Игра закончена, Тобиас Штилер дал свисток к концу матча.
Тренер производит замену. Борха Майорал (Вольфсбург) выходит на поле, Виеринья его покидает.
86’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (п) получил ж.к.
86’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 26374 человек.
82’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Паскаль Гросс уйдет с поля, а Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль выходит на поле
81’
Andries Jonker сделал вынужденную замену из-за того, что Ришедли Базур получил травму. Пол Зегуйн (Вольфсбург) вышел вместо него.
80’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (п) (Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (п)) - 3:0
80’
Мяч в сетке! Янник Герхардт доставляет мяч в штрафную, а там Марио Гомес (Вольфсбург) наносит голевой удар по центру ворот. 3:0.
80’
Ришедли Базур (Вольфсбург) может продолжить игру.
78’
Ришедли Базур (Вольфсбург) получил травму.
76’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:2.
73’
Угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает, но защитники выбивают мяч.
72’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
71’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69’ Замена
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони выходит на поле
69’
Время для замены. Альфредо Моралес заменен. Антони Юнг (Ингольштадт 04) освежит игру.
68’ Гол
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (п)) - 2:0
68’
Отличный командный гол! Юнус Малли (Вольфсбург) был свободен в штрафной, и это заметил Максимилиан Арнольд, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 2:0!
68’
Юнус Малли (Вольфсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
66’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) попал в положение вне игры.
65’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Марио Гомес (Вольфсбург) снова попался.
62’
Марио Гомес (Вольфсбург) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в правый угол. Мимо.
59’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кен Кастельс отбил мяч, пущенный по центру.
58’
Невезение! Дарио Лескано (Ингольштадт 04) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
56’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нанес точный удар со штрафного удара. Но Орьян Нюланд сыграл блестяще и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
56’
Игрок из команды Ингольштадт уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.
55’ Замена
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни выходит на поле
55’
Время для замены. Мэттью Леки покидает поле. Сонни Киттель (Ингольштадт 04) должен усилить игру.
53’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) разыгрывает мяч.
52’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) не смог удачно сделать передачу. Ингольштадт получает право на угловой.
49’
Юнус Малли (Вольфсбург) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус выходит на поле
46’
Andries Jonker сделал замену на второй тайм. Даниэль Дидави уходит с поля. Вместо него - Юнус Малли (Вольфсбург).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Автогол
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (з) - 1:0 (А)
45+1’
Обидный гол в собственные ворота забил Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В угол ворот срезал он мяч, вратарь спасти уже не мог.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Марио Гомес (Вольфсбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Матип Марвин (з) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Марвин Матип (Ингольштадт 04) с предупреждением теперь.
38’
Виеринья (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (з) получил ж.к.
36’
Робин Кнохе (Вольфсбург) получил заслуженную желтую карточку.
36’
Виеринья (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
31’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот.
30’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
30’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Тобиас Штилер свистит фол, он видел момент нарушения. Ингольштадт получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
26’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Орьян Нюланд был на высоте и отбил мяч.
24’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
20’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
18’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
17’
Марио Гомес (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16’
Дарио Лескано получил обостряющий пас от партнера, Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
13’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (з) получил ж.к.
13’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
11’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (н) получил ж.к.
11’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Ришедли Базур (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
11’
Виеринья (Вольфсбург) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
10’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) неудачно подал угловой.
5’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
3’
Тобиас Штилер свистит, это Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) нарушал правила.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Ингольштадт начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Ингольштадт выигрывает уже 3 матчей к ряду.
0’
В последних 4 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Вольфсбург попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.
Протокол
Лого Вольфсбург
Лого Ингольштадт

11' Базур Рихедли (6)

36' Кнохе Робин (31)

46' Дидави Даниэль (11) уходит с поля, Малли Юнус (10) вышел на поле

68' (2:0) Малли Юнус (10) (Арнольд Максимилиан (27))

80' (3:0) Гомес Марио (33) (Герхардт Янник (13))

81' Базур Рихедли (6) уходит с поля, Сегин Пауль (30) вышел на поле

88' Виейринья (8) уходит с поля, Майораль Борха (17) вышел на поле

13' Зуттнер Маркус (29)

41' Матип Марвин (34)

45+1' (1:0) Автогол Зуттнер Маркус (29)

55' Леки Мэтью (7) уходит с поля, Киттель Сонни (21) вышел на поле

69' Моралес Альфредо (6) уходит с поля, Юнг Энтони (3) вышел на поле

82' Гросс Паскаль (10) уходит с поля, Кристиансен Макс (19) вышел на поле

86' Коэн Альмог (36)