НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Мартин Аткинсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) - 5:3 (П)
90+4’
Ариц Адурис (Атлетик) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
90+4’
Ариц Адурис (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
90+4’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Wilfred Ndidi (Генк) получает горчичник.
90+4’
Wilfred Ndidi (Генк) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Игроки вознаграждены. Атлетик пробьет одиннадцатиметровый.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Генк Ндиди Вилфрид (з) получил ж.к.
90+1’
Сабин (Атлетик) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Nikolaos Карелис (Генк) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел. Атлетик бьет штрафной удар.
88’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (з) уходит с поля
Логотип Атлетик Эрасо Хавьер выходит на поле
88’
Замена. Рауль Гарсия сделал все, что мог, и его заменит Хавьер Эрасо (Атлетик).
88’
Сабин (Атлетик) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Генк Посуэло Алехандро (п) получил ж.к.
87’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Алехандро Посуэло (Генк) совершил тактический фол. Алехандро Посуэло (Генк) заработал желтую карточку.
85’
Рауль Гарсия (Атлетик), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
84’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Микел Рико (Атлетик) собирается навесить.
84’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Генк Саматта Мбвана (н) уходит с поля
Логотип Генк Карелис Николас выходит на поле
83’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин выходит на поле
83’
Mbwana Samata уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Nikolaos Карелис (Генк).
83’
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Сабин (Атлетик) выходит на поле, а Икер Муниаин уходит с него.
80’
ГОЛ! Тино Сушич (Генк) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
79’ Гол
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (п) - 4:3
79’
Ариц Адурис (Атлетик) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
78’
Ариц Адурис (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
77’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки выходит на поле
76’
Замена. Маркель Сусаета покидает поле, Иньяки Уильямс (Атлетик), свеженький, выходит.
76’
Леандро Trossard (Генк) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
76’
Леон Bailey (Генк) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Командой Генк будет исполнен угловой.
75’ Замена
Логотип Генк Буффель Томас (п) уходит с поля
Логотип Генк Троссард Леандро выходит на поле
75’ Замена
Логотип Генк Настич Боян (з) уходит с поля
Логотип Генк Уолш Санди выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Томас Буффель уходит, а Леандро Trossard (Генк) войдет в игру.
75’
Bojan Nastic покидает игру. Сэнди Уолш (Генк) заступит на смену.
74’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) (Логотип Атлетик Альварес Йерай (з)) - 4:2
74’
Ариц Адурис (Атлетик) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
72’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Навес в штрафную Ариц Адурис (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
71’
Делает навес с углового Алехандро Посуэло (Генк), но мяч вынесли защитники из штрафной.
71’
Леон Bailey (Генк) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Генк получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Микел Рико (Атлетик) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Ариц Адурис (Атлетик) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
68’
Леон Bailey (Генк) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Яго Эррерин сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
64’
Линейный судья останавливает игру. Тино Сушич (Генк) попал в положение вне игры.
62’
Тимоти Кастань (Генк) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол.
61’
Какой шанс! Ерай Альварес (Атлетик) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
61’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
60’
Хорошо пробил по воротам Ариц Адурис (Атлетик) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
59’
Ариц Адурис (Атлетик) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
58’
Марко Бизот хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Маркель Сусаета (Атлетик). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду.
58’
Грубый отбор продемонстрировал Omar Colley (Генк). Рефери назначил штрафной. Атлетик получает право на стандарт.
57’
Томас Буффель (Генк) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Генк исполнит сейчас штрафной.
54’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
51’ Гол
Логотип Генк Ндиди Вилфрид (з) (Логотип Генк Буффель Томас (п)) - 3:2
51’
Томас Буффель отравил отличный навес в штрафную. Wilfred Ndidi (Генк) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 3:2.
50’
Тимоти Кастань (Генк) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
50’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Ариц Адурис (Атлетик) нарушил правила. Генк получает шанс. Это штрафной удар.
49’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула. Ариц Адурис (Атлетик) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46’
Ариц Адурис (Атлетик) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Команда Атлетик доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Леон Bailey (Генк) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+2’
Томас Буффель (Генк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Генк получает право на угловой.
45+2’
Леон Bailey (Генк) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+2’
Леон Bailey (Генк) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) - 3:1 (П)
44’
ГОЛ! Ариц Адурис (Атлетик) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
44’
Пенальти! Ариц Адурис (Атлетик) собирается его исполнить.
43’ Желтая карточка
Логотип Генк Колли Омар (п) получил ж.к.
