Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА все-таки удерживает победу в матче с ПСВ, теперь у всех команды группы В по три очка в активе!
90+4’
Тут же Панченко входит в штрафную и пробивает по воротам, но Морено в подкате накрывает Кирилла.
90+3’ Замена
Логотип ЦСКА Думбия Сейду уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл выходит на поле
90+2’
Атака голландской команды завершается фолом Проппера в атаке. Настает время Кирилла Панченко.
90+1’
Контролировали армейцы мяч на чужой половине, но в итоге рывок Мусы в штрафную гостей привел к потере.
90’
Угловой усилиями Еременко зарабатывают армейцы, разыгрывать его они явно не спешат. Три минуты, между тем, добавляет Рудди Буке.
89’ Замена
Логотип ПСВ Махер Адам уходит с поля
Логотип ПСВ Влут Рай выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Поульсен нашел в штрафной ЦСКА Махера, который прострелил на Перейро, но того успели накрыть защитники!
87’
Контролируют мяч голландцы в численном меньшинстве, по-прежнему ПСВ сохраняет шансы на спасение.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий получил ж.к.
За фол против Проппера на фланге.
84’
Махер закидывает мяч в штрафную ЦСКА на Нарсинга, который оказался один перед Акинфеевым, но не сумел обработать снаряд.
83’
Атака голландской команды завершается отмашкой бокового арбитра - Локадия в оффсайде.
82’
Вернблум после подачи Дзагоева с углового бьет в ближний угол - Зут начеку.
81’
После подачи Дзагоева со штрафного мяч от головы голландцев покинул пределы поля, Зут избежать углового не сумел.
80’ Вторая желтая
Логотип ПСВ Ариас Сантьяго получил вторую ж.к.
За фол против Мусы.
80’
Ариас срывает прорыв Мусы по флангу и оставляет свою команду в меньшинстве, получая вторую желтую карточку!
79’
Щенников прорвался по левому флангу на высокой скорости, но забыл своевременно отдать передачу и потерял мяч.
77’ Замена
Логотип ПСВ Лестьенн Максим уходит с поля
Логотип ПСВ Перейро Гастон выходит на поле
77’ Замена
Логотип ПСВ Бренет Джошуа уходит с поля
Логотип ПСВ Поульсен Симон выходит на поле
77’
Муса попытался убежать один на один с Зутом после передачи Думбия, однако защитник вытеснил нигерийца ближе к угловому флагу.
76’
Лестьенн даже с травмой продолжает нагнетать обстановку у штрафной ЦСКА наряду с партнерами, очень тревожная концовка нас ждет.
74’
Максим Лестьенн получает травму в одном из эпизодов, первая замена от Коку будет вынужденной.
73’
Большое давление голландцев в последние минуты, такими темпами победа от армейцев может и уплыть...
71’
Совсем расклеились армейцы. Видимо, вспоминать матч "Мордовия" - ЦСКА при счете 3:0 - плохая примета.
68’ Гол
Логотип ПСВ Лестьенн Максим (Логотип ПСВ Махер Адам) - 3:2
Махер с левого края штрафной катит мяч поперек поля на Лестьенна, который в касание метров с 15 мощно стреляет в дальний верхний угол.
68’
ОЙ-ОЙ-ОЙ, а это уже совсем тревожно... Дубль Лестьенна, и счет уже скользкий - 3:2...
67’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги выходит на поле
67’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас уходит с поля
Логотип ЦСКА Еременко Роман выходит на поле
66’
Попытка дальнего удара в исполнении Дзагоева - Морено блокирует выстрел Алана.
65’
Два угловых кряду с разных флангов исполнили армейцы. После второго Вернблум пробил с разворота из пределов штрафной - Зут на месте.
64’
ОПАСНО!!! Фернандес после передачи Тошича простреливает во вратарскую - удар у Дзагоева не получается, а на добивании Думбия попадает в соперника!
62’
Акинфеев забирает мяч на выходе в своей штрафной, где в него врезался Локадия. Арбитр обошелся устным внушением.
61’
Чуточку тревожнее стало после пропущенного гола, надо бы армейцам игру от своих ворот отодвинуть.
60’ Гол
Логотип ПСВ Лестьенн Максим (Логотип ПСВ Махер Адам) - 3:1
Махер получил мяч в штрафной на грани оффсайда и прострелил на дальнюю штангу, а Лестьенн с нескольких метров расстрелял ворота ЦСКА.
60’
Отыгрывают гости один мяч, Максим Лестьенн делает счет 3:1...
56’
Правда, во втором тайме ПСВ выглядит гораздо острее, чем в первом, но не верится, что голландцы сумеют отыграть три и сами больше не пропустят.
55’
Между тем, "Манчестер Юнайтед" уже выходит вперед в игре с "Вольфсбургом", и на данный момент в группе складывается ситуация, в которой все команды будут иметь по три очка.
53’
ОПАСНО!!! Проваливаются армейцы в обороне, позволяя Нарсингу обводить Акинфеева с близкого расстояния, однако Игорь реагирует на удар и спасает свои ворота!
51’
После подачи Лестьенна со штрафного кто-то из гостей головой скинул мяч ближе к линии вратарской, где Махер оказался в положении "вне игры".
49’
Махер завершает атаку ПСВ ударом с правого края штрафной - опять точно в руки Акинфееву.
48’
ОПАСНО!!! Тошич получает мяч на правом краю штрафной и с любимой левой пробивает в дальний угол - Зут парирует угрозу!
47’
Лестьенн простреливает с левого фланга в штрафную армейцев - оборона красно-синих справляется.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Логотип ЦСКА Думбия Сейду - 3:0
Думбия с "точки" попытался попасть в правую от себя "девятку", но направил мяч над перекладиной.
44’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Ариас Сантьяго получил ж.к.
