Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 14170 +1 +5, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Лого Динамо
Лого Локомотив

12' (1:0) Бителло (89) (Карраскаль Хорхе (8))

26' Лаксальт Диего (93)

58' (2:0) Макаров Денис (77) (Тюкавин Константин (70))

2
Замена74' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле
Замена74' Макаров Денис (77) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

2
Замена82' Бителло (89) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена82' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

83' Бальбуэна Фабиан (3)

87' Фернандес Роберто (6)

90+2' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Фомин Даниил (74) вышел на поле

29' Морозов Евгений (85)

2
Замена46' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле
Замена46' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

64' Сильянов Александр (45)

2
Замена65' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена65' Митай Марио (21) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле

72' Самошников Илья (77)

77' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

84' (2:1) Жемалетдинов Рифат (17) (Сарвели Владислав (8))

90+2' Ньямси Жерзино (5)
03 марта в 19:01
Победа Динамо означает что теперь Динамо приблизилось к Зениту 2 - ое место и Краснодару 1 - ое место . Есть от чего задергаться. "Зениту Рио де Жанейро"
isamsn
03 марта в 18:31
Локомотив на сборах наверно игру в пас не отрабатывал. 90% в первом тайме и 70% во втором тайме передачи в никуда или в ноги сопернику.
ANATOLY KANDAUROV
03 марта в 18:27
Динамо уже в шаге от Зенита. Как говлрили в старой рекламе, А если, а что? По игре Динамо не хуже Зенита и быков.Дружескому клубу удачи и успехов
112910415
никто не скажет, что было скучно
Интерес
03 марта в 18:23
Заслуженная,в целом,победа "Динамо",локомотив поехал,но с "опозданием по расписанию".
Интерес ответ Jeck Denielse (раскрыть)
Ну хоть тогда будет не "львино-кабанье" 0-0!
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 марта в 17:39
Сейчас Локо забьёт ...и это будет самый миролюбиво-скучный тур с 90%-м количеством ничьих.....
03 марта в 17:07, ред.
Пока по игре видно, что Личка на голову сильнее Миши. Динамо получше выглядит. Пока
03 марта в 17:04
Позоже на красную у Локо, так нельзя играть
isamsn
03 марта в 16:34
Наверно будет ничейка. Не нужно нарушать традицию 19 тура)))
03 марта в 16:07
Дзюба в основе: К чему бы это ? А Пиняев на лавке!
Интерес
03 марта в 14:04
Разойдутся результативной ничейкой 2-2.
03 марта в 13:08
Я думаю что это будет очень интересный матч и скорее всего с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 . Предлагаю что будет ничейный результат или небольшое преимущество отдам команде гостей Локомотиву .
696bdzn4az6y
03 марта в 09:56
Фарта нам во второй половине сезона.
Вперёд ДИНАМОВЦЫ!!!
drive45
03 марта в 09:42
Команды соперников хороши ,есть что продемонстрироватьт и показать. Но буду болеть за железнодорожников.
Храневец
02 марта в 10:07
Всех сораДников с продолжением чемпионата !!!!!! .Игрокам удачи ,СораДникам здоровья и благополучия,а руководству ФК ДИНАМО хочу напомнить ,что с 1976 года прошло почти полвека - заждались Вашу мать !!!!!!!