43’
Omar Colley (Генк) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
43’
Кажется, Omar Colley (Генк) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мартин Аткинсон не будет терпеть такое поведение на поле. Сейчас будет пробит пенальти. Атлетик пробьет его.
42’ Желтая карточка
Логотип Генк Настич Боян (з) получил ж.к.
42’
Мартин Аткинсон дает свисток. Bojan Nastic (Генк) уронил соперника на пол. Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Bojan Nastic (Генк) получил желтую карточку.
41’
Игрок команды Генк нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
41’
Назначен угловой удар. Алехандро Посуэло (Генк) идет к флажку, чтобы исполнить.
41’
Томас Буффель (Генк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Генк подаст его.
38’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (п) получил ж.к.
38’
Андер Итурраспе (Атлетик) получает желтую карточку. Мартин Аткинсон свистит, это Андер Итурраспе (Атлетик) нарушал правила.
38’
Алехандро Посуэло (Генк) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
34’
Алехандро Посуэло (Генк) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
33’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
32’
Протаранил. Тимоти Кастань (Генк) нарушил правила в атаке. Мартин Аткинсон видел эпизод и свистнул. Тимоти Кастань (Генк) спорит, но решение судьи не изменить.
32’
Алехандро Посуэло (Генк) исполнит угловой удар.
32’
Тино Сушич (Генк) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Генк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Алехандро Посуэло (Генк) неудачно подал угловой.
30’
Леон Bailey (Генк) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Генк получает угловой.
28’ Гол
Логотип Генк Бэйли Леон (Логотип Генк Посуэло Алехандро (п)) - 2:1
28’
Алехандро Посуэло делает классный пас, и Леон Bailey (Генк), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:1.
28’
Андер Итурраспе (Атлетик) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
28’
Казалось, будто бы Андер Итурраспе (Атлетик) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27’
Мартин Аткинсон дает свисток. Леон Bailey (Генк) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Атлетик будет исполнять штрафной удар.
27’
Микел Баленсиага (Атлетик) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
27’
Маркель Сусаета (Атлетик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Атлетик зарабатывает угловой удар.
25’
Аймерик Лапорт (Атлетик) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
24’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) - 2:0 (П)
24’
Ариц Адурис (Атлетик) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
24’
Ариц Адурис (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23’
Тимоти Кастань (Генк) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Атлетик пробьет пенальти.
21’
Ариц Адурис (Атлетик) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть.
21’
Томас Буффель (Генк) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
19’
Ариц Адурис (Атлетик) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
18’
Ариц Адурис (Атлетик) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
16’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Bojan Nastic (Генк) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартин Аткинсон видел момент подката и свистнул. Право на штрафной получил команда Атлетик.
14’
Алехандро Посуэло (Генк) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Оскар Де Маркос (Атлетик) был виноват, грубо боролся за мяч. Генк получает штрафной удар у линии поля.
13’
Алехандро Посуэло (Генк) исполняет угловой. Защитник выбил.
13’
Тино Сушич (Генк) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Генк получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Леон Bailey (Генк) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к верхнему ряду трибун полетел. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Мартин Аткинсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Алехандро Посуэло (Генк) сыграл некрасиво. Атлетик получает угловой.
8’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (з)) - 1:0
8’
ГОЛ! Ариц Адурис (Атлетик) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
6’ Желтая карточка
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (п) получил ж.к.
6’
Тино Сушич (Генк) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Аткинсон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Так в футболе играть нельзя. Тино Сушич (Генк) получает желтую карточку.
6’
Леон Bailey (Генк) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
6’
Аймерик Лапорт (Атлетик) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Генк.
5’
Wilfred Ndidi (Генк) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Алехандро Посуэло (Генк) сделал подачу с углового в штрафную.
4’
Томас Буффель (Генк) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Генк подаст угловой.
3’
Bojan Nastic (Генк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
2’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Атлетик
Лого Генк

8' (1:0) Адурис Ариц (20) (Гарсия Рауль (22))

24' (2:0) Адурис Ариц (20)

38' Итурраспе Андер (8)

44' (3:1) Адурис Ариц (20)

74' (4:2) Адурис Ариц (20) (Альварес Йерай (27))

77' Сусаета Маркель (14) уходит с поля, Уильямс Иньяки вышел на поле

83' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Мерино Сабин вышел на поле

88' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Эрасо Хавьер вышел на поле

90+4' (5:3) Адурис Ариц (20)

6' Сушич Тино-Свен (10)

28' (2:1) Бэйли Леон (31) (Посуэло Алехандро (24))

42' Настич Боян (3)

43' Колли Омар (4)

51' (3:2) Ндиди Вилфрид (25) (Буффель Томас (19))

2
Замена75' Настич Боян (3) уходит с поля, Уолш Санди вышел на поле
Замена75' Буффель Томас (19) уходит с поля, Троссард Леандро вышел на поле

79' (4:3) Сушич Тино-Свен (10)

83' Саматта Мбвана (77) уходит с поля, Карелис Николас вышел на поле

87' Посуэло Алехандро (24)

90+3' Ндиди Вилфрид (25)