44’
ОЙ-ОЙ-ОЙ, НЕ ЗАБИВАЕТ ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ ДУМБИЯ! Пробивал ивуариец практически наверняка, метил в "девятку", но не попал в створ!
43’
Второй пенальти в ворота ПСВ! Щенников подключился в атаку по флангу и прострелил на Мусу, которого сбил в пределах штрафной Ариас!
42’
Проппер пробивает по воротам ЦСКА, подобрав вылетевший из штрафной мяч - немного выше створа.
40’
После подачи Нарсинга с углового Брума головой пробил по воротам - снова в руки Акинфееву.
39’
ОПАСНО!!! Очередная атака красно-синих завершается мощным ударом Мусы из-за пределов штрафной - мяч летит чуть правее стойки ворот Зута!
38’
Лестьенн пробивает в створ армейских ворот с границы штрафной площади - Акинфеев намертво забирает снаряд.
36’
Логотип ЦСКА Думбия Сейду - 3:0 (П)
Несколько тревожных сомнений в момент разбега, которые оказались напрасными - Думбия уверенно пробил точно в правый от себя угол, Зут направление удара не угадал!
36’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
35’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Зут Йерун получил ж.к.
За фол против Тошича.
35’
Пенальти в ворота ПСВ! Классная стеночка в штрафной ЦСКА завершается выходом Тошича один на один, которого зацепил Зут!
34’
Натхо подает со штрафного с левого фланга - голландцы борьбу на втором этаже в этот раз выиграли.
33’
Локадия попытался с разворота пробить по воротам, находясь на линии штрафной - получилось слабо, Акинфеев спокойно мяч забрал.
32’
Спокойно и уверенно играют армейцы в эти минуты, голландцы создать что-либо у ворот Акинфеева не могут.
31’
Муса подошел с мячом к штрафной соперника и выдал проникающий пас на Дзагоева, но Зут на выходе опередил Алана.
29’
Со второй попытки Натхо удалось навесить с углового - Зут кулаками на выходе вынес мяч и получил легкий тычок коленом со стороны Вернблума.
28’
Зарабатывают хозяева угловой удар, в момент подач Натхо раздается свисток - у арбитра есть претензии к кому-то из тех, кто борется за позицию в штрафной.
25’
Ариас попытался при помощи дриблинга проскочить в штрафную ЦСКА, но пройти последнего защитника колумбийцу не удалось.
23’
Муса и Думбия разыгрывают неплохую двоечку на входе в штрафную, но нигерийцу в итоге не удалось выйти на ударную позицию.
22’
ОПАСНО!!! И тут же Думбия мог доводить счет до крупного, опережая Ариаса и выбегает один на один с Зутом, однако перебрасывает и вратаря, и ворота!
21’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (Логотип ЦСКА Фернандес Марио) - 2:0
Фернандес ускорился по флангу, получил передачу от Тошича и навесил точно на голову Думбия, которому никто не помешал пробить точно в дальний угол!
21’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
19’
Лестьенн завершает атаку голландской команды ударом из-за пределов штрафной - опять чуть выше, как и у Проппера чуть раньше.
18’
В параллельном матче нашего квартета "МЮ" на своем поле проигрывает "Вольфсбургу" - быстрый гол Калиджиури помогает "волкам" вести дело ко второй победе в группе.
17’
ОПАСНО!!! Сейчас прострел Фернандеса проходит, и Думбия оказывается на острие атаки, но удару ивуарийца с 12 метров немного не хватает точности!
16’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Локадия Юрген получил ж.к.
За симуляцию.
15’
Фернандес прорвался по правому флангу атаки армейцев, однако прострел бразильца оборона ПСВ прерывает.
14’
Всё более и более солидным становится преимущество ПСВ по владению мячом, но остроты у ворот Игоря Акинфеева пока нет.
12’
Затяжное владение мячом демонстрируют голландцы, но всё это пока на дальних подступах к штрафной ЦСКА.
10’
Пока довольно успешный дебют получается у ЦСКА. Впрочем, не будем забывать, что в матче с "МЮ" голландцы тоже пропустили первыми.
9’
Проппер завершает атаку ПСВ неплохим дальним ударом, но мяч летит немного выше перекладины.
7’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (Логотип ЦСКА Тошич Зоран) - 1:0
Тошич с углового направил мяч во вратарскую, Муса обработал его первым касанием, а вторым пробил с трех метров в ближний угол!
7’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АХМЕД МУСА!!!
6’
Тошич входит в штрафную с правого фланга и пытается пробить, но мяч застревает в оборонительных порядках ПСВ,
5’
Махер получает мяч на левом бровке и тут же подает в штрафную на Локадию, который немного до снаряда не добирается.
3’
Тошич напряг Бренета и заставил того упустить снаряд за лицевую линию, однако подача корнера в исполнении серба не получилась.
1’
Матч начался, поехали!
0’
ПСВ же начал турнирный путь в самом престижном евротурнире с волевой победы над "Манчестер Юнайтед" - 2:1. В чемпионате подопечные Коку идут на четвертом месте, отставая от "Аякса" после семи туров на пять очков. В последнем туре команда из Эйндховена одолела на своем поле НЕК (2:1, отличились Де Йонг и Локадия).
0’
Армейцы стартовали в Лиге Чемпионов с выездного поражения от "Вольфсбурга" - 0:1. Зато в чемпионат красно-синие лидируют уверенно - всего четыре потерянных очка за треть дистанции и +5 от ближайшего преследователя.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА принимает ПСВ. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого ЦСКА
Лого ПСВ

