ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичья
Лого Иран
Лого Сирия

16' Халилзадех Шоджа (4)

34' (1:0) Тареми Мехди (9)

62' Бейранванд Али (1)

2
Замена63' Чайеди Мехди (18) уходит с поля, Мохеби Мохаммад (21) вышел на поле
Замена63' Годдос Саман (14) уходит с поля, Эбрахими Омид (8) вышел на поле

71' Эзатолахи Саид (6)

72' Мохеби Мохаммад (21)

74' Джаханбахш Алиреза (7) уходит с поля, Голизаде Али (17) вышел на поле

81' Тареми Мехди (9)
Вторая желтая карточка

3
Вторая желтая карточка90+1' Тареми Мехди (9)
Замена90+8' Азмун Сердар (20) уходит с поля, Ансарифард Карим (10) вышел на поле
Замена119' Голизаде Али (17) уходит с поля, Тораби Мехди (16) вышел на поле

24' Аль Асвад Махмуд (25)

58' Аль Асвад Махмуд (25) уходит с поля, Саббаг Пабло (11) вышел на поле

64' (1:1) Хрибин Омар (7)

2
Замена87' Рамадан Аммар (12) уходит с поля, Юссеф Фахад (17) вышел на поле
Замена87' Хрибин Омар (7) уходит с поля, Аль-Дали Алаа (9) вышел на поле

90+8' Хесар Ибрахим (21)
Тареми Мехди 1:0(П) 34’
64’ 1:1(П) Хрибин Омар
31 января в 17:14
В матче 1/8 финала Кубка Азии между сборными командами Ирана и Сирии смею предположить победу Ирана, потому как их рейтинг в международной футбольной классификации гораздо выше чем у их соперника.
ya6x9c7zs6nu
31 января в 16:38
Несмотря на крайнюю закрытость в обороне сборной Сирии, обладающая солидным опытом и мастерством иранская команда всё-таки должна пару раз её распечатать и пройти дальше. Сухая победа номинальных хозяев с перевесом в два мяча вполне может состояться
Варвар7
31 января в 12:39
Иран - Сирия ! Явный фаворит Иран , должен выигрывать без вопросов . Сирийцы пробились в плей - офф за счёт доп . показателей и не выглядят серьёзным соперником .
Митя Митин
31 января в 12:07
В этой игре явным фаворитом буки считают сборную Ирана , а я поставлю на сборную Сирии так как это кубки и в них часто случаются странные вещи как часто бывает будут допы !
КЭТиК
31 января в 08:10
Последние четыре матча этих сборных заканчивались неизменной победой сборной Ирана, причем всегда в сухую. Сборная Сирии вряд ли забьет (в группе 1 гол в 3 матчах), а вот сборная Ирана уж как-нибудь да один мячик точно закатит. Победа сборной Ирана.