Ингольштадт - Айнтрахт: онлайн-трансляция

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
Трансляция
90+4’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Это была очень ровная и равная игра. И та, и другая команда сегодня много навешивала в штрафную издали.
90+4’
Саша Штегеманн поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
90+3’
Один из игроков команды Айнтрахт Ф сделал подножку. Ингольштадт получает право на стандарт.
90+1’ Замена
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб выходит на поле
90+1’
Так... Марко Фабиан уходит с поля, а Taleb Tawatha (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
90’ Замена
Логотип Ингольштадт Матип Марвин уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лайперц Роберт выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Тренер делает замену. Марвин Матип уходит, а выходит Роберт Лайпертц (Ингольштадт 04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Саша Штегеманн свистит, показывая, что Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
87’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нанес удар со штрафного с 19 метров. Удар был жутко неточный и прошел мимо правой стойки.
86’
На матче 14259 болельщиков.
86’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Ингольштадт получает право на штрафной с опасной точки.
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл выходит на поле
83’
Замена. Мият Гачинович покидает поле, Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт), свеженький, выходит.
82’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис получил ж.к.
82’
Этот фол стоит карточки! Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Саша Штегеманн не был милостив.
80’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Ингольштадт вбросит мяч из аута.
78’ Замена
Логотип Ингольштадт Роджер уходит с поля
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо выходит на поле
78’
А вот и замена. Рожер сейчас уйдет с поля. Маркус Kauczinski дает последние наставления своему игроку, это Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан выходит на поле
76’
Мэттью Леки покидает игру. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) заступит на смену.
75’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
72’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
72’
Угловой будет подавать Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) - хороший шанс для его команды.
71’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Команда Ингольштадт попала в офсайд.
68’
Айнтрахт Ф быстро разыгрывает штрафной.
67’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) как-то по-недоброму нарушает. Саша Штегеманн свистит фол. Айнтрахт Ф получает угловой.
64’
Айнтрахт Ф владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
62’
Один из игроков команды Ингольштадт забежал в офсайд, рефери увидел это.
60’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Лукас Градецки вытащил мяч из правого угла ворот.
60’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) сейчас исполнит штрафной.
60’
Судья Саша Штегеманн видит подножку, которую сделал Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Ингольштадт зарабатывает штрафной удар.
58’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
57’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:5.
55’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Защитник выбил.
53’
Айнтрахт Ф контролирует темп игры.
50’ Гол
Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан - 0:2
50’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в правом углу ворот. Счет меняется на 0:2 этим изумительным ударом.
50’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) сейчас подаст с углового.
49’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил штрафной удар! До ворот было 24 метров. Но Орьян Нюланд был начеку и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
46’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
46’
Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных дальними подачами в штрафную.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Гол
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (Логотип Айнтрахт Фабиан Марко) - 0:1
45+2’
Марко Фабиан отправляет отличный навес с углового, а Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 0:1.
45+2’
Угловой. Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
45+1’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+1’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) пробил прямо в защитника.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
44’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
43’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) попытался обострить, но мяч был выбит. Ингольштадт введет мяч в игру из-за боковой линии.
40’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ингольштадт получает право на угловой.
39’
Грубый отбор продемонстрировал Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт). Рефери назначил штрафной.
38’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
37’
Рожер (Ингольштадт 04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Саша Штегеманн.
35’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает заброс вперед, но Лукас Градецки смело выходит и забирает мяч себе.
33’
Лайнсмен поднял флажок, Дарио Лескано (Ингольштадт 04) оказался в офсайде.
32’
Хорошо открылся и получал мяч Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
30’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч и пробил с 21 метров. Орьян Нюланд смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
27’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Айнтрахт Ф попал в положение вне игры.
27’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Орьян Нюланд был начеку и не дал счету на табло измениться. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
26’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) разыгрывает мяч.
25’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Ингольштадт получает право на угловой.
25’
Ингольштадт начинают атаку коротким пасом со штрафного.
24’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) задержал противника с нарушением правил. Ингольштадт исполнит штрафной.
23’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
21’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19’
Саша Штегеманн прерывает игру. Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) совершил тактический фол.
19’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
18’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Ингольштадт будет подавать угловой.
17’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16’
Игра прервана. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
14’
Пас сделал Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), но Орьян Нюланд перехватил мяч.
13’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят выходит на поле
13’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
13’
Анте Ребич был заменен из-за травмы. Нико Kovac отправил в бой свежего игрока, это Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
12’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
11’
Ненужный фол совершает Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04). Саша Штегеманн дает свисток.
11’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
10’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
8’
Айнтрахт Ф контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
6’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить его.
5’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5’
Айнтрахт Ф играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
3’
Игрок команды Ингольштадт нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
2’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
1’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Ингольштадт.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ингольштадт начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0’
Тренер команды Айнтрахт Ф недосчитался Слободан Медоевич (Травма колена), Гильермо Варела (Травма ноги), Марк Штендера (Травма колена).
0’
Вот последние матчи команды Айнтрахт Ф: Байер (2:1), Дармштадт 98 (0:1), Шальке (1:0).
Протокол
Лого Ингольштадт
Лого Айнтрахт

76' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Лекс Штефан (14) вышел на поле

78' Роджер (8) уходит с поля, Моралес Альфредо (6) вышел на поле

90' Матип Марвин (34) уходит с поля, Лайперц Роберт (13) вышел на поле

13' Ребич Анте (17) уходит с поля, Гачинович Мийят (11) вышел на поле

45+2' (0:1) Абрахам Давид (19) (Фабиан Марко (10))

50' (0:2) Очипка Бастиан (6)

82' Сеферович Харис (9)

83' Гачинович Мийят (11) уходит с поля, Гектор Майкл (15) вышел на поле

90+1' Фабиан Марко (10) уходит с поля, Тавата Талеб (33) вышел на поле