НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Лого Россия
Лого Швеция

34' Дзагоев Алан (10)

38' (1:0) Дзюба Артём (22) (Смольников Игорь (19))

71' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Кузьмин Олег (2) вышел на поле

80' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Ионов Алексей (21) вышел на поле

82' Кузьмин Олег (2)

84' Широков Роман (15) уходит с поля, Березуцкий Алексей (6) вышел на поле

46' Ибрагимович Златан (10) уходит с поля, Тойвонен Ола (20) вышел на поле

52' Вернблум Понтус (16)

60' Бенгтссон Пьерр (2) уходит с поля, Берг Маркус (19) вышел на поле

82' Экдаль Альбин (8) уходит с поля, Телин Исаак (11) вышел на поле

90+1' Форсберг Эмиль (6)
05 сентября 2015 в 20:53
Какой Лодыгин ? Какой Ребров ??? Вы видили Игоря , это ответ всем тем кто любит словами брасаться !!!!

05 сентября 2015 в 19:39
Если бы он не забил, я бы поехал в Москву (из Владивостока!) и хладнокровно его замочил)
Фата лист
05 сентября 2015 в 19:55
Кокорин неплох конечно, но мне кажется, что Смолов на фланге выглядел бы острее!
7upSativa
7upSativa ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:40
повезло же оленю так он в штангу попал)))
Поц
Эстония - Литва. По прежнему 0:0. Интереснейший матч.
guf ak-47
guf ak-47 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
05 сентября 2015 в 20:01
ну это ты намудрил сказав про равный состав, увы но сборная уступает по составу ЦСКА))
Ronaldo RM
05 сентября 2015 в 19:32
Впервые за долгое время Россия играет в футбол
GrimlocK
GrimlocK ответ gentlewolf (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:15
Ну Дзюба хотя бы раз забил и причем решающий. А вобще лучший был сегодня Широков.
manunited10
05 сентября 2015 в 19:34
чет у нас по спорт1 Украина Белоруссия показывает а не Россия Швеция, даже по первому каналу тоже тишина....(((
Timur132
Timur132 ответ Balalak (раскрыть)
05 сентября 2015 в 19:49
Кого перебивать супер неадекватного Генича?
16rus16
05 сентября 2015 в 20:25
я чет не понимаю этого коментатора. как эт терпеть и терпеть. мы че с Бразилией играем
KeLLisAbsenT ответ manunited10 (раскрыть)
Первый показывает
DXTK
DXTK ответ 16rus16 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 20:28
Нет это он сам себе говорит в перерыве пива хлеснул, в туалет хочет, вот и кричит Терпеть терпеть!!!
Фата лист
Фата лист ответ GrimlocK (раскрыть)
05 сентября 2015 в 21:20
Широков лучший? Он ни разу сегодня пробежать не смог, каждый пас к нему он пропускал, даже не реагировал, стоя он играет здорово, но нужно движение... Лучший Смольников или Акинфеев, кстати я еще до матча говорил, чтобы Игорю из Зенита капитанскую повязку дали, заслуживает!
DXTK
05 сентября 2015 в 20:09
Судья свиснул раньше чем надо было, мяч был у атакующей команды, а карточку мог и после эпизода дать.
16rus16
05 сентября 2015 в 20:10
санкции. хорошо что еще в Москве играем, а не в Крыму
7upSativa
05 сентября 2015 в 19:54
а на самом деле играют они плохо процент брака 80!!! разве так профи играют!? мертвые уроды
denmig
Молодцы ребята! Корявенько дзюба но гоол!
16rus16
наверное сборная России сегодня и Германию обыграли бы
WESTMINSTERIAN
05 сентября 2015 в 19:56
ЛВС, вот только не надо "включать" после перерыва нашу тактику на удержание. Ну подбор-то посильнее у сборной в целом, чем у клуба! Дави шведов!
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Snopik (раскрыть)
05 сентября 2015 в 20:59
Да нифига они не видели, как и офсайд, когда Спортинг забивал свой гол, как много-много раз до этого. Они просто слепые или тупые.
7upSativa
7upSativa ответ 16rus16 (раскрыть)
отсосала бы она у германии раза три если только
7upSativa
05 сентября 2015 в 19:42
пацаны не могу я футбол смотреть когда этот дебил черданцев комментирует блевать охото!!! пойду в танки играть потом счет узнаю!
gentlewolf
05 сентября 2015 в 21:09
С победой!

Но физика у команды ни к черту. Все сдохли. Дзюба один тайм смог отбегать вообще.

Кстати кто тут гонит на Кокорина из единственного неудачного удара в конце - посчитайте моменты которые заsрали ваш Дзюба и Шатов...
05 сентября 2015 в 20:41
Замены у нас странные, конечно. Пытаемся удивить?)