ею и подавятся
ол
22 мая 2023 в 23:12
Можно не доигрывать. Зачем?
kv86r897hhze
22 мая 2023 в 22:55
Все таки сломали Юве. Пусть подавятся этими 10 очками теперь.
Randomjkee
22 мая 2023 в 19:20
Ювентус больше одного гола не забивает. По этому тут ничья или минимальная победа гостей
Eugene Natsmith
22 мая 2023 в 18:23
Как по мне - то счет скорее всего будет 0-1. Предыдущие результаты были по-факту игры с другими командами. Фаворит вроде бы Ювентус, но многое зависит не только от физ.формы самой команда, настрой какой у Юве - скоро узнаем.
22 мая 2023 в 17:27
“Эмполи” имеет лишь теоретические шансы на вылет — 39 очков хватит для сохранения прописки. В матче с “Юве” не видим у “синих” шансов на очки — они проиграли в шести из восьми матчей дома против топ-10. Туринцы же выиграли против второй десятки в шести из девяти игр. Сыграем и тут успех гостей
shlomo2
22 мая 2023 в 17:21
Эмаоли свою задачу решил, и вылет им уже не грозит. А вот Ювентус еще в очках нуждается, так как можно лишиться серебряного комплекта наград. Вот собственно и остановлюсь на варианте ставки: Победа Ювентуса. На классе в 1-2 мяча гости тут наверняка победят.