7' (1:0) Муса Ахмед (18) (Тошич Зоран (7))

21' (2:0) Думбия Сейду (88) (Фернандес Марио (2))

36' (3:0) Думбия Сейду (88)

44' (3:0) Нереализованный пенальти Думбия Сейду (88)

2
Замена67' Натхо Бибрас (66) уходит с поля, Еременко Роман (25) вышел на поле
Замена67' Тошич Зоран (7) уходит с поля, Миланов Георги (23) вышел на поле

86' Щенников Георгий (42)

90+3' Думбия Сейду (88) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле

16' Локадия Юрген (19)

35' Зут Йерун (1)

44' Ариас Сантьяго (4)

60' (3:1) Лестьенн Максим (16) (Махер Адам (10))

68' (3:2) Лестьенн Максим (16) (Махер Адам (10))

2
Замена77' Бренет Джошуа (20) уходит с поля, Поульсен Симон (14) вышел на поле
Замена77' Лестьенн Максим (16) уходит с поля, Перейро Гастон (7) вышел на поле

Вторая желтая карточка
80' Ариас Сантьяго (4)

89' Махер Адам (10) уходит с поля, Влут Рай (23) вышел на поле
30 сентября 2015 в 23:47
Уткину комментировать игры ЦСКА нельзя, так ненавидеть в прямом эфире....Не очень хорошо.
ily7818
30 сентября 2015 в 23:44
Ну, с победой, армейцы!
Второй тайм, конечно, подрасстроил, но главное - 3 очка взяли и ладно...
Nebos
30 сентября 2015 в 23:43
Уткин - надеюсь я доживу когда Цска сыграет сухой матч в лч :D
Свекор
30 сентября 2015 в 23:39
С победой....но второй тайм удивил, что это? Как будто вышла другая, безвольная команда, считаю это тренерским просчетом-не сумел настроить в перерыве на игру!
Snopik
Snopik ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:38
Всем Адекватным болельщикам других Российских команд Спасибо :)))
П.с удачи друже я спать ))))
Iogann
30 сентября 2015 в 23:36
ЦСКА с победой!!!
WESTMINSTERIAN
30 сентября 2015 в 23:35
Как в воду глядел., когда БАТЭ упомнил против Ромы...
Snopik
30 сентября 2015 в 23:34
Ну и ладно... победа и хорошо.... всем доброй ночи и пока :)))))
XANA
Victory! С победой!
кот сибиряк
С ПОБЕДОЙ ВАС МОИ ДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Snopik
30 сентября 2015 в 23:31
Че за бред несет коментатор ? :)))))
ily7818
ily7818 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:26
Вообще... Жара просто. Скоро уже материть его начнёт)))
Snopik
Да я так :))) я вообще мирный :))) ты же знаеш )))))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
Вам ет тока снится
Snopik
Snopik ответ кот сибиряк (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:17
Не кто не дагонит Мусу, а он не догонит мячь......
бБраво играет вратарь сборной, просто блеск! Срочно путевку в санаторий- лес валить!
legendsofsails ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:15
НЕЕЕ. он не при чем, это Лодыгин виноват!