Стадион Османлы Арена (Анкара)
Трансляция
90+6’
Матей Юг поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Анкараспор Умар Амину получил ж.к.
Логотип Цюрих Кукели Бурим (п) получил ж.к.
90+5’
Желтая! Aminu Умар (Osmanlispor FK) наказан.
90+5’
Бурим Кукели (Цюрих) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Матей Юг не принимает жалоб.
90+3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адам Махер (Osmanlispor FK) попал в положение вне игры.
90+3’
Moussa Kone (Цюрих) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
90+2’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Анкараспор Киличашлан Эрдал (Логотип Анкараспор Умар Амину) - 2:0
89’
ГОЛ! Aminu Умар показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Erdal Кылычаслан (Osmanlispor FK) и наносит точный удар по воротам. Счет 2:0.
89’
Армандо Садику (Цюрих) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
87’ Замена
Логотип Анкараспор Регаттен Адриен (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Киличашлан Эрдал выходит на поле
87’
Была сделана замена в матче. Адриен Регаттен ушел с поля, а его заменил Erdal Кылычаслан (Osmanlispor FK).
85’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко получил ж.к.
85’
Marco Schonbachler (Цюрих) получает карточку, судья матча Матей Юг наказал его желтой.
83’
Sangone Sarr (Цюрих) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
83’
Армандо Садику (Цюрих) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
82’
Рауль Русеску (Osmanlispor FK) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
80’
Aminu Умар (Osmanlispor FK) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Матей Юг не пропустил этот момент и свистнул.
78’ Замена
Логотип Анкараспор Вебо Пьер (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Русеску Раул выходит на поле
78’
Mustafa Resit Акчай решил сделать замену. Рауль Русеску (Osmanlispor FK) выходит на поле, а Пьер Вебо уходит с него.
77’ Замена
Логотип Цюрих Возер Кай (з) уходит с поля
Логотип Цюрих Коне Мусса выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Kay Фозер уходит с поля, а Moussa Kone (Цюрих) на него выходит.
77’
Армандо Садику (Цюрих) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
76’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Адам Махер (Osmanlispor FK). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
74’ Замена
Логотип Анкараспор Деларж Джон (п) уходит с поля
Логотип Анкараспор Умар Амину выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Dzon Деларж уйдет с поля, а Aminu Умар (Osmanlispor FK) появится ему на смену.
73’ Гол
Логотип Анкараспор Деларж Джон (п) (Логотип Анкараспор Махер Адам (п)) - 1:0
73’
Мяч в сетке! Адам Махер сделал зрячую передачу партнеру, это был Dzon Деларж (Osmanlispor FK), и он нанес потрясающий удар из штрафной под перекладину. Он делает счет 1:0!
72’
Пьер Вебо (Osmanlispor FK) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Andris Vanins легко справился с угрозой.
68’ Замена
Логотип Цюрих Кавушевич Дженгис (н) уходит с поля
Логотип Цюрих Шенбехлер Марко выходит на поле
67’
Замена в составе. Marco Schonbachler (Цюрих) появится в составе. А Dzengis Cavusevic покинет игру.
67’
Игра прервана. Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) получает медицинскую помощь на поле.
64’
Сейчас Sangone Sarr (Цюрих), получив мяч, наносит удар издали. Zydrunas Карчемаскас сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
63’
Адам Махер (Osmanlispor FK) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
60’ Замена
Логотип Цюрих Брюннер Седрик (п) уходит с поля
Логотип Цюрих Садику Армандо выходит на поле
60’
Uli Forte решил усилить игру заменой. Cedric Brunner ушел с поля, а Армандо Садику (Цюрих) будет усилять игру.
58’
Adrian Winter (Цюрих) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
55’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Османлыспор получает угловой.
55’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Османлыспор подаст его.
53’
Пьер Вебо (Osmanlispor FK) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Andris Vanins.
50’ Желтая карточка
Логотип Цюрих Родригес Роберто (н) получил ж.к.
50’
Ох, Roberto Родригес (Цюрих), твой подкат был жесток. Матей Юг наказывает тебя.
50’
Адам Махер (Osmanlispor FK) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
48’
Адам Махер (Osmanlispor FK) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Матей Юг своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Перерыв.
45’
Тьяго Пинту делает неплохую передачу, после которой Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Andris Vanins не переживает из-за этого.
43’
Dzengis Cavusevic (Цюрих) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
39’
Sangone Sarr (Цюрих) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
36’
Andris Vanins уверенно сыграл на выходе после того, как Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполнил навес с углового.
35’
Адам Махер (Osmanlispor FK) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Османлыспор получает право на угловой.
34’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
34’
Матей Юг свистит фол. Бурим Кукели (Цюрих) грубо сыграл против одного из оппонентов.
32’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Andris Vanins легко отвел угрозу от ворот.
29’
Dzon Деларж (Osmanlispor FK) хватает соперника за майку, и Матей Юг не оставляет это дело незамеченным - свисток.
25’
Adrian Winter (Цюрих) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
23’
Mehmet Гювен (Osmanlispor FK) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Andris Vanins легко отвел угрозу от ворот.
20’
Roberto Родригес (Цюрих) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
20’
Нечестно сыграл Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK). Он придерживал своего оппонента.
18’
Протаранил. Adrian Winter (Цюрих) нарушил правила в атаке. Матей Юг видел эпизод и свистнул. Adrian Winter (Цюрих) спорит, но решение судьи не изменить.
17’
Пьер Вебо (Osmanlispor FK) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
14’
Papa Ндиайе (Osmanlispor FK), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
14’
Угловой! Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) готов разыграть его.
14’
Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) попытался обострить, но мяч был выбит. Османлыспор зарабатывает корнер.
13’
Cedric Brunner (Цюрих) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
9’
Адам Махер (Osmanlispor FK) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
8’
Какой шанс! Sangone Sarr (Цюрих) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
5’
Прострел и Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
3’
Адам Махер (Osmanlispor FK) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Османлыспор разыграет мяч в центре поля.
0’
Матей Юг был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Анкараспор
Лого Цюрих

73' (1:0) Деларж Джон (28) (Махер Адам (93))

74' Деларж Джон (28) уходит с поля, Умар Амину (27) вышел на поле

78' Вебо Пьер (9) уходит с поля, Русеску Раул (24) вышел на поле

87' Регаттен Адриен (17) уходит с поля, Киличашлан Эрдал (11) вышел на поле

89' (2:0) Киличашлан Эрдал (11) (Умар Амину (27))

90+5' Умар Амину (27)

50' Родригес Роберто (34)

60' Брюннер Седрик (26) уходит с поля, Садику Армандо (11) вышел на поле

68' Кавушевич Дженгис (21) уходит с поля, Шенбехлер Марко (27) вышел на поле

77' Возер Кай (41) уходит с поля, Коне Мусса (4) вышел на поле

85' Шенбехлер Марко (27)

90+5' Кукели Бурим (20)