НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+4’
Франсуа Letexier поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (п) уходит с поля
Логотип Байер Станилевич Адриан (п) выходит на поле
88’
Замена в игре. Lucas Alario будет заменен, а его место займет Адриан Stanilewicz (Байер Леверкузен).
86’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (п) (Логотип Байер Бэйли Леон (в)) - 1:5
86’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Lucas Alario (Байер Леверкузен) отлично пробил низом в левый угол ворот.
84’ Замена
Логотип АЕК Янну Апостолос (п) уходит с поля
Логотип АЕК Константину Константинос (з) выходит на поле
84’
Андони Ираола решил сделать замену. Константинос Konstantinou (AEK Ларнака) выходит на поле, а Apostolos Giannou уходит с него.
83’ Желтая карточка
Логотип Байер Беднарчик Якуб (з) получил ж.к.
83’
Якуб Bednarczyk (Байер Леверкузен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
82’ Замена
Логотип Байер Венделл (з) уходит с поля
Логотип Байер Беднарчик Якуб (з) выходит на поле
81’
Время для замены. Венделл покидает поле. Якуб Bednarczyk (Байер Леверкузен) должен усилить игру.
81’
Hector Хевел (AEK Ларнака) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78’ Гол
Логотип Байер Паулиньо (н) (Логотип Байер Драгович Александар (з)) - 1:4
78’
ГОЛ! После получения отличного паса Паулиньо (Байер Леверкузен) пробил точно в правый угол ворот. Хорошая игра!
74’ Желтая карточка
Логотип АЕК Игор Кариока (з) получил ж.к.
74’
Игорь Сильва (AEK Ларнака) заработал горчичник.
73’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Франсуа Letexier свистит фол.
68’
Навес с углового, и Доминик Кор (Байер Леверкузен) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в по центру ворот. Счет теперь 1:3.
67’ Гол
Логотип Байер Кор Доминик (п) (Логотип Байер Бэйли Леон (в)) - 1:3
67’
Угловой. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнит его.
66’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Байер. Но один из защитников прерывает подачу.
65’
Hector Хевел (AEK Ларнака) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
63’
АЕК Ларнака не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
63’
Паулиньо (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
60’
7:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
58’ Замена
Логотип АЕК Тете (н) уходит с поля
Логотип АЕК Тричковски Иван (з) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип АЕК Томас Жоан (п) получил ж.к.
57’
Замена будет сейчас произведена. Tete покинет поле, а вместо него выйдет Ivan Trickovski (AEK Ларнака).
57’
Жоан Tomas (AEK Ларнака) только что получил предупреждение от рефери.
55’
Apostolos Giannou (AEK Ларнака) нанес прицельный удар с линии штрафной, но его попытка закончилась тем, что мяч пролетел немного выше ворот.
51’
Какой шанс! Игорь Сильва (AEK Ларнака) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
51’
Tete (AEK Ларнака) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50’
Кажется, Доминик Кор (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Франсуа Letexier не будет терпеть такое поведение на поле.
Логотип АЕК Касес Начо (п) уходит с поля
Логотип АЕК Хевел Эктор (в) выходит на поле
Логотип Байер Брандт Юлиан (н) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (в) выходит на поле
46’
Андони Ираола сделал замену в перерыве матча, Начо Касес (AEK Ларнака) заменен, а Hector Хевел вышел вместо него.
46’
Нужно усилить игру. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) выходит на поле для этого, а Леон Бэйли был заменен.
46’
Франсуа Letexier своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Помощник судьи поднимает флажок. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
41’
Логотип Байер Аларио Лукас (п) - 1:2 (П)
41’
Гол! Lucas Alario (Байер Леверкузен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Andreas Christodoulou, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
41’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
40’
Игрок команды АЕК Ларнака нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Одиннадцатиметровый! Байер будет забивать гол! Или не забивать.
40’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) отдает острую передачу, на нее открывался Юлиан Баумгартлингер. Но защитник сделал перехват.
39’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 2:5.
38’
36’
Паулиньо (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке.
35’
Байер держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
31’
Желтую карточку за подкат получил Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен). Франсуа Letexier не колеблясь принял это решение.
30’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (з) получил ж.к.
28’ Гол
Логотип Байер Кор Доминик (п) - 1:1
28’
ГОЛ! Доминик Кор (Байер Леверкузен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
26’ Гол
Логотип АЕК Катала (з) (Логотип АЕК Гарсия Факундо (п)) - 1:0
26’
David Catala (AEK Ларнака) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
25’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) фолил. Судья Франсуа Letexier видел момент.
24’
Facundo Garcia (AEK Ларнака) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Tete (AEK Ларнака) не смог удачно сделать передачу. Угловой. АЕК Ларнака получит шанс забить.
21’
Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
17’
Tete (AEK Ларнака) оказался в офсайде.
14’
Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
11’
Apostolos Giannou (AEK Ларнака) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11’
Байер не создает опасного момента после углового, так как Andreas Christodoulou (AEK Ларнака) сыграл первым на мяче.
11’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Байер получает право на угловой.
8’
Удар в исполнении Игорь Сильва (AEK Ларнака) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Торбен Киршбаум.
4’
Thomas Иоанну (AEK Ларнака) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого АЕК
Лого Байер

26' (1:0) Катала (6) (Гарсия Факундо (15))

46' Касес Начо (16) уходит с поля, Хевел Эктор (13) вышел на поле

57' Томас Жоан (10)

58' Тете (11) уходит с поля, Тричковски Иван (12) вышел на поле

74' Игор Кариока (2)

84' Янну Апостолос (99) уходит с поля, Константину Константинос (31) вышел на поле

28' (1:1) Кор Доминик (21)

30' Вайзер Митчелл (23)

41' (1:2) Аларио Лукас (13)

46' Брандт Юлиан (10) уходит с поля, Бэйли Леон (9) вышел на поле

67' (1:3) Кор Доминик (21) (Бэйли Леон (9))

78' (1:4) Паулиньо (7) (Драгович Александар (6))

82' Венделл (18) уходит с поля, Беднарчик Якуб (32) вышел на поле

83' Беднарчик Якуб (32)

86' (1:5) Аларио Лукас (13) (Бэйли Леон (9))

88' Аларио Лукас (13) уходит с поля, Станилевич Адриан (36) вышел на поле
Катала
ассистент Гарсия Факундо
1:0 26’
28’ 1:1 Кор Доминик
41’ 1:2(П) Аларио Лукас
67’ 1:3 Кор Доминик
ассистент Бэйли Леон
78’ 1:4 Паулиньо
ассистент Драгович Александар
86’ 1:5 Аларио Лукас