Ингольштадт - РБ Лейпциг: онлайн-трансляция

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ауди-Спортпарк (Ингольштадт)
Трансляция
90+7’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Гости были сегодня активнее. Хозяева оборонялись и терпеливо ждали шанса убежать в контратаку. Гости же, напротив, много катали мяч и играли позиционно.
90+7’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Хадергьонай Флоран (п) получил ж.к.
90+5’
В руках рефери желтая карточка? Да! Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) наказан.
90+4’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави получил ж.к.
90+4’ Вторая желтая
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) получил вторую ж.к.
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (н) получил ж.к.
90+4’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Дэви Зельке (РБ Лейпциг) предупрежден.
90+4’
Маркус Шмидт увидел этот фол, а это значит Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
90+4’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Маркус Шмидт был прав в своем решении.
90+1’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (з) получил ж.к.
90+1’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
РБ Лейпциг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
89’
РБ Лейпциг позиционно атакует, но теряет мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой.
89’
На матче 15200 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) выйдет на поле, а Паскаль Гросс с поля уйдет.
84’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
82’
РБ Лейпциг контролирует темп игры.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
79’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
78’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
78’
Антони Юнг (Ингольштадт 04) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает право на угловой.
77’
Ингольштадт владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
75’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мэттью Леки (Ингольштадт 04) попал в положение вне игры.
74’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) сыграл в гандбол. Ингольштадт исполняет штрафной.
73’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тимо Вернер уходит, а Дэви Зельке (РБ Лейпциг) войдет в игру.
68’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
67’
Ингольштадт пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит в аут. Ингольштадт получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц выходит на поле
64’
А вот и замена. Дарио Лескано сейчас уйдет с поля. Maik Walpurgis дает последние наставления своему игроку, это Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) окажется на поле.
64’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в левый угол ворот, но Орьян Нюланд смог сделать классный сейв.
61’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
58’ Замена
Логотип Ингольштадт Хансен Мартин (в) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Нюланд Эрьян выходит на поле
58’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Орьян Нюланд выйдет на поле, так как Мартин Хансен (Ингольштадт 04) травмирован.
55’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер выходит на поле
55’
Мартин Хансен (Ингольштадт 04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Юссуф Поульсен заменен, а не его место вступил Oliver Берк (РБ Лейпциг).
54’
Мартин Хансен (Ингольштадт 04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
52’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.
51’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Ингольштадт произведет вбрасывание.
49’
РБ Лейпциг владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
47’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Аут вбросит РБ Лейпциг.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Обе команды борются за контроль игры. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Маркус Шмидт свистит, показывая, что Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
40’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) фолит, но предупреждения не последовало. РБ Лейпциг зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
39’
Замечательное командное движение от игроков команды РБ Лейпциг. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
37’
Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (п) получил ж.к.
34’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
33’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
30’
Диего Демме (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) совершает грубый фол. Маркус Шмидт останавливает игру.
28’
Игра прервана. Диего Демме (РБ Лейпциг) получает медицинскую помощь на поле.
27’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Маркус Шмидт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
25’
РБ Лейпциг владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
22’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
22’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) идет к мячу.
21’
Игроки команды Ингольштадт катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ингольштадт подаст его.
19’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) грубо сыграл. Маркус Шмидт заметил это и засвистел. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
18’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар.
15’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Мартин Хансен смело выходит и забирает мяч себе.
12’ Гол
Логотип Ингольштадт Роджер (п) (Логотип Ингольштадт Юнг Энтони (з)) - 1:0
12’
Таак, Антони Юнг делает отличный навес в штрафную, а Рожер (Ингольштадт 04) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Петер Гуляси оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
12’
Кто-то из команды РБ Лейпциг нарушает правила сейчас. Ингольштадт зарабатывает право на опасный штрафной.
11’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маркус Шмидт не пропустил этот момент и свистнул.
8’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Ингольштадт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
6’
Рожер (Ингольштадт 04) не смог сделать точный пас. РБ Лейпциг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
4’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
2’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной. РБ Лейпциг бьет штрафной удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Ингольштадт разыграет мяч в центре поля.
0’
Маркус Шмидт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
РБ Лейпциг побеждает уже 8 матчей подряд.
0’
В команде РБ Лейпциг больше всего голевых передач отдал Эмиль Форсберг, их у него 7.
Протокол
Лого Ингольштадт
Лого РБ Лейпциг

12' (1:0) Роджер (8) (Юнг Энтони (3))

58' Хансен Мартин (35) уходит с поля, Нюланд Эрьян (1) вышел на поле

64' Лескано Дарио (11) уходит с поля, Хартманн Моритц (9) вышел на поле

86' Гросс Паскаль (10) уходит с поля, Хинтерсер Лукас (16) вышел на поле

3
Желтая карточка90+4' Леки Мэтью (7)
Вторая желтая карточка90+4' Леки Мэтью (7)
Желтая карточка90+5' Хадергьонай Флоран (33)

34' Забитцер Марсель (7)

55' Поульсен Юссуф (9) уходит с поля, Берк Оливер (19) вышел на поле

61' Вернер Тимо (11)

70' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Зелке Дави (27) вышел на поле