ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон), зрителей: 28528
Лого Спортинг
Лого Аталанта

17' (1:0) Паулинью (20) (Тринкан Франсишку (17))

36' Эдвардс Маркус (10)

3
Замена46' Диоманде Усман (26) уходит с поля, Сент-Джаст Йеремия (3) вышел на поле
Замена46' Коиндреди Коба (80) уходит с поля, Юльманн Мортен (42) вышел на поле
Замена46' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Дьёкереш Виктор (9) вышел на поле

68' Паулинью (20) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле

84' Морита Хидемаса (5) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

14' Хиэн Исак (4)

39' (1:1) Скамакка Джанлука (90) (Миранчук Алексей (59))

46' Хиэн Исак (4) уходит с поля, Скальвини Джорджио (42) вышел на поле

49' Скальвини Джорджио (42)

56' Джимсити Берат (19)

2
Замена72' Лукман Адемола (11) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (17) вышел на поле
Замена72' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (7) вышел на поле

81' Скамакка Джанлука (90) уходит с поля, Туре Эль-Билаль (10) вышел на поле

90' Хольм Эмиль (3) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле
06 марта в 20:20
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Спортинг на своём домашнем стадионе сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Аталанта и тб 2 последние 2 игры между собой оз проходило !
Randomjkee
06 марта в 19:14
Спортинг дома должен выигрывать спокойно, но недавно они играли в группе и Спортинг дома проиграл…
Dima- ATC
06 марта в 13:31
Игра на три счета, поэтому конкретно на исход ставить бесполезно. А вот голы очень могут быть, так как оба клуба исповедуют атакующую модель игры. У Спортинга полюбому отметится Гьокереш, а у Аталанты - де Кетеларе
Sporting
Sporting ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 марта в 12:38
Ты верно подметил!
06 марта в 08:00
В предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы между командами Спортинг Лиссабон и Аталанта Бергамо, фаворитом на победу является команда хозяев Спортинг Лиссабон , так как они играют у себя дома.