Трансляция
121+8’
Триллер под названием "серия пенальти" закончен. Известен победитель матча.
121’
Dellatorre (АПОЭЛ) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
121’
Педро Энрике (Астана) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с правой от себя штангой.
121’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Ненад Эрич не поддался и отразил мяч.
121’
Марин Аничич (Астана) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
121’
Ненад Эрич отбил удар, который нанес с пенальти Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) Игрок бил в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
121’
Richard Almeida Келвин (Астана) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
121’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
121’
Кульминация наступает. Якоб Кехлет показывает, что можно начинать серию пенальти.
120+2’ Замена
Логотип Астана Маевский Иван (п) уходит с поля
Логотип Астана Логвиненко Юрий (з) выходит на поле
120+2’
Иван Maevskiy сейчас покинет игру. Yuri Logvinenko (Астана) заменит его.
120+1’ Замена
Логотип АПОЭЛ Вурос Праксителис (з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Генцоглу Саввас (п) выходит на поле
120+1’
Bruno Baltazar сделал перестановку. Праксителис Вурос заменен, а не его место вступил Саввас Гентсоглу (АПОЭЛ).
119’
Lucas (АПОЭЛ) слишком агрессивно играет, и судья матча Якоб Кехлет свистит фол.
117’
Dellatorre (АПОЭЛ) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
115’
Угловой удар будет исполнен. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) подаст.
114’
Угловой. Исполняет АПОЭЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
113’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Ненад Эрич смог отразить мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
112’
Richard Almeida Келвин (Астана) грубо сыграл. Якоб Кехлет заметил это и засвистел.
111’
Марин Аничич (Астана) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
111’
Марин Аничич (Астана) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
108’ Желтая карточка
Логотип Астана Энрике Педро (п) получил ж.к.
108’
Педро Энрике (Астана) нарушил правила и получает за это предупреждение.
106’
Вторая часть дополнительного времени началась. Решится ли все сейчас, или мы увидим серию пенальти?
105’
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
105’
Выше ворот с края штрафной Педро Энрике (Астана) пробил по отскочившему к нему мячу.
103’
Roland Sallai (АПОЭЛ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
99’ Замена
Логотип Астана Кляйнхайслер Ласло (н) уходит с поля
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (з) выходит на поле
99’
Григорий Babayan решил сделать замену. Абзал Бейсебеков (Астана) выходит на поле, а Ласло Кляйнхайслер уходит с него.
98’ Желтая карточка
Логотип Астана Аничич Марин (з) получил ж.к.
98’
Марин Аничич (Астана) нарушил правила и получил предупреждение.
98’
Rangelo Janga (Астана) совершает грубый фол. Якоб Кехлет останавливает игру.
95’
Ненужный фол совершает Педро Энрике (Астана). Якоб Кехлет дает свисток.
94’ Замена
Логотип АПОЭЛ Гучаннеджад Реза (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Деллаторре Гильерме (з) выходит на поле
94’
Dellatorre (АПОЭЛ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Реза Гучаннежад заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
92’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
91’
Первый тайм дополнительного времени закончился.
90+6’
Второй тайм только что завершился.
90+5’
Кажется, Иван Maevskiy (Астана) нарывается на красную карточку таким нарушением. Якоб Кехлет не будет терпеть такое поведение на поле.
90+3’
В результате углового, который исполнил Marin Tomasov (Астана), ничего опасного не произошло.
90+2’
Marin Tomasov (Астана) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Carlao Карлао (АПОЭЛ) возвращается на поле.
87’
Игра прервана. Carlao Карлао (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джуниор Кабананга уходит, а Rangelo Janga (Астана) войдет в игру.
84’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (н) уходит с поля
Логотип Астана Янга Рангело (з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип АПОЭЛ Аль Тамари Мусса (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (з) выходит на поле
84’
Время для замены. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) выходит на поле, а Муса Al Tamari его покидает.
83’
Кажу (АПОЭЛ) делает хороший навес в штрафную, но Ненад Эрич был первый на мяче тут.
80’
Джуниор Кабананга (Астана) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
78’
Marin Tomasov (Астана) сейчас исполнит штрафной.
77’
Кажу (АПОЭЛ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Астана исполняет штрафной.
76’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Ненад Эрич показал класс.
74’ Желтая карточка
Логотип Астана Шомко Дмитрий (з) получил ж.к.
74’
Якоб Кехлет достает желтую карточку, Дмитрий Шомко (Астана) ее получил за грубую игру.
73’
Lucas (АПОЭЛ) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
71’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Ненад Эрич поймал мяч.
