НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 20016 +15 +16, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Лого Спартак
Лого Локомотив

44' (1:0) Бонгонда Тео (77)

49' Умяров Наиль (18)

56' (2:1) Медина Хесус (19) (Литвинов Руслан (68))

2
Замена57' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле
Замена57' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

67' (3:1) Хлусевич Даниил (82) (Бонгонда Тео (77))

69' Маслов Павел (39) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

73' Мартинс Кристофер (35)

82' Медина Хесус (19) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле

83' Угальде Манфред (9) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

46' Самошников Илья (77) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

50' (1:1) Сулейманов Тимур (99) (Сильянов Александр (45))

2
Замена64' Митай Марио (21) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле
Замена64' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

71' (3:2) Сарвели Владислав (8)

84' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Дзюба Артём (7) вышел на поле
28 апреля в 19:05
Лантратов слаб! В такой обоюдоострой игре от голкипера много зависит. Лантратов не тянет.
28 апреля в 18:27
С таким нападением тоже)...так то 2 гола со стандартов забили...
NYJ
NYJ
28 апреля в 18:21
С такой защитой можно много забивать, но пропускать будешь как минимум не мньше
el777
28 апреля в 18:18
Дворовой футбол. Обе команды без тренеров. Спартаку повезло больше.
Sergo_ural
28 апреля в 18:10
Думаю Сливкович, переиграл Локо. Выпустив в 1 тайме менее квалифицированных игроком, а потом усилил состав заменами. Зная игру Локо.
ANATOLY KANDAUROV
28 апреля в 18:08
Думаю коротко можно сказать. Добротная Победа Спартака
Интерес
Словом,команды с весёлой интересной игрой,а "Спартак" с заслуженной победой.Пусть лучше такая веселуха,чем "безошибочные" академические 0-0.
Не зря потерянное время.
Attaccante_55
Вот на... Мозеса выпустили??? Что он вообще делает на поле??? Зачем он вообще в команде находится??? И почему он ещё в проф футбол играет???
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
Угловые у Локо в тему сегодня идут....
Может уже на Зиньковского посмотрим. Хватит уже этой Бонгонды.
TheBoLt
28 апреля в 17:48
Кто делал эту тупую скидку на противника головой в падении? Не говорите, что это Хлусевич отдал голевой пас
Молодец Слишкович. Отличный ход поставить Литвинова в оборону, который уже кучу раз показал себя дном на этой позиции.
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 апреля в 17:46
Рано хоронить рельсы, они два могут еще отыграть)
28 апреля в 17:45
Классно Спартак забил,убежали в контратаку и забили отличный гол. Думаю Локо сдался
TheBoLt
Хлусевич красава. Я как обычно, против фартож**ых РЖД) Хоть где-то же они должны провалить второй тайм. Главное чтобы Хлусевич с Максименко чудить не начали, как обычно, с привозами
Futurista
Пошла жара...вперед Спартак!...
28 апреля в 17:44
Ну зачем, с..., ну зачем Литвинов в обороне??? Есть же ЦЗ, ну на... за Абаскалем эту ху... повторять
Интерес
28 апреля в 17:43
Слишкович не оказался слишком авантюрным,как считали унылые спартачи перед матчем. Состав РЖД пошёл под откос,под крики "Ахтунг,партизанен!"
28 апреля в 17:42
ХЛУСЕВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧ
ANATOLY KANDAUROV ответ Интерес (раскрыть)
28 апреля в 17:38
Соглашусь
Интерес
Интерес ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 апреля в 17:35
Пока наши выводы(как и болельщиков "Спартака") выглядят скоропалительными.
На поле не видно доминирующего "Локомотива" и стрелка весов постоянно колышется.
TheBoLt
28 апреля в 17:34
"Как нелогично, но как круто!" - комментатор с Матч ТВ. 2:1 Спартак.

Здесь даже добавить нечего, очень крутой гол, очень не соответствует игре и стилю Спартака сегодня. И этим очень крут
28 апреля в 17:14
Тут было ошибкой назначение судьи из Питера. Если бы он поставил пеналь, то его обвинили.