Кристал Пэлас - Халл Сити: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (п) получил ж.к.
90+3’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Сэм Клукас (Халл Сити) наказан за свое нарушение.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик получил ж.к.
90+1’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил желтую карточку.
90’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс) - 4:0
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
88’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис получил ж.к.
87’
Кертис Дэвис (Халл Сити) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен выходит на поле
86’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) выходит на поле. Джеймс Томкинс уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
85’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (п) - 3:0 (П)
85’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
85’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
84’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (з) получил ж.к.
84’
Майкл Доусон (Халл Сити) нарушил правила и заслужил предупреждение.
84’
Майкл Доусон (Халл Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Кристал Пэлас.
80’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Н'Диайе Альфред (п) получил ж.к.
80’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) получил желтую за нарушение правил.
79’
На матче 25176 болельщиков.
77’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) и Кристиан Бентеке слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
75’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик выходит на поле
75’
А вот и замена. Эндрос Таунсенд сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) окажется на поле.
69’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мартин Аткинсон видел момент подката и свистнул.
66’
Прострел и Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
62’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс выходит на поле
62’
Замена. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) выйдет свежим на поле, а Йоан Кабай отправится отдыхать.
60’
Делает навес с углового Камиль Гросицкий (Халл Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
60’
Майкл Доусон (Халл Сити) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
52’
Угловой удар. Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
52’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Навес в штрафную Шон Мэлоуни (Халл Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Халл Сити зарабатывает угловой удар.
50’ Замена
Логотип Халл Сити Магуайр Харри (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис выходит на поле
50’
Марко Силва произвел вынужденную замену из-за того, что Хари Магуайр получил повреждение. Кертис Дэвис (Халл Сити) вышел вместо него.
48’
Хари Магуайр (Халл Сити) нуждается в помощи врачей команды.
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод выходит на поле
Логотип Халл Сити Робертсон Эндрю (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэлони Шон выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Андреа Раноккья (Халл Сити) не выйдет на второй тайм, его заменит Джаррод Боуэн.
46’
Марко Силва сделал замену. Шон Мэлоуни вышел на поле, а Андрю Робертсон (Халл Сити) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
45+2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подавал в штрафную.
45+1’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
41’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (п) получил ж.к.
41’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
40’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Робертсон Эндрю (з) получил ж.к.
40’
Андрю Робертсон (Халл Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Аткинсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в положение вне игры.
38’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
38’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
38’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Халл Сити подаст угловой.
37’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (з) получил ж.к.
37’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
34’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (п) (Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (п)) - 2:0
34’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 2:0.
34’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
34’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
32’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андрю Робертсон (Халл Сити) возвращается на поле.
25’
Андрю Робертсон (Халл Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
19’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
19’
Угловой подал Камиль Гросицкий (Халл Сити), но защитник выбил. Мяч в ауте. Халл Сити получит шанс забить с углового.
19’
Майкл Доусон (Халл Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Халл Сити исполнит.
17’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) совершил подкат. Мартин Аткинсон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кристал Пэлас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
10’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сейчас подаст с углового.
10’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Сэм Клукас (Халл Сити) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
3’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (н) - 1:0
3’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:0.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Мартин Аткинсон - арбитр встречи.
0’
Команда Халл Сити выиграла только 1 игр в гостях.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Кристал Пэлас терпит поражения 3 игр подряд.
Протокол
Лого Кристал Пэлас
Лого Халл Сити

3' (1:0) Заха Вилфрид (11)

34' (2:0) Бентеке Кристиан (17) (Панчеон Джейсон (42))

37' Кабай Йоан (7)

41' Панчеон Джейсон (42)

62' Кабай Йоан (7) уходит с поля, МакАртур Джеймс (18) вышел на поле

75' Таунсенд Эндрос (10) уходит с поля, Ван Анхольт Патрик (3) вышел на поле

85' (3:0) Миливоевич Лука (28)

86' Томкинс Джеймс (5) уходит с поля, Делэни Дамьен (27) вышел на поле

2
Гол90' (4:0) Ван Анхольт Патрик (3) (МакАртур Джеймс (18))
Желтая карточка90+1' Ван Анхольт Патрик (3)

40' Робертсон Эндрю (3)

2
Замена46' Робертсон Эндрю (3) уходит с поля, Мэлони Шон (15) вышел на поле
Замена46' Раноккья Андреа (13) уходит с поля, Боуэн Джаррод (29) вышел на поле

50' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Дэйвис Кертис (6) вышел на поле

80' Н'Диайе Альфред (10)

84' Доусон Майкл (21)

87' Дэйвис Кертис (6)

90+3' Клукас Сэм (11)