69’
Якоб Кехлет свистит, заметив нарушение. Педро Энрике (Астана) был виноват, грубо боролся за мяч.
65’
Ghayas Zahid уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Tomas Де Винченти (АПОЭЛ).
64’ Замена
Логотип АПОЭЛ Захид Гхаяс (з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (в) выходит на поле
63’
Джуниор Кабананга (Астана) сделал неплохой навес в штрафную, но Boy Waterman продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
62’
Roland Sallai (АПОЭЛ) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар под перекладину. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. АПОЭЛ получает право на угловой удар.
61’
Джуниор Кабананга (Астана) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
58’
Richard Almeida Келвин (Астана) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Якоб Кехлет не принимает жалоб.
57’ Желтая карточка
Логотип Астана Алмейда Ричард (в) получил ж.к.
57’
Richard Almeida Келвин (Астана) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
53’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) уходит с поля
Логотип Астана Алмейда Ричард (в) выходит на поле
53’
Замена. Серикжан Мужиков будет заменен, а Richard Almeida Келвин (Астана) выйдет на поле.
49’
Угловой. Marin Tomasov (Астана) попытается доставить мяч в штрафную.
48’
Серикжан Мужиков (Астана) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Астана зарабатывает угловой удар.
47’
Эмилио Нсуэ (АПОЭЛ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Якоб Кехлет все видел и дал свисток.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Якоб Кехлет просвистел.
44’
Roland Sallai (АПОЭЛ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
42’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
42’
Опасная игра, это был Дмитрий Шомко (Астана). Якоб Кехлет свистнул. Штрафной удар пробьет АПОЭЛ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40’
Антонио Рукавина (Астана) попал в офсайд, однако.
36’
Ghayas Zahid (АПОЭЛ) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
34’
Марин Аничич (Астана) грубо сыграл, и Якоб Кехлет увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает АПОЭЛ.
31’
Педро Энрике (Астана) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Якоб Кехлет свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Roland Sallai (АПОЭЛ) должен целиться лучше в следующий раз.
26’
Marin Tomasov (Астана) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
26’
Lucas (АПОЭЛ) совершает грубый фол и рефери замечает это. Астана получает угловой.
24’
Roland Sallai (АПОЭЛ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
22’
Boy Waterman получает порцию аплодисментов с трибун. Джуниор Кабананга (Астана) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
21’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) грубо сыграл, и Якоб Кехлет свистнул фол.
19’
Roland Sallai (АПОЭЛ) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
18’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Шаллаи Роланд (п) получил ж.к.
16’
Логотип Астана Энрике Педро (п) - 1:0 (П)
16’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Карлао (з) получил ж.к.
16’
Педро Энрике (Астана) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
16’
Carlao Карлао (АПОЭЛ) пытается обсудить решение о карточке, но Якоб Кехлет непреклонен и менять своего решения не будет.
16’
Игра прервана, Carlao Карлао (АПОЭЛ) сыграл рукой. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Астана.
14’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кажу (АПОЭЛ). Но защитники выбили мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) получил ж.к.
13’
Якоб Кехлет показывает желтую карточку, это Серикжан Мужиков (Астана) наказан за свое нарушение.
13’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Boy Waterman все четко видел и прервал мяч, который посылал Евгений Постников (Астана).
10’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
7’
Джуниор Кабананга (Астана) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Boy Waterman не имел сложностей с этим мячом.
7’
Серикжан Мужиков (Астана) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
6’
Муса Al Tamari (АПОЭЛ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Якоб Кехлет остановил игру.
4’
Roland Sallai (АПОЭЛ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Астана начинает игру с центра поля.
0’
Якоб Кехлет будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Астана
Лого АПОЭЛ

13' Мужиков Серикжан (7)

16' (1:0) Энрике Педро (11)

53' Мужиков Серикжан (7) уходит с поля, Алмейда Ричард (20) вышел на поле

57' Алмейда Ричард (20)

74' Шомко Дмитрий (77)

84' Кабананга Жуниор (30) уходит с поля, Янга Рангело (32) вышел на поле

4
Желтая карточка98' Аничич Марин (5)
Замена99' Кляйнхайслер Ласло (6) уходит с поля, Бейсебеков Абзал (15) вышел на поле
Желтая карточка108' Энрике Педро (11)
Замена120+2' Маевский Иван (18) уходит с поля, Логвиненко Юрий (27) вышел на поле

16' Карлао (50)

18' Шаллаи Роланд (10)

64' Захид Гхаяс (17) уходит с поля, Де Винсенти Томас (19) вышел на поле

84' Аль Тамари Мусса (13) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле