Трансляция
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
90+3’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90+2’ Замена
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан выходит на поле
90+2’
Сейчас будет замена. Шейх Куяте уходит с поля, а Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) на него выходит.
90+2’
На матче 20820 болельщиков.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Элдин Якупович (Халл Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
89’
Игра прервана. Элдин Якупович (Халл Сити) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Майк Джонс не мог не среагировать на такую грубую игру, Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) сыграл некрасиво.
85’ Гол
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (з) (Логотип Халл Сити Гросицки Камил) - 2:1
85’
Андреа Раноккья (Халл Сити) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
85’
Угловой будет подавать Камиль Гросицкий (Халл Сити) - хороший шанс для его команды.
85’
Шон Мэлоуни (Халл Сити) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Халл Сити получает угловой.
84’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майк Джонс все видел и дал свисток.
82’
Лазар Маркович увидел, что Маркус Хенриксен (Халл Сити) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот.
80’ Замена
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус выходит на поле
80’
Марко Силва решил сделать замену. Маркус Хенриксен (Халл Сити) выходит на поле, а Абель Эрнандес уходит с него.
79’ Замена
Логотип Халл Сити Н'Диайе Альфред (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэлони Шон выходит на поле
79’
Время для замены. Шон Мэлоуни (Халл Сити) вошел в игру, а Альфред Н'Диайе покинул поле.
79’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Майк Джонс увидел это нарушение - свисток.
78’
Элдин Якупович вытащил мяч, по которому приложился Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) с края штрафной.
75’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой после отличного навеса. Метил в правый угол, но мимо ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Н'Диайе Альфред (п) получил ж.к.
73’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) получает желтую карточку за предыдущий фол.
70’
Кажется, Андреа Раноккья (Халл Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майк Джонс не будет терпеть такое поведение на поле.
68+2’ Замена
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур выходит на поле
68’
Мда, не сможет продолжить игру Арон Крессуэлл. Травму он все-таки получил. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) выйдет сейчас вместо него на поле.
67’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Элдин Якупович был первый на мяче тут.
66’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон выходит на поле
66’
Замена в составе. Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Роберт Снодграсс был заменен.
65’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Даррен Рэндольф легко справился.
64’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (п) получил ж.к.
64’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки.
61’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) готовится подать угловой удар.
61’
Камиль Гросицкий (Халл Сити) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
61’
Абель Эрнандес (Халл Сити) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
58’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (н) получил ж.к.
58’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
56’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Элдин Якупович в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
53’ Гол
Логотип Халл Сити Робертсон Эндрю (п) (Логотип Халл Сити Гросицки Камил) - 1:1
53’
Гол! Андрю Робертсон (Халл Сити) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
51’
Майк Джонс свистит, заметив нарушение. Андреа Раноккья (Халл Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
48’
Абель Эрнандес (Халл Сити) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис (з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Гросицки Камил выходит на поле
46’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Кертис Дэвис ушел с поля, а Камиль Гросицкий (Халл Сити) будет усилять игру.
46’
Майк Джонс своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) пробил издали. Но попал в одного из своих одноклубников.
45+2’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+2’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Вест Хэм получает шанс.
45+1’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) идет к мячу.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Вест Хэм зарабатывает корнер.
42’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
37’
Альфред Н'Диайе (Халл Сити) уронил соперника. Если Майк Джонс еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
35’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) сыграл в гандбол.
33’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит.
32’
Элдин Якупович получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
31’
Назначен угловой удар. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) идет к флажку, чтобы исполнить.
30’
В результате углового, который исполнил Сэм Клукас (Халл Сити), ничего опасного не произошло.
29’
Сэм Клукас (Халл Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Халл Сити получит шанс забить.
27’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майк Джонс был вынужден свистнуть.
24’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андреа Раноккья (Халл Сити) возвращается на поле.
24’
Майк Джонс дает свисток. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) опасно играет.
22’
Андреа Раноккья (Халл Сити) нуждается в помощи врачей команды.
20’
Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) попал в офсайд, однако.
18’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (п) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (з)) - 0:1
18’
Арон Крессуэлл делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед). Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 0:1.
17’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
16’
Майк Джонс завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
14’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Элдин Якупович показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
12’
Лазар Маркович (Халл Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Лазар Маркович (Халл Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
11’
Навес в штрафную Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Халл Сити получает право на угловой.
9’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Хари Магуайр (Халл Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майк Джонс свистнул фол.
4’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Альфред Н'Диайе (Халл Сити), но карточки на этот раз не получил.
2’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фонте Жозе (з) получил ж.к.
2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
1’
Игра только что началась.
0’
Халл Сити начнет игру.
0’
Майк Джонс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Вест Хэм проигрывает уже 3 игр подряд. Неудачная полоса.
0’
Команда Халл Сити набрала 19 очков дома.
0’
Халл Сити уже набирает 24 очков за 29 игр.
Протокол
Лого Халл Сити
Лого Вест Хэм

46' Дэйвис Кертис (6) уходит с поля, Гросицки Камил (17) вышел на поле

53' (1:1) Робертсон Эндрю (3) (Гросицки Камил (17))

58' Ниасс Умар (24)

73' Н'Диайе Альфред (10)

79' Н'Диайе Альфред (10) уходит с поля, Мэлони Шон (15) вышел на поле

80' Эрнандес Абель (9) уходит с поля, Хенриксен Маркус (22) вышел на поле

85' (2:1) Раноккья Андреа (13) (Гросицки Камил (17))

2' Фонте Жозе (23)

18' (0:1) Кэрролл Энди (9) (Крессуэлл Аарон (3))

64' Кэрролл Энди (9)

66' Снодграсс Роберт (11) уходит с поля, Фернандеш Эдимилсон (31) вышел на поле

68+2' Крессуэлл Аарон (3) уходит с поля, Масуаку Артур (26) вышел на поле

90+2' Куяте Шейху (8) уходит с поля, Кальери Хонатан (28) вышел на поле